Tripadvisor
Biyaadhoo Island
Опубликовать
Входящие
Поиск

Постараюсь не повторять предыдущих ораторов.
Отель состоит из шести двухэтажных корпусов на 16 номеров – по три на западе и на востоке. У обеих сторон есть свои достоинства. На западе отличный пляж (с детьми – однозначно сюда), на востоке пляжа очень мало, но тише и, на мой взгляд, колоритнее. В конце концов, остров крошечный, пройти пару минут не проблема. Если указать предпочтения заранее, персонал постарается пойти навстречу.
С первого этажа выход прямо к океану, здорово! Но очень шумят внешние коробы от кондиционеров, они вынесены аккурат к дверям номеров на первых этажах. Сидеть вечерами в шезлонгах возле них некомфортно. На вторых этажах, наверное, такой проблемы нет.
Алкоголь платный, но недорогой: коктейли – от 7 долларов, бутылка вина – от 25.
Если ехать с ребенком, дешевле бронировать номер только на взрослых, а за ребенка доплачивать в отеле (40 долларов в день). Во всяком случае, у нас получилось так.
Классная кровать – два на два метра и с удобным матрасом.
Слухи об убитых номерах преувеличены. Да, это далеко не пять звезд, но совсем не ужас-ужас.
Wi-fi дохленький. Мессенджеры худо-бедно работают, но если хочется большего, постарайтесь купить местную симку в аэропорту. Ну или предавайтесь интернет-детоксу.
Все номера одинаковые, все гости в одинаковых условиях, и лично мне это нравится. Нет деления на тех, кто заплатил больше и меньше. Состав туристов очень многонациональный. Мы в равных пропорциях слышали английскую, арабскую, итальянскую, китайскую, русскую, французскую речь.
Отмечали здесь Новый год и день рождения. Считаем, что лучшего места было выбрать невозможно. Буйство зелени (на острове нет ни одного солнечного зонта, здесь достаточно естественной тени), отличный пляж, свой оживающий и очень рыбный риф, достаточно уединенных мест – чего еще желать.
Мальдивы велики и разнообразны, странно ездить дважды в одно место. Но в «Биядху» хочется вернуться.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, zinkler!
Coco C, Front Office Manager в Biyadhoo Island Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Zinkler

Спасибо, что написали такой прекрасный отзыв о вашем пребывании у нас в Biyadhoo Island Resort.

Мы ценим ваш отзыв и мысли, которыми вы поделились со всеми. Спасибо, что сделали наш день с вашим отзывом! То, что выделяется, - это ваше восхваление нашей морской жизни и дикой жизни.

Мы рады слышать, что ваше пребывание у нас того стоило, особенно подводное плавание на нашем богатом фауной рифе.

Еще раз спасибо за ваши слова поддержки. Вся команда Biyadhoo Island Resort с нетерпением ждет вашего следующего визита, и мы надеемся, что после вашего возвращения мы снова превзойдем ваши ожидания

С солнечным приветом

Фронт-менеджер

Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

Отличный отель за адекватные деньги. Есть все, что нужно для отдыха: великолепная первозданная природа, лазурное море. Команда отеля очень старается сделать наш отдых незабываемым. Понравилось все. Однозначно рекомендую. Слоган отеля "now news, now shoes" верен на 100%.
Кому нужен гламур, тому не сюда. Здесь тишина, покой, уединение .

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Curious35397401728!
Coco C, Front Office Manager в Biyadhoo Island Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 ноября 2019 г.

Уважаемый Curious35397401728

Вот Это Да! Какой очень полный обзор вашего пребывания в Biyadhoo Island Resort. Большое спасибо, что нашли время поделиться своими мыслями с нашими читателями TripAdvisor.

Всегда приятно заглянуть в Trip Advisor и увидеть настоящие комментарии наших прекрасных гостей. Нам приятно знать, что вы смогли погрузиться в образ жизни нашего острова и просто наслаждаться пребыванием здесь. Наша стратегия заключается в том, чтобы больше инвестировать в гостевой опыт, обеспечить лучшее соотношение цены и качества и дать положительное слово в устах.

