Отзыв написан 23 июля 2019 г.

Мы с сестрой были в Club Med в первый раз. Пляжный отдых явно не для нас, но тут решили, что нам необходимо много воды и солнца. И мы не ошиблись с выбором. Club Med - место для душевного отдыха! Очень вежливый и внимательный персонал, вкусная и разнообразная еда, огромное количество активностей! Снорклинг включён в пакет, но помните, что вам придётся пройти тест на плавание перед тем, как вас посадят в лодку. Jet ski and flyboard развлечения платные, но жутко интересные! Они стоят своих денег! 15 минут парить над островом или объездить несколько островов «прыгая по волнам» - это великолепно! Очень хороший спортзал, если вы любите спорт, тренажеры вам в помощь!
Каждый вечер здесь проходят шоу, на которых приветствуется дресс-код, но его соблюдение необязательно. Алкоголь включён, за исключением наиболее дорогих алкогольных брендов!
Вобщем, скучать вам здесь точно не придётся!
Особая политика компании предполагает постоянное общение посетителей с персоналом. К вам за столик могут подсаживаться разные люди, знакомиться! Не могу сказать, что это всем нравится, но опыт очень интересный, где ты так ещё сможешь пообщаться с интернациональной командой!
Особую благодарность хотела бы выразить Екатерине, которая нас встречала, за тёплый и душевный приём! И, конечно, бармену Арине, за постоянный позитив и великолепные коктейли!
Спасибо огромное бармену Ибу, Альббе, тренеру по йоге Анне!
Axel тоже огромное спасибо, хоть мы с ним и не пообщались, но хорошо организованная работа была на лицо!
Мы будем рады вернуться сюда ещё раз!!!

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, Елизавета К!
Отзыв написан 29 июня 2019 г.

Берите с собой маску и ласты, тапки для плавания. Если не пройдете свим-тест вас не пустят на групповой снорклинг.
Берите 500$ на депозит, если планируете много тратиться, но это не обязательно. Заранее изучите дресс-код, его там чтят.
Возьмите обувь для плавания, дно бывает с кораллами.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с Club Med
1  Спасибо, Global04676388070!
Отзыв написан 13 мая 2019 г.

Отдыхали тремя семьями 5-12 мая 2019. Все красоты - на сайте. Первое, что хочется отметить, - очень доброжелательный персонал, невероятный позитив в общении и на всех мероприятиях. Предоставили номера в соседних коттеджах, что было очень удобно. Номера оснащены всем необходимым: кондиционер, ТВ, сейф, фен. WiFi доступен на всей территории отеля, достаточен для почты, сообщений в соц.сетях, но не более. Очень удобно настроено освещение в номере. Несмотря на активную анимацию в зоне бассейна и в баре, в бунгало было тихо и спокойно. На пляже перед нашими номерами всегда было уединенно. Обслуживание в номерах - качественное и незаметное. Мы никогда не пересекались с уборкой номеров, как это часто бывает в других отелях.
Возможности системы Club Med позволяли организовать свой отдых по собственному желанию: либо активно с водными развлечениями, танцами, анимацией, либо расслабленно с полной релаксацией. Мы выбрали первое. Старались везде успеть: снорклинг, занятие танцами на песке, парусные катамараны, йога. Очень хорошо организован снорклинг. В пределах 5-ти - 10-ти минут на катере - несколько живописных рифов с огромным количеством ярких рыб. Инструкторы были всегда рядом, находили и показывали черепах, скатов, мурен.
На внешней стороне острова можно заняться снорклингом у берега самостоятельно. Нам посчастливилось увидеть маленьких черноперых рифовых акул, черепах, ската, мурену. Для снорклинга у берега необходимо иметь обувь - мелко.
Отдельное удовольствие - ужины за столиками, вынесенными к полосе прибоя. Ежедневно - новые блюда от шеф-повара в дополнение к традиционной китайской, индийской, итальянской кухне. Повар в "индийской" зоне после моего вопроса об острых блюдах в следующие дни активно предупреждал о них и советовал, что лучше попробовать. Внимательные и предупредительные официанты, работают очень быстро. По нашей просьбе менеджер ресторана Prakash зарезервировал нашей компании отдельный столик на берегу и постоянно окружал нас заботой и вниманием.
В пляжном баре одновременно работали по 3-4 бармена, что сводило к минимому время обслуживания.
Анимация - традиционная фишка Club Med. Каждый вечер - новое шоу, наивное, но забавное и всегда зажигательное. "Белая вечеринка" - нечто фееричное! Главная звезда всех шоу - управляющий отелем Youssef Tobrouki и менеджер по спорту (к сожалению, не запомнили его имя). Их энергетика и работоспособность поразительна: утром в 9:00 они приветствовали нас на снорклинге, в течение дня - на всех мероприятиях, а вечером - выступали на шоу.
Отдельная благодарность шеф-повару отеля Ravin Balhoo, менеджеру ресторана Prakash, официантам, особенно - Zoey, всей команде инструкторов по снорклингу во главе с Biscuit, бармену Арине (на наш взгляд, готовит коктейли лучше всех), аниматору Екатерине Бычковой, организовавшей "русский ужин".
К сожалению, наше знание английского языка весьма поверхностное. Поэтому для нас было бы удобнее, если бы приветственную информационную встречу провели русскоговорящие сотрудники.
От всей души рекомендуем всем отдых в Club Med Kani и желаем отелю успехов и процветания!

