Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель. Расположен среди сосен. Деревянные домики с мангалом и беседками. Место для прогулок отличное. Есть возможность спуститься к водохранилищу покупаться, позагорать и половить рыбу.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

16 мая 2018 года отдыхали в Истра Holiday - это милый, уютный, очень спокойный отель. Оптимальное соотношение цена-качество. Наш номер Достаточно большая и чистая территория. Расположен в зелёной зоне, поют птицы. Интересно наблюдать на прогулках за белочками, которые живут на территории. Много зон для развлечения детей.
Для меня было очень важно при отдыхе с ребенком питание. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ руководителю и коллективу сети питания! Меню, качество и разнообразие блюд, приветливый персонал в ресторане - способствовали убеждению, что в данном отеле наша семья будет постоянными гостями! СПАСИБО!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, DeminaAlla!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Красивая территория отеля, но номера и персонал оставляют желать лучшее. Брали номер (215), шумоизоляция отсутствуют полностью, и тк в соседнем номере выходные были бурные, отдохнуть не удалось! Кроме того номер очень скудный для такой цены.
На завтраке при попытке заказать яичницу прозвучал ответ: «У меня много заказов!» В целом завтрак хороший, кроме обслуживания и отвратительного кофе.
В спа-салоне была попытка сходить на тайский массаж, но после 5 минут пришлось покинуть это чудо-место, тк массажем это сложно было назвать...

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Liliana L!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место для семейного отдыха или отдыха парой. Отличная, большая, чистая территория, приятная набережная. Очень вежливый персонал.
В течении дня 3-4 мероприятия, от зарядки и кулинарии до рисования и встречи с орнитологом. Хороший прокат инвентаря (водный спорт, активные игры, велосипед и т.д.). Из замечаний , на двуспальной кровати два маленьких одеяла, нет зубной пасты и щёток (если забыли надо покупать на ресепшене).
Вывод: если хотите отдохнуть от городской суеты, подышать свежим воздухом или провести романтические выходные вам сюда.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, nfs29!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ехать не близко из центра Москвы, но приемлемо. Дороги возле комплекса плохие и узкие, зимой не разъехаться. Парковка хорошая, но грязная.... ничего личного, но хоть настил можно было положить. Есть услуга довоза багажа до номера. Но не больше, помогать и поднимать никто не будет. Хотя деньги платятся по принципу " сколько не жалко". В корпусах с номерами лифтов нет. Так что много не берите, таскать на третьей этаж. В коттеджах таких проблем нет. Правда лестницы и там не маленькие. Территория большая, ухоженная. Есть различные активитеты. Очень понравился велнесс центр. Маникюр, массаж, сауна. Бассейн тоже неплохой. На завтраке ( Шведский стол) как то медленно, поэтому много людей и не сильно дружелюбная обстановка. Много маленьких детей. Так что если свои остались дома ( как у меня:) Вы не в тренде. В том числе и за завтраком. Номера хорошие. Качественные, большие, тихие. Минибар платный. Немного странно для заявленных 5 звёзд. Уборка после Напоминания. А если напомнить после 15.00- платная. Санузел небольшой, полы не подогреваются. Вода в какой то семилетний течёт только холодная. Проверяла несколько раз не критично, немного холодно просто. Рестораны два, пара баров. Ресторан а для карт неплохой, но несмотря на малое количество гостей салат и сок принести забыли, правда и не посчитали. Заявлены экскурсии , но , смысл? Если уже все равно на своей машине. Конечно прямо рядом Истринское водохранилище. Уверена, что летом, это искупает все недостатки. Но, если честно, есть много других гораздо более дорогих мест с лифтами, хорошими ресторанами , водой и бесплатным минибаром. А выходные провести можно. И обязательно берите малышей, чтобы не выделяться!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Olga R!