“Первый раз поднялась на воздушном шаре!”

Солохаул Парк
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Парк развлечений Солохаул - это не только интересный и по-своему дикий парк, но и крайне увлекательный, в плане самих развлечений! - В парке Солохаул Вы сможете: прокатиться на военном БТР, посетить троллейный парк, полетать на воздушном Шаре и даже сплавиться по настоящей горной реке!
Полезная информация Развлечения для детей, Можно купить еду
Отзыв написан 29 ноября 2017 г.

Завезли нас в это место во время групповой экскурсии. Парк новый. Размещен в очень красивом месте. За 1000 руб. желающим предлагалось подняться на воздушном шаре. Понравился сам процесс. Холода и ветра совершенно не чувствовалось (в ноябре!). Сверху открывается роскошный вид на долину, горы, виноградник. Очень интересный опыт!

2  Спасибо, _ilinayulia!
slapushkin, Администратор в Солохаул Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 декабря 2017 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Отзыв написан 22 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Были с большой компанией в Солохауле, узнали про новый парк, посмотрели, полазили и покатались на зиплайне. Понравилось. Хотя они только открылись, но задумка интересная. Особенно понравился подъем на воздушном шаре. И виды интересные и сам процесс необычный. Даже сами поучаствовали в надувании шара!
На следующий год там будет "бомба". Рекомендую!

2  Спасибо, Tourist732498!

Путешественники, которые просмотрели Солохаул Парк, также просмотрели

с. Солохаул, Лазаревский район

Вы посетили объект Солохаул Парк? Поделитесь впечатлениями!