Еще раз большое спасибо за выбор Biyadhoo Island Resort в качестве места отдыха. Вся команда Biyadhoo и я будем ждать вашего возвращения на этот прекрасный островной рай! Торопиться назад!

С теплым приветом,

Фронт-менеджер

Отзыв написан 23 октября 2019 г.

Отель Biyadho island resort 3* расположен на острове Каафу в южном Атоле в 40 мин езды от аэропорта. Встретили на ресепшене с кокосом и прохладным полотенцем. Засели на западной части острова, комната под номером 70, на первом этаже. С комнаты можно сразу выйти на пляж, до него 50 метров. Комнаты все старые, это пожалуй единственный минус, освещение слабое. Но если что-то неисправно, то сразу устраняют неполадку. Я брала фумитокс, вечером комары, но это уже мелочи. Убирались очень чисто, правда мало полотенец. Два полотенца на одного Человека и плюс пляжное. Уборка в номерах каждый день. Если вещи не на вешалках, а на спинке стула, все равно сложат в стопку. Я три дня обратно развешивала, а он опять в стопку))))забавно конечно. Фен слабый, можете брать с собой, утюг платный, но я сама гладила и мне было бесплатно), телевизора в номерах нет. Но он особо и не нужен был. На ресепшене есть телевизор и библиотека.
На территории острова есть ресторан и бар. Я брала полный пансион( не включено алкогольные напитки). Готовят идеально!!!!!!!срели резортов, лучшее питание. Есть все: тунец, говядина, курица, баранина. Супы. Салаты, немного, но все вкусные. Выпечка любых видов. И каждый день что-то новое в меню, что в горячих блюдах, что в десертах. Муссы божественны и все свежее.Шеф все расскажет по каждому блюду, сам всех приветствует и спрашивает все от понравилось. Я предложила им испечь торт наполеон. «Сказано-сделано» )))По пятницам Мальдивский вечер, есть национальные блюда. В баре можно освежится бокалом Вина или более горячительного напитка. Капучино мне не понравилось, эспрессо да. Есть сцена рядом с баром для живой музыки и тематических вечеров. Готовят пиццы разных видов по 8-10$, очень достойно!!! Если берёте отдельно в баре напиток или еду, то прибавьте ещё налоги к цене.
Также на острове расположен дайвинг центр. Все виды водных развлечений там может найти, так как подводный мир там завораживает: акулы, скаты, черепахи, мурены, рыбы разных видов, цветов и размеров. Из воды не хочется вылезать))))
Прогулка по всему острову занимает 25 мин. на территории различные растения, цветы, растут бананы и кокосы( можно попробовать кокос)
Так же есть спа центр, все виды услуг, массажи, скарбы. Стандартный массаж 50$, спа на двоих 370$.
В целом приятное впечатление об острове, сотрудники все вежливые, был один официант в ресторане, он ни улыбался, ни здоровался, видать у него настроения не было. Нас обслуживал другой и приятно было оставлять ему чаевые. Всем сотрудникам отдельное спасибо. Отдых удался. В октябре Погода идеальная, из 8 ночей, дождь был в основном ночью, и один раз пол дня. В остальных днях солнечно)))
«-« дрогой трансфер 185$, но безопасно, старые номера, есть местами неухоженный территории.

«+» сервис, питание!!!, пляж, подводный мир

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, lenaguess!
Coco C, Front Office Manager в Biyadhoo Island Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2019 г.

Уважаемая Лена М

Спасибо за то, что поделились этим красиво сформулированным обзором вашего пребывания в Biyadhoo Island Resort, и я рад узнать, что ваш опыт оправдал ваши ожидания.

Для нас большая честь читать, что ваши ожидания оправдались и превзошли, что мы стремимся достичь с каждым гостем, который остается с нами.

Еще раз спасибо за ваши добрые слова, и я надеюсь снова поприветствовать вас.

