“Юбилей в «Лесной кухне»”

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Кафе Лесная кухня
Рейтинг № 1 из 1 Рестораны в Бажуково
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Своё 50-тилетие решила отметить необычно.
Поехали с родственниками и друзьями в парк Оленьи ручьи. Гуляли, наслаждались красотой леса, посетили пещеру Дружба.
Уставшие, продолжили общение в кафе «Лесная кухня».
Меню и подробности обсудили заранее с хозяйкой Леной. Она была очень доброжелательна, шла на встречу, учла все наши пожелания.
Гости остались довольны. Было очень вкусно.По-домашнему. Порции — большие.
На утро заказали завтрак.
Сытенькие поехали домой.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _T9364GO!

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Большое спасибо вам за радушный прием и вкусную кухню!!!
После длительной прогулки зашли погреться и не смогли удержаться и не попробовать что-нибудь.
Взяли пельмени, выпечку и чай с травами.
Все было изумительно вкусно!!!
Мы остались в восторге, обязательно посетим это место вновь и вам советуем, будите в восторге !!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Tatiana_328!
Отзыв написан 19 июня 2019 г.

Мы зашли в этот ресторан, скорее забегаловку, как и все посетители парка, после прогулки. Хотелось перекусить,а больше было негде. Заказали солянку и зеленый чай. Не могу сказать, что было противно, но возвращении домой пришлось пить таблетки обоим! Возможно, солянка была не свежей, оставшейся после воскресенья. А мы были во вторник, первый рабочий день следующей недели., Очень жаль, что так было испорчено впечатление от парка! Лучше берите еду с собой!

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, _G3808YO!
Отзыв написан 4 сентября 2018 г.

После 6-часовой прогулки зашли перекусить в это кафе. Оно открыто до 20-00. Персонал внимательный. Очень приятно было съесть горячую солянку и куриную котлетку, вкусные блинчики со сгущенкой и сметаной. Правда, к концу воскресного дня (когда в парке было много посетителей) глинтвейн закончился. В кафе можно расплачиваться банковской картой. В целом - приятное впечатление!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, NataliaCher!
Отзыв написан 14 марта 2017 г.

Когда удавалось попасть в часы работы в это кафе, больше все запомнились блинчики. В целом еда вполне сносная, без особых изысков. Все же, рекомендую брать с собой что-то дополнительно с города: кафе работает не всегда и, бывает, если возвращаешься с похода чуть позже чем 18 часов, кафе уже может не работать (несколько раз так попадали, поэтому всегда берем с собой из города сухпаек)

Дата посещения: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Voyager V!

Вы посетили объект Кафе Лесная кухня? Поделитесь впечатлениями!