Отзыв написан 18 августа 2019 г. через мобильное устройство

Заказывая гостиницу, никогда не знаешь, что тебя ждёт в реальности.
К сожалению, не все отельеры добросовестны.
Однако в нашем случае отель превзошел все наши ожидания.
Администраторы помимо выполнения основных обязанностей с удовольствием рассказывают гостям о достопримечательностях Адыгеи, помогают составить оптимальный маршрут, стараются сделать отдых максимально комфортным.
В частности, нам, не привыкшим к жаре москвичам, оказалось некомфортно в номере без кондиционера и нас немедленно переселили в первый же освободившийся номер, соответствующий нашим предпочтениям.
Особого внимания заслуживает и кафе на территории отеля. Сначала ценник кажется завышенным, но порции оказались такими гигантскими, что "победить" их можно исключительно вдвоём.
Территория отеля ухожена, везде цветы, зелень. Есть прудик с водяным колесом.
Огромный бассейн с фильтрами и обновляемой водой. Любая соринка удаляется немедленно.
Одним словом, мы очень довольны.
Рекомендую однозначно. Получите большое удовольствие!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Haminsky!
Отзыв написан 23 февраля 2019 г.

Отель "Парк Хаджох" - отличное место для отдыха в хорошей компании. Семейные и 2-местные номера, сауна, беседки, мангалы, где можно поджарить шашлык самостоятельно. В оплату входит завтрак в кафе здесь же, на территории. Приятный, радушный персонал. Плюс - красота, чистый воздух. Удобно заехать на своем автотранспорте, чтобы все посмотреть, везде успеть.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Larisa_V_B!
Dmitry S, Владелец в Гостиница Парк Хаджох, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2019 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 30 января 2019 г. через мобильное устройство

Были компанией из 4 человек в конце января. Понравилось все.шикарная территория,выход к реке.наличие мангалов и инвентаря. Персонал приветливый,просили посуду-пробели не возникло. И плюс скидка в буднии дни 50%. Советую к посещению

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Natali803f!
Отзыв написан 2 декабря 2018 г.

Провели великолепные выходные в гостевом доме "Парк Хаджох" и остались довольны! Отель расположен в самом центре поселка Каменномостский, к нему ведет главная дорога, по закаулкам и сложным дорогам проезда нет (что очень важно, поскольку однажды мы остановились в этом месте и пришлось оставлять машину неподалеку от объекта размещения, потому что просто не смогли в снежную погоду добраться до территории транспортом из-за резких впадин и подъемов. Поэтому останавливаться в объекте "Парк Хаджох" можно смело в любую погоду и время года.

С первого момента и до последней минуты нахождения здесь персонал гостевого дома очень порадовал своей вежливостью и приветливостью. Поинтересовались как мы добрались, рассказали обо всех местных достопримечательностях и выдали карту местности, отметив значимые места поблизости, рассказали как добраться и что лучше не смотреть в дождливую погоду. Местоположение гостевого дома очень удобное, близко ко всем туристическим объектам поселка, рынку и магазинам.

Мы остановились в новом корпусе, рядом настоящая русская баня на дровах, можно попариться и нырнуть в ледяной бассейн. В стоимость посещения бани включены все принадлежности: травяной чай, тапочки, полотенца, простыни, шапочки и т.д. Отдельно можно взять только банный веник.

На территории гостевого дома также есть кафе, бесплатные завтраки включены в стоимость проживания, выбираются из предложенных вариантов. Каждый раз что-то разное в меню, выбираете, садитесь за столик и ждете минут 5 пока официант накроет на стол. Блюда приготовлены по-домашнему, порции очень вкусные. Из напитков предлагается чай или кофе (3 в 1 или черный), наливается самостоятельно из термопота на столике возле бара, кружки и ложки можно взять там же. В кафе очень вежливая официант, обязательно пожелает приятного аппетита и осведомится, не остались ли вы голодными - все это очень важно и приятно!

Есть несколько больших и маленьких беседок, оборудованных мангалами. Все необходимое для барбекю можно попросить у администратора (шампура или сетки, посуду, лопатку-веер для розжига костра и так далее). Есть кухня, где можно приготовить еду или взять недостающую посуду. Хорошая детская площадка, с горкой и качелями, расположена вблизи беседок - можно вечером оставить детей на ней, и рядышком распалить костер для блюд на мангале и ужина на воздухе. Летнее преимущество - большущий бассейн.

В номере очень чисто и комфортно, свежий ремонт, есть все необходимое. В зависимости от категории номера можно заселиться от одного до четырех человек. В номере есть душ и туалет, большое зеркало, диванчик (возможность дополнительного размещения ребенка), шкаф для одежды, вешалка, телевизор с плоским экраном, холодильник, душевые и кухонные принадлежности. Если чего-то недостает, можно попросить на ресепшене у администратора, работают круглосуточно. Отдельно хочу отметить очень удобную кровать!! Идеальный матрас для того, чтобы выспаться, а атмосфера спокойствия и тишины только дополняет это, за 2 дня мы отоспались на неделю вперед))

Территория отеля очень чистая, постоянно поддерживается уборка. В номере горничная при необходимости убирает 1 раз в сутки, замена полотенец, вынос мусора, все это производится раз в сутки. Если вам не нужна уборка, можно оповестить об этом табличкой "не беспокоить" или лично сообщить что такой-то номер не нужно убирать.

В целом, это отличный вариант размещения в Каменномостком. Если вы планируете отдохнуть с пользой для души, оторвавшись от городской суеты - попариться в баньке или пожарить шашлыки на природе. Или просто остановиться здесь на несколько дней для комфортного проживания, пока просматриваете местные достопримечательности. Этот вариант размещения прекрасен в любом из случаев, мы не первый раз останавливались в этом поселке поэтому есть с чем сравнить, рекомендую.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, La_Boheme_Trvl!
Отзыв написан 6 октября 2018 г. через мобильное устройство

Провела в этом отеле 5 ночей, воспользовавшись акцией Биглиона, и не пожалела, я осталась довольна отдыхом! Удобное месторасположение, приветливые сотрудники, возможность самостоятельно приготовить и также есть кафе на территории. В номере все удобства, небольшой балкончик, площадь номера ( стандарт) небольшая, но достаточная. Есть wi-fi, правда не всегда достаточный. Есть телевизор с плоским экраном, но каналов всего 3. Но это не существенно, все остальное и, главное природа, на уровне! Рекомендую!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, D1118FU_!