Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 12 сентября 2020 г.

Отдыхала в сентябре 2020 по программе "Две вершины". В рамках программы состоялся поход в горы и восхождение на гору Фишт, а также проживание на базе и несколько экскурсий в Каменномостском и окрестностях. Все было просто прекрасно. Весь персонал: инструкторы и экскурсоводы, водители, повара - очень доброжелательны. Туристов опекают с заботой, но без навязчивости. В номере чисто, есть все удобства, собственная ванна, телевизор, холодильник, чайник, фен. Питание в столовой, трехразовое, кормят вкусно и разнообразно. Экскурсии интересные и насыщенные. На экскурсиях была с 3 разными инструкторами, и все были на высоте в плане информации и умения ее подать. В горы ходили с инструктором Сергеем - остались самые прекрасные впечатления: знает и умеет все, что требуется, мотивирует на достижения и активность, прекрасный собеседник. Могу порекомендовать его всем, кто ходит в серьезные походы и даже на восхождения - он не раз был на Эльбрусе, например. Но, если он будет занят, - это не страшно, т.к. на базе есть другие опытные инструкторы. В целом, и Адыгея, и конкретно база Активация предоставляют целый спектр разнообразных видов и программ отдыха: термальные источники, несложные прогулки и экскурсии, прогулки по пересеченной местности, крекинг в горах, восхождения. В общем, каждый человек, в зависимости от интересов и уровня подготовки может найти себе вариант отдыха. А если что-то не нашли - можно обратиться к хозяину базы - он подберет индивидуальный вариант.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, IrinaPash!
Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Только что вернулась с отдыха в Адыгее на базе Активация. Отличная база, всем рекомендую, с качественным питанием (разве что для меня бывало многовато перца в некоторых блюдах), отличными душевными людьми, знающими, как сделать твой отдых незабываемым, удобными номерами (правда шумоизоляция в номерах подкачала, было слышно всё, что делается в номере сверху, каждый чих). Отличное дополнение к потрясающим горам, на которые, собственно, открывается обзор, животные – еноты, собаки Балу, Жулик, кот Борис!! Обалденные гиды, у нас был Антон, даже не гид, а такое впечатление, что приехал в гости к дальнему родственнику, стремящемуся сделать твой отдых душевным. Антон настоящий душка, с превосходным чувством юмора, как классно прокатил нас на джипинге, показал столько красивых мест. Один день с нами был управляющий Слава, умный и начитанный, интересный собеседник. Очаровательный владелец Рустам, искренне заботящийся о комфорте гостей. Ну и сама Адыгея, она прекрасна!!! Ущелье Мишоко, Хаджохская теснина, Гуамское ущелье... всем подарили потом по кружке, короче, будто бы побывала в гостях у давних друзей!!!

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, maka0773!
Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Я на этой базе была уже три раза! Думала замечу недостатки в третий раз, но снова отдых прошел на "5+"! Часть гидов сменилась, повара тоже, но качество не меняется. Все работники базы очень стараются, чтобы всем всё понравилось!
Какие то недочеты сразу стараются устранить. Территория пока небольшая, но если брать тур, то не успеете обойти территорию - это точно!
Кто не был в этих краях и готов активно отдыхать - эта база идеальный вариант для отдыха в любое время года!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, UkaSergevna!
Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

отдыхали в декабре по программе осень зима термальные источники сомневались как там в декабре оказалось отлично
погода все дни была солнечная ночью небольшой минус прогулки по программе очень интересные по красивым местам ущелья водопады скалы и тд
номера супер как в отелях 4-5 звезд
питание разнообразное плюс к основному пмтанию вечером то шашлык то пироги местные в последний день банкет
персонал внимательный и доброжелательный в общем все супер рекомендую
мы жили как раз в номере который на заставке с красивой картиной во всю стену

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Pavel O!
Отзыв написан 24 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Летели сюда практически вслепую, я человек очень придирчивый. Понравилось все. Команда очень чуткая и внимательная, веселая, душевная, информационное сопровождение на экскурсионках роскошное, кормят очень и очень плотно, вкусно, в номерах обстановка отличная, уютно! Очень цепляет внимательное отношение команды, помогают во всем, рекомендую 100% Редко попадается такое заботливое отношение и радушие, буквально отрывают от внешнего мира и помогают расслабиться. Баня великолепная, источники прочистили кожу за 3 дня. Ближайший отдых планируем здесь же, сюда хочется возвращаться

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Imaevar!