Теплый остров приветствия,

Фронт-менеджер

Отзыв написан 15 октября 2019 г.

Летим сново уже с детьми 6 месяцев и 13 лет! 17 октября будем на Biyadhoo Island Resort летим на 16 дней)) Будет что написать по возвращению! Остров посещаем второй раз, это уже говорит о многом! Остров ухожен, каждый день убирают листья, подметают, что-то высаживают, в номерах чистота, убираются 2 раза в день, перезнакомились со всем персоналом отеля, и всеми отдыхающими)) каждый вечер собирались в баре! Выбор алкоголя огромный на 5+ Питание в ресторане на 5+ Огромный привет Андреа из дайвинг центра! Советую! Провожали нас всем островом со слезами))) очень не хотелось уезжать!

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, 01Timofey!
Coco C, Front Office Manager в Biyadhoo Island Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2019 г.

Уважаемый 01Тимофей

Большое спасибо за выбор, чтобы остаться с нами снова.

Еще раз спасибо за ваши добрые слова и за то, что поделились с нами вашей прекрасной историей. Такие гости, как вы, являются причиной того, что наша команда гордится тем уровнем обслуживания, который они оказывают нашим гостям.

Мы не можем дождаться возможности приветствовать вас в ближайшее время на курорте, и мы надеемся поразить вас следующей главой нашей истории в сфере обслуживания и подлинными мальдивскими впечатлениями в Biyadhoo Island Resort!

С теплым приветом,

Фронт-менеджер

Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Остров просто супер! Маленький (290 х 400 м), по-домашнему уютный. Отель состоит из 3-х двухэтажных корпусов на западном и 3-х на восточном берегу. Корпуса старенькие, но в приличном состоянии. Нет "вонючих" пластиковых окон! Белье меняли каждый день. Телевизора нет, Wi-Fi бесплатный по всему острову, по вечерам тормозит, но для выхода в соцсети достаточно. Основной пляж с белым песком на западном берегу. В океане полно живности: акулы, мурены, черепахи, тропические рыбки. Кораллы почти все мертвые. Вода очень теплая, прозрачная. Плавали каждый день. Лучшие заплывы в маске и с трубкой до завтрака, в это время пляж пустой, и создается впечатление, что ты на необитаемом острове. Вокруг острова расставлены лежаки и развешаны гамаки, всегда можно найти свободное место для отдыха.
Отдых для тех, кто любит сноркеллинг, полежать и порелаксировать на белом песочке под теплым солнышком и поплавать в «ласковой» водичке. Из развлечений вечером - бар с коктейлями и прогулки под луной. Еда в ресторане свежая. Персонал приветливый!
Единственное, что омрачило наш отдых, это SPA-салон. У нас был "All inclusive" куда входило 6 сеансов бесплатного массажа на двоих. При первом посещении мы сказали, что нам нужен только бесплатный (free) массаж. Девушка на ресепшен в SPA-салоне так и записала - "free". По выезду оказалось, что нам навязали еще и платные услуги и выставили счет на 308 $. Лучше не посещайте этот SPA-салон. Дело даже не в деньгах, а в обмане и навязывании не заказанных услуг.

Совет по выбору номера: Западный берег, рядом с пляжем
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Igor60_2019!
Coco C, Front Office Manager в Biyadhoo Island Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2019 г.

Уважаемый Игорь60_2019

Огромное спасибо за выбор нашего курорта и за то, что поделились с нами своими впечатлениями о пребывании в Biyadhoo Island Resort. Мы высоко ценим ваш отзыв и мысли, которыми вы поделились со всеми.

Мы рады сообщить вам, что у нас есть философия постоянного совершенствования и мы всегда ищем способы улучшить впечатления наших гостей. Мы понимаем, что всегда нужно что-то улучшать, и мы намерены продолжать вносить небольшие изменения.

Мы искренне надеемся, что вы решите остаться в Biyadhoo Island Resort в будущем. Не стесняйтесь обращаться к нам за любой информацией, которая может вам понадобиться.

с теплыми островными приветствиями,