Отзыв написан 28 марта 2020 г.

Признаюсь честно, база так себе. На фото всегда красиво. Отфотошопили, ну или сфотографировали, когда только построили. А в реальности все уже старое, потасканное, требует смены или ремонта. Я не привередливая, но пишу отзыв, потому что банально проигнорировали просьбу починить душ. Были в марте, и как показала практика, база не готова к сезону. Протекал душ, на полу оставалась большая лужа. Хотя я занавешивала по нормальному. Да и занавески одноразовые. Попросила администратора починить, сказала завтра и тишина. Никто и не появился. Правильно, зачем, мы все равно же через пару деньков съедем. Хотя номер был всегда открыт. ТК жила с детьми и ценных вещей там не было. Единственное, что кормят хорошо. Но цена естественно не маленькая

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, _O7052QC!
Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Проводили семьей празднование НГ 2020 с 30.12 по 02.01.2020.
Очень разочаровали Номера для размещения: при оплате за размещение на 3 с ребёнком, номер очень маленький. Для ребёнка предполагается кресло, при разложении которого между кроватью, креслом с стеной прозрела нет от слова совсем.
На один домик, предусмотренный на 4 самостоятельных Номера предусмотрен 1 чайник на всех. После того, как чайник не нашли (оказалось, что забрали гости из Номера со второго этажа) пришлось выслушать недовольство от руководства о том, что больше чайник никому не положен.
Тоже самое при просьбе о предоставлении рулона туалетной бумаги: в грубой форме руководство высказало, что один рулон предусмотрен не на одни сутки (это при наличии трёх проживающих в одном номере).
За 3 дня продевания ни разу не проводилась Уборка номеров, смена белья, полотенец (их предусмотрено 3 штуки для 3 проживающих).
Завтрак очень скудный, выбора нет. При заявленном оплаченном (!) похмельем супе на 01.01, на выбор был либо суп, либо каша при также заранее оплаченном (!) завтраке.
Руководство позволяет себе хамство (в том числе в матерных выражениях) по отношению к проживающим, считая требования по уборке, предоставлению бумаги чрезмерно высокими запросами.
Все это при оплате двойного тарифа за новогодние праздники.
За эти деньги вполне можно отдохнуть в более респектабельном месте, для тех, кто хоть что-то посещал вообще не советую ехать туда, чтоб не испытать культурный шок.

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, KMS836!
Отзыв написан 25 августа 2019 г.

Отдыхали двумя семьями , мы с ребёнком жили в Семейном двухкомнатном номере , друзья из двоих человек жили в стандарте . Что самое первое и неприятное , в номерах нет сплит системы/кондиционера , дышать было нечем , если в семейном ещё как то можно было проветрить , в стандарте жили на втором этаже под крышей задыхались, спали с открытыми окнами и дверями в номер . Номера за такую цену без кондиционера просто ужас , тем более это не морской курорт. В семейном номере порадовала лоджия с диваном , но минус не было дополнительного комплекта белья , одеяло и подушка не застеленные . Минус в стандарте розетки далеко от кроватей и от тумбочек , что даже ночники стоят на полу в другом конце . Так же минус для тех кто с детками , на фото есть горка , в Реале ее нет , еще и за метр все пахло фекалиями котов , что потом мы увидели в песочнице если ее так можно назвать , в общем туда мы больше не заходили , минус - мало лежаков возле бассейна . По поводу кухни еда вкусная это плюс , все домашнее , минус -за мин 40 нужно заказывать еду . Плюс персонал доброжелательный . Если бы мы знали изначально , что там нет кондиционеров , мы бы не приехали , все таки в духоте жить неприятно , не Очень хотелось возвращаться в номер , зная что там ждёт .

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, AinnaKos!
Отзыв написан 22 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мч в середине мая. Выбрали базу по совету друзей и ни разу не пожалели. На территории располагаются несколько срубов, главный корпус с номерами и кафе, баня и бассейн с подогреваемой водой, беседки с мангалами, детская площадка. Территория очень чистая и ухоженная.
Мы заселились в номер «комфорт». В стоимость проживания входил завтрак. В номере была необходимая мебель, из техники: телевизор, холодильник, фен. К сожалению, в номере не было чайника и посуды. Чайник был один на этаж, с учётом того, что во время отдыха мы были практически одни из отдыхающих на базе, чайник был в нашем распоряжении.
Отдыхали в течение недели, все очень понравилось. Персонал внимательны, приветливый. В кафе неплохо готовят.
В общем, место хорошее, буду рекомендовать. Также к плюсам хотела отнести расположение базы. Она находится в пос. Хамышки, который равноудалён от Гузерипля и Даховской, что удобно для поездок.

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, aaas2015!
Отзыв написан 2 ноября 2018 г.

очень хорошая гостиница ! бассейн с подогревом, большой и чистый двор, много беседок и зона мангала. много зелени и лавок . жили во втором срубе. место тихое и спокойное ! на каждом этаже душ и туалет цифровое тв на 10 каналов .

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
4  Спасибо, дима и!