Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

В этом году сезон моря и солнца мы открыли в мае в этом замечательном отеле. Отзывчивость, предупредительность и практически семейное гостеприимство - это далеко не все приятности, с которыми нам пришлось здесь столкнуться!
Уютный и уединенный уголок для тех, кто хочет побыть наедине с собой или со своими любимыми подальше от шума цивилизации. Удивительное по красоте место: близость моря, сосен и горы на горизонте... Волшебно! А ещё можно любоваться закатом солнца, уходящего в море, сидя на качелях прямо перед отелем! Завораживающее действо!
Весь отдых сопровождался вкуснейшими изысками грузинской кухни: так что с питанием полный порядок!
Вид из номеров просто сногсшибательный! Просыпаться и засыпать под шум волн - это Сказка!✨✨✨
Персонал отеля был настолько гибок, лоялен и дружелюбен к нам, что ни одна наша просьба не осталась без внимания!
Спасибо огромное за эту атмосферу и вашу самоотдачу! У вас действительно, как дома! Семь дней пролетели слишком быстро! Очень не хотелось уезжать! Очень рекомендую!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Iren_Birkin!
Отзыв написан 1 сентября 2017 г.

Очень приветливый персона отеля, отличный вид из окна и прекрасный новый номер оставили только положительные впечатления от поездки. Останавливались там на три ночи - самое то для отдыха вдвоем, т.к. поблизости крайне мало мест для развлечений, этот отель отлично подходит исключительно как место недолгого семейного отдыха. Как вариант - аренда машины и самостоятельное планирование путешествий.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ilia L!