Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 25 октября 2018 г.

Мы организовывали конференцию на 2 дня. Вечером по приезду выяснилось, что комнаты спаренные, т.к. один душ и один туалет на две комнаты. Комнатки маленькие, косметический ремонт после совка был. В комнате 2 узкие кровати, неуютно, нет ковров, узкие одеяла (видать, экономили даже на этом), холодно (еще не топили). Длинные коридоры.
Конференц-комнаты нормальные, есть все, что надо. Ресторан тоже ОК, завтрак надо заказывать, но обслуживают оперативно. Еда нормальная, простая, порционная, не шведский стол. А вот банкет был довольно сытный и разнообразный.
Территория большая, сосны, беседки, спортплощадка.
Вобщем, для конференции подходит, а вот ночевать или отдыхать точно не советую.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Vlad Z!
Отзыв написан 17 января 2018 г.

Приятный недорогой отель под Киевом в Буче. Номера удобные для семьи с детьми, смежные комнаты и не дорогие как для Киева (750-850 грн).
Ресторан без шика, но вкусно, хорошо.
Тепло, сауна хорошая. Тренажерка вобще крутая!)))
Очень много конференс залов.
Для длительного семейного отдахы не подойдет, но для пары ночей отлично. А для обучения или тренингов - вобще супер!

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, Zarya!