Tripadvisor
Каменномостский
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 2 ноября 2019 г.

С первого дня не работал телевизор в номере!! При входе в номер воняет отходами, и избавится от этого запаха смогли на след день! Территория не облагорожена! Славо богу что хоть свет и вода есть.. не советую! 1 этаж номера 1-5

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Tim T!
Отзыв написан 26 июля 2018 г.

Жили на турбазе 3 дня. Номера очень приличные, с хорошим ремонтом; в коридоре есть кулер с горячей водой - не надо везти с собой чайник или кипятильник. Отдельное спасибо работникам кухни: завтраки были очень вкусные, даже простая овсянка на молоке - шедевр!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Ольга Е!
Roam780026, Администратор в Горная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2019 г.

Спасибо большое за отзыв,Ваше мнение очень Важно для нас ,ждем Вас еще !!! С уважением, Администрация Т/Б "Горная".

Отзыв написан 4 мая 2017 г.

Хочу поделиться впечатлениями от нашего отличного отдыха на турбазе "Горной". Условия здесь прямо-таки шикарные, особенно если учесть стоимость. За двухкомнатный номер мы платили всего 2500р. В номере есть все: холодильник, телевизор, кондиционер, двуспальная кровать и огромный диван, на котором замечательно спали двое наших детей. Мебель и ремонт современный, в ванной кафель. На наш вкус - питание достойное. А территория для детей - лучше не придумаешь! Полноценная, большая спортивная площадка с тренажерами. Про беседки и мангалы я вообще не говорю. И при этом все украшено так здорово - и птицы, и сказочные герои. В общем дети наши в восторге! а ведь в округе там тоже есть что посмотреть - Ходжокской теснину можно неделями изучать. ландшафты там просто невероятные.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
2  Спасибо, larisamoshckina!

Добрый день,Лариса!Нам очень приятно,что Вы оценили красоту территории нашей турбазы!Ждем Вас непременно в гости!

Отзыв написан 8 января 2015 г. через мобильное устройство

Были на турбазе в рождественские праздники. Останавливались в самом дальнем корпусе (номеров корпусов не знаю) с 18 номерами. Из всех номеров -отличный вид на речку Белая. Номер сначала при заселении был прохладненький, но потом все дни было тепло. Горячая вода, душ, холодильник, телевизор, полотенца и даже туалетная бумага - все есть)) Правда если долго купаться, бойлер не успевает воду нагреть и тв канала только 4, но это не такая уж и проблема. В главном корпусе есть утюг и гладильная доска, там же можно взять штопор и пароль от вай-фай (у меня ловил только в главном корпусе). Меню в столовой - простое, но питательное, одним словом, такая добротная советская столовая. Нам очень понравилось- для турбазы все отлично!!! Еще недалеко есть Магнит, но ходить нужно с утра, вечером полки уже пустые.

Дата пребывания: январь 2015 г.
4  Спасибо, Ekaterina G!
Отзыв написан 12 мая 2014 г.

Отдыхали с 1 по 3 мая. Жили в домике, в котором были: душ, холодильник, телевизор, мебель в среднем состоянии. Турбаза находится в очень красивом месте, на территории есть баня, бильярд, бассейн. Но впечатления у меня остались не очень приятные, т.к. в домике было холодно и сыро, и еда (завтрак и ужин) была порционная и среднего качества. На улице было теплее, чем в номере, но зато атаковали комары.

Совет по выбору номера: Приезжайте только летом.
Дата пребывания: май 2014 г.
4  Спасибо, Olga G!