Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 01.07.2021
Бесплатная отмена до 01.07.2021
1 111 $
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
CheapTickets801 $
Priceline801 $
getaroom.com1 111 $
Отзыв написан 19 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали 9 ночей, 2 взрослых +2 ребёнка. Вылет Москва-Мале, компания Аэрофлот. Трансфер не удобный, в связи с пандемией внутренние рейсы сокращены, длительное ожидание. Трансфер Самолёт+лодка
Отель очень долго выбирали и не ошиблись в выборе. Lily по системе ultra platinum все включено. Размещение Номер- Water Village.

Спасибо, lora4ka33!
Alla Elizarova, Guest Services / Front Office в Lily Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2021 г.

Уважаемая Lora4ka, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание в нашем отеле. Сожалеем, что трансфер не оправдал ваших ожиданий - при выборе тура Вы всегда можете связаться с нами, и мы попробуем подсказать, какие варианты трансфера есть и чего от них ожидать. Мы с нетерпением ждем возможности снова Вас приветствовать в Lily Beach Resort&Spa!

Отзыв написан 13 апреля 2021 г. через мобильное устройство

В шестой раз приехали в Лили. На этот раз взяли пляжные сьюты 164-166. Мы с женой, дочь и сын с другом. До этого брали все варианты, кроме лагунной виллы. После реконструкции, из пляжных вилл в пляжные сьюты, стало гораздо лучше. Добавилось приватности, улучшили сантехнику, появились свои бассейны или большие джакузи. Все остальное в отеле, как всегда на пятерку. Всем рекомендую.

1  Спасибо, Salenoy!
Alla Elizarova, Guest Services / Front Office в Lily Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 апреля 2021 г.

Уважаемый Герман, мы рады, что Вы продолжаете возвращаться к нам, и искренне благодарим Вас за доверие! Мы обещаем сделать так, чтобы каждый Ваш визит к нам был максимальноо расслабляющим и комфортным!

Отзыв написан 9 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель в целом неплохой, но есть моменты, которые оставляют негативное впечатление. Постараюсь коротко по пунктам. Прилетели рейсом из Москвы около 9 утра, до острова был забронирован гидроплан, на котором около 13:00 улетели на остров, по дороге залетев ещё в один отель. Багаж наш полетел отдельно следующим рейсом еще через 3 часа после нас без объяснения причин.
Самый главный плюс этого отеля - отличное питание (качество продуктов, выбор блюд, адаптированность кухни не только к азиатской, но и к европейской). Наше расселение - пляжные виллы (из тех, что давно нуждаются в ремонте). Негативные отзывы о таких номерах - абсолютная правда, но, к сожалению, ничего другого в наличии больше не было. Самый шок - это, так называемый, санузел, фото прилагаются. Дверь со стеклом без замка, на жесткой пружине, ребёнок 7 лет еле открывает её, иногда прищемив пальцы. Окно и дверь в санузле завешаны древними жалюзи, которые плохо закрываются, оставляя огромные щели, косо болтаются и создают дискомфорт от отсутствия ощущения приватности в таком интимном месте, так как тут же находится и туалет, не отделённый никакими перегородками. Кроме того, этот совсем небольшой санузел выходит прямо на улицу, то есть тропу вдоль вилл, по которой все время ходят люди. Все выглядит довольно обшарпанным, особенно зеркало, у раковин отсутствуют держатели или крючки для полотенец, нет полочек и места вообще, чтобы положить какие-либо свои вещи, косметику. В спальне достаточно старая, непрактичная мебель, у кроватей большой выступ, о который все время задеваешь ногами. Матрас деформированный, и после сна на нем всегда болит спина. У зеркала стоит, так называемый, пуф, он из дерева, передвинуть его просто невозможно, так как весит он килограмм 20. Других стульев или кресел нет. Шкафчик, да, крохотный. Если жалюзи на окне и двери санузла находятся в закрытом состоянии, то в спальне очень темно, если жалюзи открыть, тогда весь номер просматривается насквозь прямо с пляжа. Очень дискомфортно, особенно, если учесть, что возле вилл постоянно ходят постояльцы отеля. На террасе стоят деревянные лежаки, возле них - деревянный столик из той же серии, что и пуф - «попробуй подвинь!», тоже килограмм 15.
Второй глобальный минус этого отеля - виллы, расположенные вплотную друг к другу. Как следствие - большое количество лежаков на пляже, находящихся очень близко друг к другу. Мимо вилл все время снуют люди, так как тут проходит тропа. Такое я встретила впервые и была сильно разочарована, так как, отправляясь на Мальдивы, мы ждём ощущения приватности и уединения на острове. Однако здесь картина иная и складывается впечатление, что ты в Турции, так как на пляже полно народу, без конца катаются на скутерах, катерах, лодочках, катамаранах и пр. Присутствуют все виды водных развлечений, что, может быть и хорошо, но почему бы не отвести для этого какое-то другое место, подальше от пляжа вилл, где купаются люди и не хотят вдыхать выхлопные газы.
В море плавает мусор. Мы неоднократно вылавливали пластиковые бутылки, крышки, контейнеры. Ни разу не видела, чтобы кто-то из персонала собирал этот мусор. Урн для мусора тоже нет. С вечера на пляже кое-где остаются полотенца и бокалы из бара, которые почему-то не убирают ранним утром и ещё в девятом часу они продолжают лежать.
Про риф читала противоположные отзывы, и они все верные, так как, да, живых кораллов очень мало, но всяких обитателей моря здесь много - разнообразные рыбы, мурены, скаты, черепахи и прочая живность.
В отеле отличный дайвинг, дети прошли действительно качественное обучение, инструкторы - немцы, классные ребята, спасибо им большое!
Было несколько моментов, которые поразили несоответствием сервиса пяти звёздам. Находясь в номере, позвонили по телефону в сервис “In villa dining” с просьбой принести капучино в номер, однако нам ответили, что кофе мы можем выпить в баре.
Уборка номера производится только один раз, для того, чтобы убирались второй раз мы просили на ресепшн. К вечеру в номере скапливается большое количества песка, несмотря на то что, на террасе стоит чан с водой для ополаскивания ног. Виллы спроектированы таким образом, что зайти с пляжа в них можно только через спальню, хотя на Мальдивах, как правило, предусматривают вход через санузел, чтобы можно было смыть песок, но не в этом отеле. Постельное белье ежедневно не меняют, песок скапливается и на кровати тоже. Возле наших номеров у двери все время находится тележка с инвентарем и принадлежностями для уборки номеров и рано утром персонал из «house keeping” все время там что-то ищет, берет, кладёт и в номере это хорошо слышно.
Если резюмировать, то это подходящий отель для семей с детьми, не ищущими уединения, но не для релакса. Ремонт в старых виллах нужен был давно.

