Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
Agoda.com
Отзыв написан 24 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Летели сюда практически вслепую, я человек очень придирчивый. Понравилось все. Команда очень чуткая и внимательная, веселая, душевная, информационное сопровождение на экскурсионках роскошное, кормят очень и очень плотно, вкусно, в номерах обстановка отличная, уютно! Очень цепляет внимательное отношение команды, помогают во всем, рекомендую 100% Редко попадается такое заботливое отношение и радушие, буквально отрывают от внешнего мира и помогают расслабиться. Баня великолепная, источники прочистили кожу за 3 дня. Ближайший отдых планируем здесь же, сюда хочется возвращаться

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Imaevar!
Отзыв написан 12 января 2019 г.

Приезжаю на отдых второй раз и очень надеюсь приехать еще. Тянет меня к этим замечательным людям, которые сделали мой отдых просто волшебным. Здесь не просто "Все включено" а намного больше. Сплав по реке, конные прогулки, спуск в сквозную пещеру, плато Лаго-Наки, снегоходы, катание на собачьих упряжках, термальные источники и многое другое все прошло на "Ура". И хоть турбаза еще молодая, находясь на ней чувствуешь себя как дома. Номера комфортные, на территории очень уютно. И как приятно, спустившись с гор, посидеть за праздничным столом и попариться в бане с людьми, которых ты успел полюбить. Особую признательность хочу выразить руководителю турбазы Рустаму Аслановичу за организованный отдых. Выражаю восхищение повару Леночке, за её кулинарные шедевры и добрый характер. Администраторам Анечке и Кристине благодарна за их отзывчивость и стремление помочь в любой ситуации. Инструкторам Паше, Леониду и Рустаму говорю огромное СПАСИБО за активные и интересные походы, за помощь в преодолении препятствий.
Желаю удачи в процветании турбазы, успехов в разработке новых туров!!!

Совет по выбору номера: Все номера уютные и чистые
Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Нина В!
Отзыв написан 16 октября 2018 г.

Мне жаль, что люди видят много негатива в мелочах, которые можно найти и в отеле с 5+. Мне и моей семье понравилось всё! Есть с чем сравнить (мы были ранее на Гуамке). Утром едва (!!) слышна работа на карьере, это верно, но нам не мешало высыпаться.
Персонал - превосходный! Гостеприимный, отзывчивый, чуткий!
Девочки на ресепшн внимательные, и что меня подкупило сразу - быстро отвечали на все мои вопросы по эл. почте.
Готовят прекрасно, разнообразно, сытно и вкусно! Про аллергию на продукт надо предупреждать заранее, персонал не виноват.
Очень понравился тур "Термы" - 7 дней. График плотный, интересный!
ТВ отлично показывает, а сколько каналов.... не важно...некогда было его смотреть.
Вот Вай фай слабоват, верно! Зато дочка больше гуляла на территории и общалась!
Инструкторы-гиды - ребята умные, знающие и любящие свой край! молодцы!
Рекомендую всем, кто хочет активно отдохнуть, а не искать в отдыхе "минусы".
Ещё раз спасибо всем, за прекрасный отдых!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
4  Спасибо, UkaSergevna!
Отзыв написан 12 сентября 2018 г.

Отдыхала на базе "Активация" в начале сентября 2018 г. Впечатления остались незабываемые. Хочу выразить благодарность всем кто сделал наш отдых комфортным, интересным. Спасибо за теплый прием, вкусные блюда, интересные вечера у костра. Конечно хочется опять вернуться сюда, на что я надеюсь и постараюсь. Рустам, Вячеслав, Павел, Артем, Анечка, Елена мои пожелания вам всегда так держать и удачи вам !!!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Нина В!
Отзыв написан 12 сентября 2018 г.

Место выбрала по рекомендации подруги. Турбазу – по нескольким причинам. Предлагалось: 1) ежедневные после ужина поездки в термальные источники 2) 3-разовое питание – решение проблем с едой 3) между завтраком и обедом, обедом и ужином – походы-экскурсии не сложной категории 4) самолет, поезд в 180 км, далее - трансфер.
Турбазу по удобствам в комнатах я могу оценить как хороший отель 2* или даже 3*: широкая кровать, холодильник, чайник, фен в номерах. Уборка – за неделю дважды и без перекладки вещей живущих (что делают в обычных отелях и что раздражает). Насекомых не обнаружено. Слышимость есть, но в иных каменных домах слышнее. Некоторым не хватало кондиционера. Даже когда отключили воду в поселке, на турбазе об этом предупредили, накопили и включили в обещанное время.
Питание – выше всяких похвал. Повар учитывает пожелания живущих (если кто-то что-то не ест вроде меня). В дни, когда обед пропускается, выдают ланч-боксы с гамбургером лучше, чем в известной компании. А на ужин кормят "пропущенным" супом. Словом, голодным турист не остается.
Местоположение турбазы, с моей точки зрения, неудачное: недалеко погрузка на поезд камня, который везут самосвалами от карьера к ж/д. Пыль не долетает, но шум днем есть. Территория небольшая: коттедж для туристов, баня, коттедж, где жили инструкторы, парковка джипов инструкторов, кухня, столовая под той же крышей, навес для питания в хорошую погоду.
Сам поселок не располагает к прогулкам. И он очень протяженный для них (идти придется вдоль трассы). Добираться до термальных источников самостоятельно невозможно (разве что, приехав на своем или арендованном авто; но где его оставлять?). Хотя в программе написано, что за доп. плату их можно посетить. В реальности же нужен трансфер (следовательно, кто-то должен отвезти-привезти).
Прогулки-экскурсии разного качества. Есть с красивой природой по красивой дороге. Есть в места, куда долго и тяжело добираться на неудобных местах в авто (переделанный грузовой отсек джипа не располагает к поездкам по грунтовке, серпантину или разбитой дороге с ухабами). И по ужасным дорогам вроде той, что рядом: пыльная грунтовка, по которой постоянно едут самосвалы. Правильнее было бы ограничиться пешими маршрутами по лесистым горам в пределах 50 км от турбазы. Или приобретать более удобный транспорт.
Инструкторам следовало бы научиться извиняться перед туристами. Здесь это (хочется надеяться, пока) не принято. Проблемы, ошибки, неувязки бывают всегда. Инструктор должен настаивать на выполнении своих требований, только если речь идет о безопасности людей (например, в горах). В остальных случаях работает правило "клиент всегда прав", даже если это обычный, а не vip турист. Работа с людьми предполагает умение извиняться, если клиент чем-то недоволен. Нужно уважать любого приехавшего на турбазу человека. Извиняться надо, даже если причин в общем и нет. А если есть, то это нужно делать обязательно (в моей же поездке неувязки были: меня оставили без телефона на время конной прогулки, без трансфера с нее – пришлось возвращаться пешком по пыльной дороге, глотая пыль от проезжающих самосвалов). Недовольный клиент и сам не вернется (даже с обещанной скидкой), и другим отсоветует. Всего лишь извинившись, можно оставить о себе и базе позитивное впечатление. Да, директор извинился передо мной за доставленные неудобства накануне отъезда. Но к этому времени я уже решила и сама не возвращаться, и другим не советовать. А ведь предложения походов на турбазе интересные, т.к. инструкторы явно любят и свое дело, и горы. Им осталось полюбить приезжающих людей

Совет по выбору номера: В коттедже 4 номера из 8 выходят на парковку, 4 - на ж/д и автомобильную трассу. Наверх – крутая железная лестница
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Irina_R_56!