Tripadvisor
Сумы

“Вкусные суши. Чизкейк, чай”
Отзыв о Crocodile

Crocodile
Рейтинг № 17 из 74 Рестораны в Сумах

Вкусные суши. Чизкейк, чай и кофе вообще супер. Всё очень быстро приготовили, красивые и приветливые официантки.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, alterblack!

Отзыв написан 3 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Потрясающе вкусный чизкейк, вежливая приятная официанта. Красивый,необычный интерьер. Минус,- не понравилось какао, имело странный вид и вкус, принесли через 5 минут после чизкейка.

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, dasha_petrova_sumy!
Отзыв написан 3 апреля 2019 г.

Очень оригинальный и интересный интерьер, еда вкусная и качественная. Чизкейк вообще изумительный, самый вкусный со всех, что я когда либо пробовала))

1  Спасибо, Nataliya D!
Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Первое на что обратила внимание - это на светлый интерьер. + здесь внимательный персонал и приемлемые цены. Удивила подача блюд, оснобенно форшмак. Рекомендую пиццу и стейк из сёмги!

1  Спасибо, Юлия Д!
Отзыв написан 4 января 2019 г.

Хорошее обслуживание, вкусная кухня и интересная подача. К нам выходил общаться шеф повар, в Сумах такого ещё не видел. Рекомендую

1  Спасибо, travel0542!

Путешественники, которые просмотрели Crocodile, также просмотрели

Сумы, Сумская область

Вы посетили объект Crocodile? Поделитесь впечатлениями!