Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были в марте, двое взрослых.
При заселении на ресепш нам сразу сказали, что на территории практически ничего не работает. Есть только баня. Ни спа, ни луна-парк, ничего.... Класс

Территория огонь! Всё продумано до мелочей! Каждый кустик, каждая скамейка и фонарь. Очень здорово и красиво!
Еда вполне сносная. Вкусно. Но нет вообще разнообразия. Были в будни, людей мало. Шведский стол только на завтрак. Обед и ужин по меню, в котором 2 горячих, 2 супа и 5 пицц. И всё. Повторюсь, вкусно, но выбор отсутсвует.
Номер брали в корпусе «цветок». Нормальный стандарт. Есть все банные принадлежности и прочее. Только эти самые банные принадлежности выдают только при заселении. В остальные дни - не докладывают, просить самому.
Все, абсолютно все активити на территории - платные. Бани, веревочный парк - платные. Цены - гораздо выше средних.

Вывод: погулять на территории, сделать несколько фото, оценить кухню - вполне хватит суток (максимум двое). И ехать только летом (чтобы хоть что-то кроме рабочей бани застать...). Зимой/весной - делать нечего.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, FellowTraveler601726!
Валентина Апалихина, Генеральный директор в Загородный клуб Лачи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Дорогой наш гость!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась территория загородного клуба и Вы оценили старания наших ландшафтных дизайнеров.
Сожалеем, что наши специалисты ресепшена не проинформировали Вас должным образом, работа с ними уже проведена. У нас разнообразная банная программа совмещенная со СПА процедурами, есть программа для двоих где Вас могут попарить самыми разнообразными вениками (береза, дуб, можжевельник, пихта, липа, эвкалипт), провести процедуру очищения кожи натуральным мылом и лыковой мочалкой, скрабирование, сделать медовый массаж, контрастное обливание, провести чайную церемонию. При банях есть бассейны.
Напишите нам, пожалуйста, Ваши пожелания по меню n.kurganova@luchy.ru, для нас важно Ваше мнение. Помимо меню мы можем приготовить Вам блюдо и по индивидуальному заказу, наша кухня и профессионализм поваров нам это позволяют.
Анимация на территории отеля включена в стоимость проживания, программа расписана на каждый день, есть фитнесс занятия, развлекательные программы как для детей так и для взрослых. Приезжайте к нам, предоставьте нам, пожалуйста, шанс сделать Ваш отдых положительно незабываемым.

Отзыв написан 4 февраля 2020 г.

Отдыхали с мужем в декабре 2019 года, брали однокомнатный коттедж Кошкин Дом № 4. Мы довольны, приятный деревенский отдых. Гостей почти не было, три-четыре семейные пары на весь клуб-отель. Очень тихо было и приятно. Отопление работало отлично, в домике было тепло и приятно, брали завтраки - шведский стол, ну, конечно, не сезон, хотя выбор еды был нормальный. Для маленьких детей можно заказать анимационную программу, даже если придется выступать для одного ребенка - все равно программу будут проводить, мы видели. Территория очень хорошая, аккуратная, вечером вообще красиво - везде новогодние украшения, можно долго бродить по дорожкам между коттеджами, гулять. Есть водоем небольшой, у нас окна как раз на него выходили. В номере все продумано до мелочей, честно говоря, не ожидала этого от такого, в общем. деревенского отдыха. Сантехника на уровне, чистая, есть индивидуальные наборы в вакуумных упаковках - щетки зубные, расческа, палочки ушные и все такое, все - в отдельных упаковках с логотипом отеля. Тапочки, халаты, все- на уровне отличных европейских отелей. Только все - тут, совсем рядом, под Москвой. Это лично меня очень порадовало. Мы довольны отдыхом, семейные пары в возрасте могут спокойно отдохнуть тут в любое время года. Для детей - конечно, лучше приезжать летом. Спасибо за отдых хозяевам и персоналу!

Совет по выбору номера: Для пар лучше брать Кошкин Дом - коттеджи с отдельными номерами, 4 номера в коттедже, есть большие коттеджи для компаний до 15 человек.
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, mashamila06!
luchy_resort, Guest Relations Manager в Загородный клуб Лачи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2020 г.

Здравствуйте! Очень рады, что Вам понравилось отдыхать в «Лачи»!
Мы стремимся к высокому уровню сервисного обслуживания, для нас важно мнение каждого нашего гостя, за что Вам огромная благодарность, что Вы нашли время и подробно написали о своем впечатлении. Приезжайте к нам вновь, с радостью ждём Вас и Ваших близких.

