“Вкусно и уютно”
Отзыв о Be Happy

Be Happy
Рейтинг № 14 из 71 Рестораны в Сумах
Описание: Уютное место в самом сердце города. Необычное основное меню, а также большое разнообразие всегда свежих и натуральных десертов на витрине! :)
Отзыв написан 25 марта 2020 г.

Отличное уютное место. Девочки официанты очень стараются. Что важно - есть детская комната, сыну очень понравилась.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, C8903MU_!

Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное месторасположение! Неплохой интерьер и конечно же крутая вывеска-фишка заведения!
Обслуживание : честно, я как то даже и не обратила внимания. У нас просто приняли заказ в самом начале и по сути больше не подходили.
Мы заказывали два супа, сладости и кофе. Суп мы ждали очень долго, но запечённый того стоит. Жалко, что мало. АККУРАТНО! Очень горячий, видно только с печи. Обпекла язык.
Кофе мне не понравился, заказывала флэт вайт. Не вкусно
Атмосфера : хаос. Это был вечер, много людей и детей, что кричат.
Столики стоят тык впритык, и не чувствуешь уединенности. Заведение маленькое.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, solnechnaya_julia!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г. через мобильное устройство

АТМОСФЕРА :
• Даже не знаю с чего начать ) первое впечатление - музыка - напомнила мне клубную Клубную вечеринку Для молодёжи возрастом до 16 лет.

ПЕРСОНАЛ :
•В интерьере такой же сумбур как и В голове официантки которая принимала заказы. Блюда подаются как в калейдоскопе. Когда не можешь предугадать что тебя ожидает. РаМдомно Все происходит в этом как говорят наше горожане «ЗАВЕДЕНИИ».
Табор Неманя собственники уделили подбору персонала. У них то чтобы раздражает, он бесит. Появляясь из ниоткуда и тыкая терминалом в лицо в тот момент когда ты жуешь . Таких приемов у официантов масса . Было бы неплохо определиться с языком. Языковой сурогат бьет по ушам.

ПУБЛИКА
•Посетители похожи на людей посещающих бесплатную дегустацию борща.

ЕДА
•Стоит ли её оценивать после всего выше озвученного даже не знаю )

Всем хорошего дня

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, 574likas!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Приятное заведение с вкусной кухней! Оригинальное меню. За пасту с лососем и карпачо отдельное спасибо )) Понравилось и взрослым и детям!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Sumy K!
Отзыв написан 26 октября 2019 г. через мобильное устройство

Заказали пп десерт и кофе с миндальным молоком. Вкусно. Будда меню- вегетарианское и фалафель. Салат фирменный "Be happy".
Фалафель была на пару. Хотелось бы хрустящую корочку. Атмосфера - приятная . Обслуживание- быстрое . Рекомендую. Цены средние.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Виктория Б!
Be H, Администратор в Be Happy, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2019 г.

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам пришлось у нас по душе! Будем рады видеть Вас вновь! :)

Путешественники, которые просмотрели Be Happy, также просмотрели

Сумы, Сумская область

Вы посетили объект Be Happy? Поделитесь впечатлениями!