Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были один день!!! Прекрасная и уединённая территорий, все деревянное, качели, фигуры из дерева, мангалы и беседки,вокруг сосны и прекрасное пение птиц!!!! Летний бассейн и баня. В самых бюджетных номерах раздельные и не удобные кровати и грязный сан узел, в котором лежит коврик на полу, что для гостиниц считаю не допустимым и не гигиеничным!!! Есть общая кухня, что считаю плюсом, завтраки не ах, но пойдёт, в этом мы не привередливы !!! Вообще цены очень бюджетные, так что рекомендуем !!!!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, IrinaMyr!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Нормально, были в котеджe 3, кухня смежная на два номера, по всей территории беседки с мангалами и лавочки, довольно уютно, оплата была с завтраком, но завтрак вобще никакой( овсянка и чай,кофе), завтрак мы себе готовили сами.Номера вроде чистые, все новенькое, но ночью слышно как по чердаку бегают мыши-это огромный минус!!с нимис рочно что то надо делать, а то они и по номерам потом начнут бегать.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Z482SG_!
Отзыв написан 16 ноября 2018 г.

Этот отель выбрали случайно и рады, что не ошиблись. Остановились здесь на ночь после экскурсии на водопады Руфабго. Прекрасные деревянные коттеджы. Все оформлено в одном стиле, в стиле барской усадьбы. Очень чисто и уютно. В кафе-столовой в вашем распоряжении посуда и кухня.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Tgergel!