Отзыв написан 31 января 2020 г. через мобильное устройство

Посетив это разпиариное место кроме рекламы там больше не чего нет ! Персонал видно что деньгами не балуют все обиженные и не довольные. Управляющая Ирина ей бы лучше работу подобрать другую так как с Клиентами общаться не умеет, упал с ребёнком на руках аж три раза!! После того как сказал что у них там сколько и солью не посыпают они всего лишь развели руками)) их ответ у нас же зима. Какое после этого отношение может быть к этому месту ?
Пробегусь по плюсам и минусам .
Из плюсов:
1. Опять же, не с чем сравнивать но в целом в номерах чисто. Нормальное постельное белье и полотенца.
2. Локация то что далеко от дороги свежий воздух ( но это не их заслуга)
3. Есть игровые комнаты для совсем маленьких детей.
Ну наверно из плюсов все!
Минусы:
1. Еда отвратительная. Не скажу что я гурман но то что там подают есть не станешь все в масле однообразно. Из мяса зажаренная свинина и засушенная рыба. Кухня как не какая !
2. Персонал это что то с чем то единственная нормальная девочка Екатерина на рецепшене! И уборщицы все остальные управляющие сотрудники ресторана не знаю где просто таких нашли !
3. Очень скользко как ранее говорил они за этим не следят!
4. Делать там просто тупо не чего баня и сауны все платное не вижу не какой связи с домом отдыха. Делать там не чего если только вы не любитель выпить на природе!
5. Вода в комнате ( доме) воняет железом с экономили на фильтрах.
6. Унитаз шатается
7. Вода в душевой кабине плохо сливается, напор слабый.
В целом второй раз бы не в коем случае туда не поехал, с удовольствием если бы знал что там все так будет и первый бы не поехал.
Если есть какие то другие варианты при выборе дома отдыха очень рекомендую к ним присмотреться сюда не ногой !!!!
Кроме рекламы здесь пустое место !!! Выброшенное время и настроение!

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, vladimirk538!
luchy_resort, Guest Relations Manager в Загородный клуб Лачи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2020 г.

Уважаемый Владимир,
Спасибо, что оставили отзыв и подробно описали важные для Вас моменты. От лица всех сотрудников Загородного клуба "Лачи", примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены Вашими комментариями, но и весьма удивлены. Для нас очень важно Ваше мнение, поэтому уже сегодня приступаем к проработке всех замечаний. Надеемся, что Вы предоставите нам шанс сделать Ваш отдых замечательным.

Отзыв написан 29 января 2020 г. через мобильное устройство

По совету знакомых мы с семьей (я,муж и двое деток 7 и 1.8) отправились на выходные в это замечательное место, хоть и зима на дворе, но провели их очень разнообразно и продуктивно, давно такой активности не наблюдала, в номере почти не сидели, играли в Лазертаг-очень понравилось как мужу так и сыну, игровая зона на Корабле тоже приятное место для малышей и их родителей, верёвочный парк-не рискнули зимой(вот летом можно было), анимация хорошая, взрослых тоже развлекали как могли, персонал весь доброжелательный, жили в комплексе Цветок 1, в номере Астра, большой просторный двухкомнатный для 4х самое то, кроватку принесли за ранее для малышки, мини бар приятно удивил, давно не видели такой полный набор, тапочки и халаты для деток тоже поразили, впервые встретили такое новшество, все чисто и комфортно, шведский стол и кухня работают на Ура, повар молодец, все очень вкусно и полезно как и для детей так и для взрослых, банька тоже порадовала, а тем более , что досталась нам бонусом по выигранному сертификату в настольный теннис мужем. Остались довольны все дети и мы Родители, надеемся вернёмся к вам снова в более тёплое время года, думаю будет на много интереснее, процветаний вам и удачи!!!!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, savkinaoks!
Отзыв написан 22 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Супер отдых для семьи с детьми. Куча развлечений для детей от мала до велика, были довольны все от 6 до 16, целый день заняты разной анимацией и развлечениями, отрубались вечером и с утра бежали за новыми впечатлениями. Конкурсы, квесты мелкие сувениры в подарок, крутой веревочный парк, лазертаг и многое другое. Сервис отличный, персонал отзывчивый. Территория красивая и ухоженная. В каждом коттедже все, что нужно для качественного отдыха. Все для мангала предоставляют бесплатно, ожидания были, что будут продавать дрова задорого, приходит истопник и готовит мангал. В ресторане все просто но вкусно. Итого отличные выходные с кучей впечатлений.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, mxwise!

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в нашем загородном клубе "Лачи". С радостью ждём Вас вновь.