Отзыв написан 4 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями в апреле. Для нас при выборе отеля решающими факторами были: наличие кухни в номере, парковки и большого бассейна, отдаление от дискотек и не более часа езды до аэропорта. Номера выполнены в олдскульном стиле. Уборка номера, смена полотенец ежедневно. Территория отеля большая и очень ухоженная. Замечательный вид на море. Отель расположен неподалеку от множества таверн и небольших продуктовых магазинов.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
2  Спасибо, Karassius!
Отзыв написан 27 сентября 2016 г.

Отдыхали с подругой в сентябре 2016г. Понравилось все. Да, отель расположен далековато от моря, до пляжа минут пятнадцать-двадцать, под горку, соответственно с пляжа до отеля в горку. Но мы об этом знали и нас это не напрягало. Все это компенсировалось прекрасными видами с балкона нашего номера. У отеля большая, ухоженная территория. Рядом с отелем есть три небольших магазина, где можно купить что-то к завтраку. Недалеко от отеля много ресторанчиков и таверн, в которых можно вкусно покушать. Пребывание в этом отеле оставило очень приятные впечатления.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Omichca!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 5 сентября 2016 г.

И снова прекрасный персонал в Марни встретил нас тепло и дружелюбно. Мы возвращаемся сюда на протяжении 12 лет и всегда наслаждаемся нашем пребыванием. Территория ухоженная и чистая, все очень дружелюбны. Бар у бассейна обслуживают прекрасные люди, включая кухонный персонал, еда очень очень хорошая и по разумной цене. Местоположение отменное.Находится в нескольких минутах ходьбы от двух красивых деревень, и главного города Херсониссоса. В целом прекрасное место и замечательные люди. Спасибо.

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, jennyhM1521DY!
Отзыв написан 17 июля 2016 г.

Отель расположен вдали от шума и суеты, мы останавливались здесь на 3 ночи, путешествуя по Криту на авто. Местоположение и великолепные виды вокруг стали решающим фактором. Чистый, просторный номер, оснащенный всем необходимым, включая мини-кухню. Отличный отдых получился, смело рекомендую.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Tatiana_Biologist!
Отзыв написан 4 июля 2016 г. через мобильное устройство

Замечательное местечко с видом на море. Аутентичная местная атмосфера, высокие кипарисы. Недалёко находится сад, он же смотровая площадка. Откуда можно насладиться потрясающим видом на море; встретить закат - не хуже, чем на Санторини и проникнуться историей острова.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
2  Спасибо, Максим К!