“Рекомендую!”
Отзыв о New York Street Pizza

New York Street Pizza
Рейтинг № 46 из 78 Рестораны в Сумах
Отзыв написан 26 августа 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно и недорого поесть-это в Нью-Йорк. Хорошая пицца, вкусные салаты, особенно Сантана. А ребенку очень нравятся тут тортики.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, evgenia_tie!

Отзыв написан 21 июня 2020 г.

Заказали с подругой пиццу и картошку. Картошка была явно пожарена во фритюре, в котором старое масло. На картошке был какой-то черный мусор. Скорее всего это эда, которую не вытащили сразу.так еще и пицца с курицей была с зелёнкой. Вауу

Дата посещения: июнь 2020 г.
1  Спасибо, C1057EUtinae!
Отзыв написан 2 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Были с коллегами в командировке, зашли пообедать. Вцелом, все было очень вкусно. Цены, как для людей приехавших из Харькова, просто смешные (в общем цены очень умеренные). Все блюда выдали примерно в течение 15-20 минут, и это, не смотря на полную посадку. Мы были в обеденное время и людей было много, все места практически были заняты. Но, есть и одна ложка дегтя в этой бочке меда: делая заказ на баре (а здесь система смешанного обслуживания, заказ делаешь и оплачиваешь сам на баре, а потом официанты выносят еду) я вспомнил, что такое "советский сервис" ((((((. Девушка, которая принимала заказ, вела себя так, как будто я ей уже что-то должен. После каждого моего слова она злобно спрашивала "что еще", да с таким тоном, что продолжать заказывать я себя заставлял уже через силу и только из-за голода. Когда подошло время оплачивать заказ и я, попросил расплатиться картой, а потом , не найдя ее, попросил оплатить все наличными, она сделала такое выражение лица и закатила глаза, что я прям перехотел обедать )))). Но голод взял свое. Мы покушали, еда всем очень понравилась. Если Вам нужно вкусно и недорого пообедать, но при этом вы готовы не обращать внимание на "обиженную на весь мир" девушку, принимающую заказ на баре, то приходите сюда.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, adviser_y!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная пицца- начинку выбираешь сам.
Вкусные салаты, уже готовые- бери и кушай сразу))
Пицца готовится в печи- прийдется немного подождать, но недолго , минут 15.
Первый минус- пыльный стол(я сидела на террасе.
Второй минус- не принесли приборы(но вроде бы пиццу принято кушать руками)))
В целом впечатление положительное. Удобное месторасположение.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, NataliaSharova17!
Отзыв написан 27 ноября 2017 г.

Впечатление от вкусной пиццы сильно портится персоналом, который не успевает протирать столы, путает заказы и не всегда вежливо общается. Плюс подача еды часто несвоевременная. В общем, ребята, вам пора расширяться. понимаю, с такой толпой посетителей персоналу тяжело, но тем не менее, от их работы очень зависит впечатление клиента о заведении в целом

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, Daria_Mogilevskaya!

Путешественники, которые просмотрели New York Street Pizza, также просмотрели

Сумы, Сумская область

Вы посетили объект New York Street Pizza? Поделитесь впечатлениями!