“Грузия рядом)”

Рейтинг № 13 из 71 Рестораны в Сумах
Описание: Гостеприимный ресторан грузинской кухни
Описание: Гостеприимный ресторан грузинской кухни
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусный ресторан Грузинской кухни. Праздновали годовщину свадьбы. Все блюда очень вкусные. Особенно шашлык, люля, хачапури 4сыра и хинкали. Из хинкали больше всего понравились с грибами. Перед заказом принесли комплимент от заведения - хлеб, соль со специями и масло растительное. Дети были в восторге от мороженого Нахини, оно с кунжутом. Обязательно придем а гости ещё!!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, natalia1232017!

Отзыв написан 10 января 2020 г.

Были вчера, отмечали мой День рождения. Ресторан расстроил. Пришли на 18-00, стол и меню заказывала заранее, предоплату как положено сделала. Минут 15 к нам вообще никто не подходил,сидели за пустым столом. Минут через 15 подошёл официант (если не ошибаюсь Макс), принёс какие-то булочки (я так поналя комплимент от ресторана), не вкусные. Позже принесли салаты и хачапури. Салаты более ли менее (правда "Цезарь" состоял практически из одной капусты), хачапури не ахти. Люля тоже не очень. Брали овощи - гриль, никакие. Ну больше всего добило отношение официанта. Ни разу не подошёл и не забрал пустую посуду. Даже не удосужился забрать пустой стакан когда приносил добавку вина. в новом стакане, так и сидели мои гости среди пустых стаканов и пустой посуды. Заказали мороженое, так принёс и поставил среди грязных пустых тарелок еле найдя место для тарелок с мороженым. Ладно был бы занят, так стоял болтал с девочками официантками. Короче за те деньги можно посидеть и в другом более приличном месте.

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, Yuliya_Kasatskaya!
Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное расположение в центре города.
Обслуживание не плохое, но и не на профессиональном уровне.
Я конечно очень плохо знакома с грузинской кухней, но хачапури по аджарски был вкусный. Подруге салат Цезарь не понравился! Слишком большой там казан капусты, официант нам сказала об этом, и сказала, что многим это не нравится, так может нужно что то поменять ?)
Вино было хорошее, интересная подача сэта в маленьких посудинках ( не знаю как называется).
Круто, что в туалете есть щетки для чистки обуви!
Везде чисто и убрано!
А вот света в заведении мало, слишком темно.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, solnechnaya_julia!
Отзыв написан 13 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень красивый интерьер,есть возможность фотографироваться в грузинских нарядах. С утра точно, угощают комплиментов (вино и шоти). Блюда красивые и вкусные (харчо, хачапури)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _El_di_rt_vw!
Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

Рекомендую это заведение грузинской кухни. Блюда вкусные, официанты высококвалифицированные и приветливые.
По случаю дня рождения вит заведения делают поздравления-комплимент.
Очень приятные пислявраження. Спасибо.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, UAtourist!

Путешественники, которые просмотрели Puri Marili, также просмотрели

Сумы, Сумская область

Вы посетили объект Puri Marili? Поделитесь впечатлениями!