1  Спасибо, samnat76!
Alla Elizarova, Guest Services / Front Office в Lily Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 апреля 2021 г.

Уважаемая Наталья, спасибо за Ваш отзыв и за Ваше время .Позвольте мне прокомментировать указанные моменты: 1. Компания гидросамолетов - это лишь услуга, которую мы используем, их расписание или маршруты запланированы в соответствии с Вашим международным рейсом, однако, как отель, мы никак на их не влияем , кроме информирования о деталях Вашего международного рейса. 2. Мы сожалеем, что планировка виллы не соответствовала Вашим ожиданиям, Вам была предоставлена ​​возможность переехать на более просторную водную виллу, от которой вы отказались. Хотя мы понимаем что для Вас наличие пляжа было в приоритете 3. В ситуации с посудой и полотенцами, которые вовремя не были убраны с пляжа, когда меры были приняты, мы надеемся, что у Вас больше неудобств с этим не возникало.4. Мы сожалеем, что коллеги из Room service вместо того, чтобы объяснить, что обслуживание номеров в данный момент недоступно, просто посоветовали вам выпить кофе в баре, они определенно не имели в виду ничего плохого , просто пытались предложить варианты вместо доставки в номер. 5. Во время Вашего пребывания в служба уборки была проинформирована не оставлять их тележку возле Вашей виллы. Мы надеемся, что во второй половине отдыха после Ваших комментариев и пожеланий, мы сделали Ваше пребывание чуточку комфортней . Мы искренне благодарим Вас за добрые слова о дайвинге и еде. Надеемся, что Вы к нам вернетесь - возможно, перед приездом Вы сможете проконсультироваться с нашей службой бронирования / обслуживания гостей о наличии вилл других категорий, которые больше будут соответствовать Вашим ожиданиям о приватности.

Отзыв написан 12 марта 2021 г.

Отличный, небольшой отель, очень хорошее питание, приветливый персонал - это из положительного. Из негативного, если придираться, первый отель, где нас спросили - сколько раз убираться в номере - один раз или два, зря сказали один..;
риф достаточно бедный, если не сказать совсем бедный;
поскольку виллы очень близко друг к другу, то достаточно многолюдно и шумно, особенно у вилл, которые располагаются у пляжного бара и водных развлечений.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, vsakone!
Alla Elizarova, Guest Services / Front Office в Lily Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2021 г.

Уважаемый Владислав, мы рады, что Вам у нас понравилось ! Жаль, что вас не совсем устроила уборка, расположение вилл и риф. Мы стараемся минимизировать количество посещений гостевых вилл, чтобы соблюдать меры предосторожности во время пандемии. Наш риф - один из лучших на Мальдивах, и мы сожалеем, что он не оправдал ваших ожиданий. Мы все же надеемся увидеть Вас снова в Lily Beach Resort & Spa и спасибо за Ваш отзыв!

Отзыв написан 9 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель для семейного отдыха. Брали виллу на земле с бассейном, номера новые, бассейн большой! Выход на пляж потрясающий. Вторую виллу брали на воде, тоже нет никаких недостатков. Очень вежливый персонал! Очень дружелюбны к детям, всегда приходят на помощь и развлекают их, если видят, что маме нужно помочь. Большая территория. Очень много различных экскурсий, потрясающий риф! Маки, ласты, все безмоторные виды транспорта дают бесплатно. Отличный шведский стол, каждый день что-то новое. Потрясающий ол инклюзив. Настоящий, а не так что это можно, то нельзя. Единственное, что было платно, это кокос (он предупреждают). Советую отель для семейного отдыха 100%

Дата пребывания: февраль 2021 г.
1  Спасибо, sofyabm!
Alla Elizarova, Guest Services / Front Office в Lily Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2021 г.

Уважаемая Sonya B , Благодарим за теплые слова о нашем отеле, и очень приятно, что Вы остались довольны. Замечательно, что все, от виллы до пакета «все включено», явилось залогом отличного отдыха. Мы с нетерпением будем ждать Вашего возвращения на еще один незабываемый отпуск!