“Есть более интересные места ”
Отзыв о Martvili Canyons

Martvili Canyons
Рейтинг № 1 из 2 развлечения в Мартвили
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Туалеты

В третью поездку в Грузию поехали в каньон. Двое взрослых и двое школьников вход в парк и катание на лодке 92 лари! Катание это вообще ни о чем! Так же как и сам каньон! В Грузии очень много национальных природных парком с прекрасными тропами и видами! И вход в них бесплатный! Скорее всего до «окультуривания» было лучше!

Спасибо, Irina M!

Первый раз попал в каньон Мартвили ещё до ремонта (года 4 назад). Тогда вся лодка стоила 70 лари, а смотровые площадки были как аттракцион “между жизнью и смертью». Для того, чтобы посмотреть на самый мощный водопад и каскад маленьких, наш гид повёл нас грунтовыми тропами и показал, что нужно упереться ногой в корень дерева, чтобы не упасть вниз. Несмотря на это- понравилось очень, и все эти годы было желание вернуться. В прошлом году посетили уже обновлённые смотровые площадки, мостики. Прокатились в резиновой лодке. Маршрут катания урезали примерно вдвое(до маленького водопада). Ребёнок был в восторге именно от лодки- пришлось идти на второй круг. В этом году решили повторить. Все стало дороже (например, лодка в прошлом году стоила 10 лари, в этом уже 13 с человека). Для нашей семьи это тот случай, когда денег не жалко. Очень красивые виды, каньон реки- все это остаётся в памяти надолго. В общем- однозначно рекомендую. Время работы до 18, но и после этого можно задержаться на территории на полчаса для прогулки по смотровым площадкам

Спасибо, SergioBogd!

Красиво, но очень очень маленький. можно пройти всего метров 400 по каньону. на лодке тоже всего пару сотен метров можно проплыть. Своих денег за вход и потраченного времени на дорогу однозначно не стоит.

4  Спасибо, AnNKn_Tr!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Не описать словами какое красивое место! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Красота природы завораживает!
Вход в каньон платный, цены разные-в зависимости от возраста, резидент или нет и т.д. Отдельно можно купить билет на прокат лодки.
График работы со вторника по воскресенье, с 10.00-18.00
Понедельник-выходной.

3  Спасибо, Olga C!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Очень красивый каньион. много зелени, чистая вода, отличный воздух. Лучше всего посещать в жаркое время года

Спасибо, giorgi w!

Путешественники, которые просмотрели Martvili Canyons, также просмотрели

Кутаиси, Регион Имеретия
Кутаиси, Регион Имеретия

Вы посетили объект Martvili Canyons? Поделитесь впечатлениями!