“Посещаю этот ресторан не один год.”
Отзыв о Magna Cafe

Magna Cafe
Забронировать с помощью
В ресторане Magna Cafe нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 19 из 108 Рестораны в Nueva Andalucia
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 13 декабря 2016 через мобильное устройство

У ресторана прекрасный вид на море, так как ресторан находится сверху города ближе к горе. Особенно красиво там ужинать и наблюдать живописные закаты. Кухня очень вкусная, обслуживание прекрасное, но в последнее время я заметила что блюда стали в полтора раза меньше, но от этого ни чуть не хуже во вкусе! Все так же по прежнему вкусно) имеется своя парковка у ресторана. Столики советую бронировать заранее и уточнять что хотите на террасе с лучшим видом на закат!) enjoy

Спасибо, Dariya D!
Тип поездки

Отзыв написан 21 октября 2016 через мобильное устройство

Отмечали день рождения. Очень, просто шикарный вид!! Есть несколько залов и разделений пространства. Официанты могут занять детей. Еда вкусная, официанты говорят даже по русски, так что с языками проблем нет. Вкусные закуски и чум из омаров. Порции реально огромные)

Спасибо, NatashaBooo!
Отзыв написан 29 июля 2016 через мобильное устройство

Ресторан с прекрасным видом на горы и море. Дорогой, но один из лучших в Марбелье. Стол (особенно на веранде) нужно бронировать заранее. Попробуйте салат из груши с запеченным козьим сыром. Это божественно! Еще понравилось, что за стол проходишь не сразу, а на диванчике сначала выпьешь аперитив Moet Chandon за счет ресторана)

Спасибо, alenka230584!
Отзыв написан 18 мая 2016 через мобильное устройство

Очень изысканная, вкусная еда. Приятный интерьер. Замечательная терраса, красивый вид с террасы.
Самая вкусная еда в новой Андалусии.

Спасибо, Наталья М!
Отзыв написан 1 сентября 2015

Все мне здесь очень понравилось, начиная от очень симпатичного дизайна и заканчивая обслуживанием квалифицированного и доброжелательного персонала. Огромный выбор блюд, обширная винная карта, все очень вкусно!. Надеемся,что вернемся сюда еще не раз!

1  Спасибо, Ольга К!

Путешественники, которые просмотрели Magna Cafe, также просмотрели

Пуэрто-Банус, Марбелья
Nueva Andalucia, Марбелья

Пуэрто-Банус, Марбелья

Вы посетили объект Magna Cafe? Поделитесь впечатлениями!