“Не совсем то что ожидали”

Хаджокская теснина
Отзыв написан 10 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были семьёй с друзьями входные билеты 400 взрослый и 150 детский.
А достопримечательность такая же как и десятки подобных красивы мест в районе реки Белая. Только в этом месте люди решили создать достопримечательность и собирать деньги на пустом месте.
Природа конечно красивая но вокруг природа такая же красивая и на лучшую достопримечательность это не дотягивает ну никак.
Далее в сторону плато лагонаки таких мест куча на каждом повороте.

2  Спасибо, Sergey P!

Отзыв написан 19 июля 2017 г.

природа в этой местности - очень живописная, можно любоваться часами, жаль только, томятся в неволе животные, вид у них был очень уж унылый.

1  Спасибо, Julia S!
Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

Посещать следует в начале поездки, поскольку есть места поинтереснее. Удручающее впечатление произвёл зооуголок. Сердце сжалось при виде животных, затраченных в тесные клетки. Или привести в нормальное состояние, или вообще убрать. Гринписа на них нет.

Спасибо, marina m!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Теснина находится в поселке, иди очень близко. Вдоль Теснины оборудованы безопасные экология. Виды сказочные, такой красоты я не видела. Можно посмотреть и отдохнуть в Танечка, есть небольшой зоопарк для маленьких посетителей. Есть уличное кафе с вкусным чаем из горных трав.в Танечка купили домашний сыр с орехами, такой вкуснятина я никогда не ела, хотя орехи не очень люблю.очень рекомендую посмотреть и увидеть красоту нашей страны.

Спасибо, verbovezalla!
Отзыв написан 7 июля 2017 г.

Это ущелье горной реки, над которым оборудована экотропа. Там красиво, есть даже мини-зоопарк – медведица Маня, нутрии. Погулять там интересно, но в жару немного трудно – много подъемов, есть очень солнечные места. Вот в тени там здорово))
Удивила высокая цена на вход.

Спасибо, Olga L!

Путешественники, которые просмотрели Хаджокская теснина, также просмотрели

Республика Адыгея, Южный округ
Майкопский район, Республика Адыгея

Вы посетили объект Хаджокская теснина? Поделитесь впечатлениями!