“Живописная местность. Тихо и уютно.”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Курорт Воеводино
Отзыв написан 11 августа 2015

Узнали о курорте от знакомых. Находится отель достаточно уединенно, в лесу среди буйной растительности, горных ручьев и речек.

Добраться легче всего от Свалявы или Ужгорода. Курорт представляет собой уголок закарпатской культуры с комфортных для тех мест условий проживания. Можно выбрать номера в основном здании или в отдельно стоящих коттеджах. Мы выбрали второе и не пожалели. Приватно, тихо, правда в сентябре было холодно, пришлось использовать камин)))

В курорте несколько кафе/ресторан в которых можно попробовать местную кухню, привычная "европейская" также присутствует. Есть бар с вкусным кальяном. Достаточно большой SPA центр, аутентичные процедуры - чан, бани.

Сервис присутствует, клининг качественный, персонал приветливый.

Можно много рассказывать о достоинствах и недостатках, но лучше приехать и посмотреть самим. Для нас был важен лес и в Воеводино каждый сможет его получить. Природа изумительная.

Что очень сильно портит впечатление - это дорога к отелю, вернее ее отсутствие - сплошные ямы и неровности.

Совет по выбору номера: Выбирайте отдельные коттеджи.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Shyrshov!
Тип поездки

Отзыв написан 10 августа 2015

Курорт «Воеводино» - уникальный развитый центр отдыха и развлечений, который называют «Закарпатским Буковелем». Расположен он в 5км от трассы Свалява-ПеречИн, за с. Турья-Пасека (если со стороны Свалявы). Рейсовый транспорт на курорт не заезжает, так что необходимо заказывать трансфер от Отеля или добираться на своем автомобиле. Описание и фото номеров можно посмотреть на их сайте - http://voevodyno.com/, каждый может выбрать себе, что по душе, поэтому останавливаться на этом не буду. Главная изюминка данного курорта – это развитая инфраструктура, шикарный Парк Шенборна (после реконструкции 2013г.) и уникальное месторасположение. Курорт раскинулся на территории 17га, в окружении гор и лесов, на берегу реки. Размещение возможно как в деревянных коттеджах, так и в корпусах, есть СПА-центр, бассейн, Конный клуб, Детский клуб, рестораны-колыбы, церковь Св. Катерины; от базы проложено несколько маршрутов турпоходов по окрестностям, зимой работает горнолыжная трасса и подъемник. Из минусов курорта – отсутствие Бюветов с минеральными водами и плохие дороги в окрестностях. Из «Воеводино» на своем транспорте можно посетить с.Лумшоры (водопады и чаны) и курорт «Солнечное Закарпатье» с минеральными источниками - находятся в радиусе 30км от базы. На другие туробъекты удобнее ездить в составе организованной экскурсионной группы. Таким образом – это место вдали от цивилизации закрытого типа отдыха, на территории которого есть почти все для полноценного и насыщенного отдыха.

Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Tatyana652!
Отзыв написан 4 августа 2015

прекрасное место для отдыха, советую посетить. Обслуживание хорошее, форель отменная, правда интернет слабый. СПА хороший, но цена немного великовата. Бассейн, баня, рестораны хорошие. Трансфер немного неудобный.

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Efim B!
Отзыв написан 18 июля 2015 через мобильное устройство

Отдыхали семьей.двое деток 9 и 12 лет.Дети восторге,младшая с конюшни не вылазила,лошади шикарные.для всей семьи найдется развлечения.Детворе скучать просто некогда.Парк выше всех похвал,ходили гулять каждый день.Номера просторные,чистые.мини бар по смешным ценам.Нам повезло,попали на праздник Ивана Купала,который уверена запомнится.Из недостатков можно отметить :небольшое количество лежаков у бассейна,отсутствие в номерах корпуса балкона(сушить купальники прийдется в ванной).

Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Элла Н!
Отзыв написан 28 июня 2015 через мобильное устройство

Сняли номер в коттедже, прихожая, две спальни, два балкончика. Чисто, комфортно. Рядом Колыба - оч. вкусно готовят. Цены умеренные. Завтрак тоже вполне. Основное - воздух. И, конечно, совершенно дивный парк Шенборнов. Есть разные активити, детям будет интересно. В общем, рекомендуем. Прекрасный курорт для семейного отдыха. Ехать машиной через Ужгород и Перечин. Дорога через Поляну напрягает.

Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ян В!
Отзыв написан 10 июня 2015

Цель поездки: отдых от городской рутины. Я с женой решил отправится в Карпаты. До этого в закарпатской области в горы мы не ездили. Первый вопрос это транспортное сообщение. Его НЕТ. Есть два варианта- первый "трансфер", второй- танцы с бубнами и маршрутками. Мы выбрали второй. Доехав до села Турье, мы вышли и пошли пешком, отрезок 5 км по 30 градусной жаре, в гору, был трудный, НО мы дошли))) База расположена в очень живописном месте, окружена со всех сторон горами. На красотах останавливаться не буду, для этого есть фото. Об номерах. Мы жили в стандарте. Симпатичный номер, очень чисто, все необходимое есть и в рабочем состоянии. Уборка в номере каждый день, полотенца меняли каждый день. Белье белоснежное и не воняет дешевыми порошками. В мини баре цены ниже чем в ресторане потому мы его опустошили быстро))) Еда: 3 ресторана с вкусной и простой едой. Но разнообразием не блещет. В 3 ресторанах одно и тоже меню. Завтрак приемлемый. Спорт развлечения меня лично разочаровали. Весь спорт инвентарь в ужасном состоянии. Взяли лук, стрелы без оперения, взяли велосипеды- в ужасном состоянии. Аквазона, это кайф... Чаны просто бесподобные. Обслуживание: ребята очень приятные и не разу нас не пробовали обмануть. Девочкам с рецепции отдельное спасибо!
Вообщем мы остались довольны. Неповторимые, хорошие воспоминания.

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, Нодар К!
Отзыв написан 30 мая 2015 через мобильное устройство

Забронировали номер на 3 дня через booking.com
В номере воняет сыростью.
На подоконнике крошки хлеба. Перед окном на крыше валяются чипсы. Стены в номере все обдертые, заляпанные, протертые мебелью и куча черных полос от обуви, ковер заляпанный.
При обращении к администратору, мне сказали, что к сожалению других стандартных номеров нет. Спустя 2-х часовых разбирательств нам предложили номер выше категории, с раздельными кроватями и доплатой. Так как мы молодая пара, естественно очень этому "обрадовались".
На следующее утро этот номер попросили освободить. Нам предложили заселится в тот же грязный и замурзанный номер или доплатить за полу люкс.
В общем отдых удался!!!

Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
10  Спасибо, Костя Ц!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в с. Турья Пасека или неподалеку
На расстоянии 13.8 км
Эко Спа Курорт "Богольвар"
Эко Спа Курорт "Богольвар"
№ 1 среди 1 в: Анталовцы
44 отзыва
На расстоянии 24.4 км
Загородный отель "Вилла Квитка"
На расстоянии 27.0 км
Полянский замок
№ 2 среди 11 в: Поляна
1 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Курорт Воеводино? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Курорт Воеводино

Адрес: Перечинский район, с. Турья Пасека 89223, Украина
Расположение: Украина > Закарпатская область > с. Турья Пасека
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
№ 1 из 2 жилья особого типа в с. Турья Пасека
Цена: 1 782 руб - 1 898 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 60
Официальное описание (предоставлено отелем):
Семейный курорт «Воеводино» находится возле с. Турия-Пасика на Закарпатье. Это удивительное место, где легко уживаются дикая природа и все блага цивилизации. Приятный, услужливый персонал поможет Вам почувствовать себя как дома. В баре-ресторане можно заказать блюда закарпатской, венгерской, словацкой кухни. И скучать не придется: теннис, пейнтбол, волейбол, сауна, горные лыжи, мини-гольф, велосипеды, а дл маленьких гостей – Детский Клуб. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Курорт Воеводино. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?