Дата пребывания: май 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, NorthenVisitor2019!
Отзыв написан 23 марта 2019 г. через мобильное устройство

Сам остров довольно большой по меркам Мальдив, от одного конца острова до другого больше 20 минут. Мы были с двумя детьми 5 и 11 лет. Для детей работает активный детский клуб, все работает по клабмедовскому фирменному стилю: сдал детей и забыл. Их и кремом намажут, и переоденут. Очень много connecting rooms, т.е. акцент именно на отдых с детьми. Много разных доступных развлечений - бадминтонная площадка с сеткой и очень приличными ракетками и воланами, теннисные столы, волейбольная площадка, полноразмерное футбольное поле с травой. Везде лежат мячи, можно играть в любое время, не надо бегать искать аниматора. Можно плавать на парусных катамаранах, входит в стоимость, заниматься на трапеции по часу в день. Стенд ап доска с веслом, каноэ - все входит в стоимость. При этом все аниматоры радуются как дети если ты к ним пришёл. Думаю, что у них очень правильная мотивация от менеджмента. Здесь ругали еду в предыдущих отзывах. На вкус и цвет, конечно, но качество еды очень хорошее. Все свежее, мясо приготовлено по французскому стандарту - т.е. их medium, это наш rare. Всегда в наличии хоть какой-нибудь свежевыжатый сок.
Мы на Мальдивах уже пятый, наверное, раз. Но на всех других островах детям было скучно. Здесь отличный баланс для семейных пар с детьми между тишиной и активностью.

Дата пребывания: март 2019 г.
6  Спасибо, Pavel T!
Отзыв написан 13 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй в отеле Club Med Kani с 01.01.2019 две недели. У нас были очень хорошие номера-коннект, что удобно с двумя детьми 8 и 11 лет. Очень понравилась атмосфера острова, благодаря команде GO и всего персонала. Для русских туристов было специально организовано празднование Рождества, шеф-повар и его команда старались порадовать гостей стейками и лобстерами.
Очень активный Детский и Тинейджерский клуб, всегда есть чем занять детей.
Мы ездили на рыбалку и на снорклинг, так как мы не первый раз на Мальдивах, то эмоции от этого спокойные.
Может быть хотелось бы разнообразить вечернюю программу, так как если остаёшься на острове на 14 дней, а шоу повторяется каждые 4 дня, то уже можешь выступать вместе с GO...

Дата пребывания: январь 2019 г.
2  Спасибо, Мария Р!