5 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
clubmed.us
1 535 $
Показать
ZenHotels.com
StayForLong
Отзыв написан 27 декабря 2019 г.

На мой взгляд это один из лучших курортов на Мальдивах со спокойной расслабляющей атмосферой. Отель работает на Все Включено, причем все питание по меню в изысканном А Ля Карт ресторане. Вкусные коктейли, кстати алкоголь так же включен. Завтрак можно заказать прямо с доставкой в номер. Несколько раз в день на катерах возят на различные локации для снорклинга. Днем у бассейна проходит аэробика, так же есть теннисный корт, но инструктора по теннису, к сожалению, нет. Если надоест спокойная обстановка, можно за 5 минут бесплатно уехать на соседний тусовочный отель Club Med Kani и попробовать там цирковую трапецию, парусный спорт, каякинг, посмотреть вечернее шоу или остаться на тематическую вечеринку. Причем ездить можно хоть каждый день. Рекомендую курорт для тех, кто в первую очередь любит первоклассное обслуживание, атмосферу релакса и изыска.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Александр О!
Отзыв написан 28 марта 2017 г.

В седьмой раз на Мальдивах и впервые решил оставить свой отзыв. Потому как это был без всякого преувеличения наш лучших отдых на этих сказочных островах. В первую очередь хочу сказать, что нам понравилось соотношение цены и качества предоставляемых удобств и услуг. В отличии от других отелей класса люкс на Мальдивах (оба Four Seasons, Huvafen Fushi, Baros, Jumeirah, the Residence) в которых мне и моей супруге удалось побывать, Finolhu Villas предлагает полный пакет, включающий в себя не только проживание, но и питание, включая алкогольные напитки, а так же весь спектр развлечений, который в данном случае могут быть предоставлены. И это оказалось очень удобно. Все по порядку: Проживание – Мы останавливались в вилле с бассейном на пляже. Вила очень комфортная со всеми удобствами, бассейн достаточно большой, отдельное внутреннее патио с ванной и душем на открытом воздухе (правда под крышей), кофе, чай, напитки в баре – все бесплатно. Лично мне понравилось, что вилла была разделена на спальную и гостиную зоны. За каждой виллой закреплен дворецкий, который пытается угодить всем Вашим желаниям. У нас был Darell – очень вежливый и обходительный парень. Ему отдельный респект; Питание – по моему мнению превосходное. Завтрак наверное мог бы быть поразнообразнее, впрочем можно что-то выбрать из европейской, японской, китайской и корейской кухонь. Зато всегда предлагают заказать то, что в лист меню не входит. Завтрак, кстати говоря, по желанию гостя накрывают в вилле. Обед подается в ресторане сетами по 4 блюда холодного и горячего. Ходишь сам выбираешь. Качество отменное. Ужин a-la cart. Раз в неделю на соседнем острове Kani, где расположен второй Club Med, пляжная вечеринка с ужином, очень рекомендую. Бесплатный алкоголь хорошего качества. Хозяева-то французы, так что вино, шампанское французское. Можно заказать марочные вина, предлагаются в широком ассортименте, но за доп. плату. В баре все la naturel, это Вам не Турция; Развлечения – на любой вкус. Если заскучал в вилле – добро пожаловать к основному бассейну. Как я понял идеология Club Med – это коллективный отдых. Вечером постоянно организуются какие-нибудь мероприятия. Хочешь играть в теннис – пожалуйста. Есть отличный корт, опять же free of charge. Я заикнулся о пляжном волейболе, ребята аниматоры тут же организовали мероприятие. Два раза в день выезд на местный атолл на снорклинг. Опять же оборудование, сам выезд, инструктора – все бесплатно. Помню, что в Four Seasons по 70 USD берут с человека за такую «экскурсию». Отдельное спасибо хочу сказать персоналу: Управляющей отеля Caroline (Франция), вот где человек на своем месте. Мы полюбили ее, честное слово. Встретила, проводила, сто раз подошла - спросила, как дела, нуждаемся в чем-то или нет. Общая организация на самом высоком уровне. Ну, просто слов нет. Darella я уже упоминал. Где они таких ребят находят? Низкий поклон нашему официанту (они тоже, как правило, за гостем закреплены) Шакиму (Shaheem). Отличный парень. Вежливый, предусмотрительный. В баре работает Jonathan. Он с Маврикия. Профессионал высшего уровня. Ну и всей международной команде аниматоров/инструкторов: Хакиму (Hakim) Франция – мой best friend теперь, Харуне (Haruna) Япония – знает русский!!!, Роберто (Roberto) Италия – самый веселый человек на острове (после Хакима), Андриану (Andrian) Южная Африка – мы с ним такого огромного монстра на снорклинге встретили, что оба будем помнить всю жизнь. В общем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Это были одни из лучших 2 недель нашей жизни. Буду однозначно рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Совет по выбору номера: Вилла на пляже с бассейном с видом на закат - безусловно лучший вариант.
Дата пребывания: март 2017 г.
12  Спасибо, _intertemp!
Отзыв написан 8 августа 2016 г.

Великолепный, шикарный, уникальный, эксклюзивный остров Индийского океана.
Всего 52 виллы! Если вы устали от суеты, вам хочется спрятаться от посторонних глаз, хочется романтики и вдохновения - остров вас ждет! Виллы продуманы до мелочей для самого взыскательного клиента. На каждой вилле персональный бассейн. В виллах на воде - персональный выход в океан. Ресторан с гастрономической кухней a-la cart! Остров работает по системе all incluisive - это уникальное предложение! Завтрак сервируется на виллах, но если вам хочется прогуляться и пройтись - основной ресторан всегда ждет своих клиентов. Фитнес-центр работает по системе 24/7 - очень комфортно для клиентов. СПА-Центр всего на 4 кабины, с потрясающими панорамными видами, прозрачным полом для получения дополнительных положительных эмоций во время процедур. Есть возможность для различных активностей, как включенных в пакет, так и за дополнительную плату (например, вейкборд и водные лыжи). Если захотелось вырваться из уединенности и окунуться в более динамичный отдых, можно воспользоваться всеми предложениями острова KANI, который находится в 5 минутах езды на катере. Трансфер совершенно бесплатный, катер ходит очень часто по расписанию. С удовольствием поделюсь всеми деталями и фотографиями!

Совет по выбору номера: Лучшие - Sunset Lagoon Villas - самый большой размер индивидуального бассейна
Дата пребывания: август 2016 г.
4  Спасибо, Tatiana V!
Отзыв написан 31 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отель на аттоле, 52 шикарные виллы, выходишь из дома и вокруг бирюзовая вода, про чистоту много слов сказано. Задача персонала сделать наш отдых по максимуму, поэтому стоит только попросить и все у ваших ног. Заказывали завтрак в номер, решили побаловать себя. Купание великолепное, пляжи пологие. Спускаться под воду на любителя, мы очковали. Ездили на яхте в глубь океана. Номера в чистоте, никаких насекомых не было.

Дата пребывания: май 2016 г.
3  Спасибо, Аделя А!
Отзыв написан 29 июня 2016 г. через мобильное устройство

Виллы строго двухместные, их 50, так что отель рассчитан на 100 человек. На виллах есть все, чтобы не выходить из них :) бассейн, лежаки, собственный заход в море. На пляже никого. К 16 часом на полдник народ стекается к бару, но похоже чтобы просто ноги размять. Все прихоти выполняет собственный мажордом. Питание в ресторане по меню. Напитки высший класс. Если нужен максимальный комфорт, отличный сервис, минимум внешних контактов - это сюда!

Дата пребывания: июнь 2016 г.
4  Спасибо, Марина Б!