“Хороший отдых.”
Отзыв о Restaurant Otamansha

Restaurant Otamansha
Рейтинг № 2 из 14 Рестораны в Буче

Всегда доброжелательная атмосфера. Пишу этот отзыв с искренней любовью к этому месту. Всегда отдыхаем здесь с семьей, а вчера отпраздновал свой юбилей, гости оценили по самой высокой шкале это заведение.
Цитирую дословно:
- Еда обалденная , подача еды неймоверная, сервис прекрасный, молодцы, всем буду рекомендовать !!!

Спасибо, W4736ZM_!

Знаете никогда не читаю плохие отзывы, не поверю до тех пор , пока сама не побываю в ресторане.Так вот ресторан Отаманша чудесное место, что бы там не писали и не говорили.
Вкусно, уютно , внимательный персонал, блюда с красивой и оригинальной подачей блюд. Незабываемое место, в которое хочется вернуться ещё много раз. Представляю как тут прекрасно весной и летом.

Спасибо, annamaria121292!

Рекомендую!Отличный ресторан!Блюда с печи очень вкусные!Атмосфера уютная и приятная . Обслуживание супер.Цены доступные.

Спасибо, A966GC_!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

В этом ресторане все хачапури очень достойные. Мне понравился Фирменный, баранина и сыр с зеленью - все довольно вкусно. Рекомендую как блюда так и заведение.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, alorver!
Отзыв написан 22 декабря 2019 г.

Отмечали День Рождения сына. Всё было очень вкусно ,но вкуснее рёбер в медовой глазури, чем в Отаманше не ела нигде. Все блюда вкусные и очень красиво поданы. Всем рекомендую!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, A966GC_!
Otamansha, Менеджер по связям с общественностью в Restaurant Otamansha, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2019 г.

Благодарим Вас за отзыв. Приятно слышать, что Вам у нас понравилось. Ваша высокая оценка это лучшая награда для нашей команды! Будем рады увидеть Вас снова в OTAMANSHA!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Otamansha, также просмотрели

Ирпень, Киевская область

Буча, Киевская область

Вы посетили объект Restaurant Otamansha? Поделитесь впечатлениями!