Отзыв написан 16 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй в апреле. Кроме самой природы, которая прекрасна, похвалить нечего. Еда в стиле советской столовки, старые номера, не соответствующие заявленному уровню и фотографиям, мало развлечений, хамоватый персонал. Ищите другое место!

Дата пребывания: апрель 2020 г.
Спасибо, winsdor1979!
Лзурный берег на Оке, Маркетинг в Лазурный берег на Оке, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Здравствуйте. Мы сожалеем о том, что Вы столкнулись с негативными моментами на отдыхе у нас.

Питание в ресторане шведской линии и ресторане "La Veranda" постоянно прорабатывается и расширяется ассортимент на основании отзывов наших гостей. Уверены, сейчас бы Вам понравилось у нас, так как даже с июля мы сильно переработали меню шведского стола.

Фотографии всех категорий номеров размещены у нас на сайте. В скором будущем планируется реконструкция номерного фонда.

Мы благодарим Вас за отзыв и обязательно проработаем каждое замечание, чтобы стать лучше и недопустить негатива в будущем!

Отзыв написан 6 июля 2020 г.

Мы с женой отдыхали не в самом отеле, а поблизости. Имели несчастье посетить ресторан (он, кстати, единственный в округе). Ресторан был пустой, один столик кроме нас. Напитков ждали 30 минут, супов - 1 час, горячее принесли через 1 час 40 минут (мы обычно не засекаем время, но тут уже прям какой-то спортивный интерес возник). Супы - картошка не доварена, уха из стерляди - никакой там стерляди не наблюдалось. Горячее - вообще кошмар. Всё пересушено и залито каким-то "авторским" соусом на прогорклом масле. Были голодные, поэтому всё съели, о чём потом сильно пожалели. Меня лично сутки мучала изжога. При этом обслуживание хамское, все с кривыми физиономиями, ни спасибо ни пожалуйста, на наши просьбы и замечания реакция нулевая. Когда бронировали столик - сказали что есть кальян. Естественно, в реальности никакого кальяна не оказалось.
Единственный плюс - обалденные виду на Оку. Ради них стоит посетить данное заведение. Главное - еду не заказывать!

Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, kirill_oparin!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Денег вложили много. Но, как же все похоже на советские дома отдыха. дьявол в мелочах. Нет навигации. Куда идти не понятно от слова совсем. Розетки не продуманы. Душевые лейки не работают. Гель для душа заполняют после напоминания. Не понятные процедуры заселения. Выйди к охраннику, найди рецепшн без навигации. Поставь подпись тут, там, при входе в бассейн, при заселении. Все бы ничего, если бы все данные заранее не отправляли. Про матрацы и подушки - просто за гранью добра и зла. Кровати двойные - скорее полуторные. И все дорожки обильно посыпают солью. Там этих дорожек кот наплакал. Вся обувь в разводах. Кормят хорошо. И в целом впечатление хорошее.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, _Z5602YP!
LazurBereg, Менеджер по связям с общественностью в Лазурный берег на Оке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2020 г.

Добрый день! Сожалеем что Вы столкнулись с трудностями при проживании.
Мы работаем над улучшением парк-отеля постоянно, уже ведётся работа с навигацией - в ближайшее время она будет по всему парк-отелю.
Все замечания учтём и обязательно исправим!

Отзыв написан 5 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Были с женой и дочкой 2-х лет на ноябрьские праздники. Хорошо что заехали всего на один сутки. Общее впечатление "задумка хорошая" исполнение "как обычно". Все выглядит не так хорошо, как на фото на сайте, все требует ремонта. Номера эконом (номер стандарт отличается только наличием дивана и телевизора) находятся в подвале главного здания, что бы туда зайти нужно выйти из здания и пройти по улице, если вы идете из бассейна то вам нужно полностью высушиться и одеть куртку. В номере все обшарпанное, торчат трубы с горячей водой прям в номере, из за этого жара и духота. Горячая вода в номере течет еле еле. Все "мыльно-рыльные" принадлежности нужно брать с собой, так как средства из пакетика просто не мылятся. Шведский стол сделан в "советском стиле" все преимущественно жаренное, с майонезом и с маслом, явно используется то что не доели вчера. При выезде, после обеда, жена отравилась салатом. Про акватермальную зону, соляная сауна ни о чем, мало соли и не нагревается должным образом. Большая сауна хорошая, но и ее переодически не нагревают. Бассейн хороший, собственно там и проводили основное время.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, che_gleb!
Отзыв написан 23 октября 2019 г.

Отдыхали тут с ребенком. На ресепшен все быстро было организовано: парковка, выдача ключей, угощали разливным пивом и закусками бесплатно. Номер был в точности как в описании, претензий вообще нет: уютный, достаточно большой, полноценное дополнительное спальное место, хорошая ванная комната, ежедневная уборка номера. Территория достаточно большая и ухоженная, беседки для самостоятельного приготовления шашлыка со всеми для этого необходимыми принадлежностями, детская площадка, на территории есть вело прокат и спорт инвентарь. Есть отличная большая детская комната "Лазурёнок" - такой мы ещё нигде не видели, всё новое и чистое, девушки-воспитатели играли с детьми. Питание 3-х разовое, без изысков конечно, но все вкусно. Ходили в бассейн, он до обеда бесплатный. В бассейне есть зона джакузи, соляная и финская сауна. Хороший вариант для отдыха с детьми.
Хорошие впечатления от отеля! Красивая природа, потрясающий воздух, вежливый персонал, идеальная чистота везде. Ночью очень тихо, территория довольна большая, красивая и ухоженная. Вкусные блюда из рыба, вкусная домашняя еда, каши, с детьми вообще отлично). и кефир и молоко, если кто любит ), всевозможные салаты.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, LissAla!
LazurBereg, Менеджер по связям с общественностью в Лазурный берег на Оке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2019 г.

Благодарим Вас за столь высокую оценку!
Мы ценим что Вы доверили нам свой отдых и очень рады что Вам всё понравилось! Мы будем рады снова видеть Вас в нашем парк-отеле!