Tripadvisor

“Отличный ресторан !”
Отзыв о Restaurant Otamansha

Restaurant Otamansha
Рейтинг № 2 из 14 Рестораны в Буче

Рекомендую!Отличный ресторан!Блюда с печи очень вкусные!Атмосфера уютная и приятная . Обслуживание супер.Цены доступные.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, A966GC_!

Отзыв написан 4 января 2020 г.

В этом ресторане все хачапури очень достойные. Мне понравился Фирменный, баранина и сыр с зеленью - все довольно вкусно. Рекомендую как блюда так и заведение.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, alorver!
Отзыв написан 22 декабря 2019 г.

Отмечали День Рождения сына. Всё было очень вкусно ,но вкуснее рёбер в медовой глазури, чем в Отаманше не ела нигде. Все блюда вкусные и очень красиво поданы. Всем рекомендую!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, A966GC_!
Otamansha, Менеджер по связям с общественностью в Restaurant Otamansha, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2019 г.

Благодарим Вас за отзыв. Приятно слышать, что Вам у нас понравилось. Ваша высокая оценка это лучшая награда для нашей команды! Будем рады увидеть Вас снова в OTAMANSHA!

Отзыв написан 22 декабря 2019 г.

Молодцы, рекомендую! Отмечал свой день рождения. Сервис отличный, официант Юлия огромный молодец, хороший специалист . Администратор компетентно принял заказ. А еда, это отдельный пункт : очень вкусно,даже лично шеф повар презентовал блюда, курицу жареную целиком в печи, которая была очень вкусная, сочная, пальчики оближешь, а подача просто бомба.
Еще раз рекомендую, так держать!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Imperialdron!

Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады такой хорошей оценки и эмоциям, которые вы испытали при посещении ресторана OTAMANSHA. Ваш положительный отзыв лучшая награда для нашей команды! Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 26 ноября 2019 г.

Отдыхали с девушкой пару дней назад.
Очень крутой сервис!!
Все очень понравилось)
Буду рекомендовать всем своим друзьям.
5 из 5

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, YBohdan!
Otamansha, Менеджер по связям с общественностью в Restaurant Otamansha, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2019 г.

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Otamansha, также просмотрели

Ирпень, Киевская область

Буча, Киевская область

Вы посетили объект Restaurant Otamansha? Поделитесь впечатлениями!