“Очень хорошое место”

Рейтинг № 8 из 74 Рестораны в Сумах
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Все очень вкусно. Демократичные цены, вежливые официанты. Всегда много людей и не всегда удаётся забронировать столик

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, opanasenko_aa!

Отзыв написан 21 января 2020 г.

Кухня - среднего уровня, были времена, когда отзыв был бы и лучше. Нарушения стандарта обслуживания происходят все чаще и чаще. Официантки грубые, огрызаются, позволяют себе делать замечания в ответ на просьбы поситетелей. Когда-то удачный ресторан превращается в заведение низкой пробы и все только из-за качества обслуживания. Беря во внимание, что возможно это случается из-за высокой нагрузки (3 зала, много посетителей) и низкой подготовленности, ставлю 3 вместо 1, поскольку помню открытие ресторана и давние восторги. Исправляйтесь, будьте добры. Будет обидно закрываться.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, hanna_ShWind!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Ужасное обслуживание , в пасте мне попались осколки какой-то тарелки или чашки, позвав официанта, уточнить собственно в чём дело, на меня посмотрели и задали вопрос : « Это что ?». Забрав тарелку девушка удалилась на кухню , так и не вернувшись обратно с каким-то ответом , со счёта пасту мне не убрали, заменить чем-то другим не предложи, та и есть уже и перехотелось. Собственно ужасно, администрация видимо не следит за персоналом. Раньше были лучшего мнения , больше не пойдём.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Настя Н!
Отзыв написан 23 октября 2019 г. через мобильное устройство

Место где вкусно, очень быстро и бюджетно. Дешевле в городе поесть, только в столовой, наверное. Пробовали почти все меню, вкусно все. Хорошее расположение. Мне также нравится летняя «веранда».
Персонал вниманий и приветливый.
Единственный минус - шумно, так как людей всегда очень много.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Анна К!
Отзыв написан 6 октября 2019 г. через мобильное устройство

Официантки не очень приветливые. Всем гостям подавали приборы в корзинке, а нам вынесла просто в руках и отдала нам в руки. Даже не положила на стол. Думаю такое отношение было потому что мы заказали только окрошку и напитки. Зашли просто пообедать. К еде претензий нет, всегда довольно вкусно.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _ponedel!

Путешественники, которые просмотрели VivaOlive Trattoria Сумы, также просмотрели

Сумы, Сумская область

Вы посетили объект VivaOlive Trattoria Сумы? Поделитесь впечатлениями!