“Прекрасное, милое кафе-магазин.”
Отзыв о Приладожье

Приладожье
Отзыв написан 25 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное, милое кафе-магазин. Уютно и вкусно. Выбор по меню небольшой, но качество очень высокое. Супы просто восторг.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, m03g!
274vladat, Маркетинг в Приладожье, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2020 г.

Андрей, от души благодарим Вас за тёплый отзыв! Всегда ждём в гости♥️

Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

О "Приладожье" мы с друзьями узнали от местных жителей, когда на ноябрьские праздники снимали гостевой домик. Находится по пути в горный парк Рускеала или Карельский зоопарк (единственное нужно будет сделать небольшой крюк, но он того стоит!)
Все меню рыбное и очень вкусное. Можно как быстро перекусить, так и плотно покушать (я, как любитель домашних пельмешек рекомендую здешнюю рыбную вариацию). Персонал радушный и даже можно сказать домашний.
Также тут можно приобрести для себя и в подарок: свежую и копченую форель, икру, карельский мед (это из того, что взяли мы, так что это не полный перечень).
Небольшой совет на последок - приезжайте чуть пораньше, потому что после 12 в "Приладожье" начинает образовываться не хилая очередь.
При следующем посещении Карелии обязательно заглянем снова :)

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, paulruru!
Vlada T, Администратор в Приладожье, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2020 г.

paulruru, благодарим Вас за тёплые слова и рекомендации! Счастливы, что кафе и продукция «Приладожья» Вам по душе❤ Будем рады видеть Вас снова в любое время!

Вы посетили объект Приладожье? Поделитесь впечатлениями!