1 123 результата
Отзыв написан 30 марта 2017 г.

Нам понравился отдых, райское место! персонал очень приятный! вкусная еда! Были не приятные моменты с финальным счетом, но нас предупреждали, что в этой гостинице нужно проверять тщательно, что и вам советую! Цена немного завышена, номера нужно уже освежить + разнообразить завтраки! Хотелось бы еще раз отметить, персонал очень приятный и любезный! всегда помогут!

Проживание: март 2017 г.
3  Спасибо, dianamul!
Отзыв написан 31 января 2017 г. через мобильное устройство

Долго выбирали отель , решили остановиться на этом и в итоге остались не очень довольны. Сам остров достаточно большой ,есть водные развлечения , велосипеды , йога и тд.... Но сам отель выглядит не ухоженным , очень все старенькое , особенно это бросается в глаза в номерах , просится обновить . С ресторанами тоже не очень , официанты все время путали заказы . Для людей которые ценят каждые мелочи и комфорт этот отель не подходит !!!

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Inessa B!
Отзыв написан 29 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Большое спасибо всему персоналу отеля - все было великолепно! От момента встречи до самого вылета обратно мы наслаждались прекрасным отдыхом! А вечер Рождества превзошел все наши ожидания! Обязательно вернемся!

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dmitry K!
Отзыв написан 22 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Это настоящий рай!!! Бунгало отличные, свежий ремонт! Свой пляж! Обслуживание отличное! Кухня одна из лучших, что пробовали, особенно лобстер Термидор!!! Все дорого- но стоит этих денег!!! Мечта вернуться!!! Придраться не к чему!!!! Ах да,))), ещё отменный СПА

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena29118!
Отзыв написан 13 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Потрясающий отель, жили мы компанией в двух соседних виллах на пляже с бассейном и беседкой. Потрясающий пляж, песок белей чем на других островах...(я собираю песок с разных пляжей и в сравнение с песком с другого острова, он как манка) огромное количество рыб, в баре у бассейна кормили скатов хлебом...это было потрясающе!) с наступлением темноты происходит сказка, зажигают факелы на всей территории отеля...персонал вышколенный, также русскоговорящий персонал, у каждой виллы на проживающего имеется велосипед с инициалами) Отличное спа, потрясающий массаж....хорошо оборудованный спорт зал. На территории много баров-ресторанов....если кому важно встречают с потрясающим кокосом единственный минус который ты мгновенно забываешь-это дорога от аэропорта до номера (маршрутка, ожидание в приятном лаундже, водный самолёт...который по пути развозит в другие отели граждан..."самолет конечно страшный без кондиционера и пилоты с босыми ногами и кучей мусора под сидушкой" далее лодка, регистрация и багги! Это все после перелёта со своей страны!)) но как только выходишь на пляж, память стирает)) приятного отдыха enjoy

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Dariya D!