“Хорошо, но не надо расслабляться”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Курорт Воеводино
Отзыв написан 6 сентября 2015

В Воеводине попробовал 90% всего, что можно попробовать.
Рестораны - готовят хорошо. Но меню во всех трех ресторанах похожее на 90%. Извините, но это Закарпатье. Неужели не хватает фантазии добавить больше местных вкусных блюд, которые будут всем по душе? Форель на гриле советую попробовать.
СПА - массажи (200 грн - комплексный) советую. качественно делают.
Теннис - корт хороший, ухоженный. Инструктора квалифицированного нету.
Велосипеды - кататься можно только вокруг озера или поехать в село. В горах просто не проехать. Вело маршрутов в горы нету. На сайте написаны сказки.
Зиплайн (канатные спуски) - неплохо, но мало. можно существенно расширить карту спусков. 200 грн с человека дороговато.
Баня, Чан - неплохо. можно распариться и понырять рядом в ставке.
Трансферы из/в комплекс. Заказывали из Свалявы. с 1 сентября такой трансфер стоит 450 грн! (из Воеводино во Львов - 4500грн) Это обалденно дорого. заказали такси местное за 300 грн в Сваляву. Зачем так наживаться?
Персонал – чувствуется, что понабирали простых девченок из местных сел. Они вежливые, не грубят, но если есть вопросы, по которым у них не заученны ответы - вряд ли помогут.
Есть существенный минус, про который хотел рассказать. Жили в общем корпусе возле бассейна. на вторые сутки по вентиляционной трубе к нам в перегородки между стенами номера залезла местная ласка. Животное крупнее мыши. Ужасно скреблась и перебегала по перегородкам между стенами. Спать ночью было почти невозможно. Администрация сказала, что такое у них уже было в этом номере. предложили переселиться в коттедж на два дня, пока они будут ликвидировать проблему. за два дня они ничего не сделали, в чем признались спустя долгий период. мы заехали обратно в свой номер. неприятные звуки продолжались. На мое возмущение предложили опять переехать на два дня в другой коттедж. Но сколько можно переезжать за эти дни?. Я был очень возмущен и потребовал скидку за проживание 20-30%. Мою просьбу удовлетворили. сделали 20% скидку. Предложить нам переехать в другой номер до конца отдыха они не смогли. так как все забито в этот период. нам конечно не повезло, но считаю можно быть гибче и не врать на ресепшене, что проблема решена, а на самом деле, никто ничего не смог сделать.

Совет по выбору номера: Берите номер с видом на лес, а не на бассейн. а то будет шумно
  • Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Artemius2014!
Появились новые отзывы о Курорт Воеводино
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 11 августа 2015

Узнали о курорте от знакомых. Находится отель достаточно уединенно, в лесу среди буйной растительности, горных ручьев и речек.

Добраться легче всего от Свалявы или Ужгорода. Курорт представляет собой уголок закарпатской культуры с комфортных для тех мест условий проживания. Можно выбрать номера в основном здании или в отдельно стоящих коттеджах. Мы выбрали второе и не пожалели. Приватно, тихо, правда в сентябре было холодно, пришлось использовать камин)))

В курорте несколько кафе/ресторан в которых можно попробовать местную кухню, привычная "европейская" также присутствует. Есть бар с вкусным кальяном. Достаточно большой SPA центр, аутентичные процедуры - чан, бани.

Сервис присутствует, клининг качественный, персонал приветливый.

Можно много рассказывать о достоинствах и недостатках, но лучше приехать и посмотреть самим. Для нас был важен лес и в Воеводино каждый сможет его получить. Природа изумительная.

Что очень сильно портит впечатление - это дорога к отелю, вернее ее отсутствие - сплошные ямы и неровности.

Совет по выбору номера: Выбирайте отдельные коттеджи.
  • Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Shyrshov!
Отзыв написан 10 августа 2015

Курорт «Воеводино» - уникальный развитый центр отдыха и развлечений, который называют «Закарпатским Буковелем». Расположен он в 5км от трассы Свалява-ПеречИн, за с. Турья-Пасека (если со стороны Свалявы). Рейсовый транспорт на курорт не заезжает, так что необходимо заказывать трансфер от Отеля или добираться на своем автомобиле. Описание и фото номеров можно посмотреть на их сайте - http://voevodyno.com/, каждый может выбрать себе, что по душе, поэтому останавливаться на этом не буду. Главная изюминка данного курорта – это развитая инфраструктура, шикарный Парк Шенборна (после реконструкции 2013г.) и уникальное месторасположение. Курорт раскинулся на территории 17га, в окружении гор и лесов, на берегу реки. Размещение возможно как в деревянных коттеджах, так и в корпусах, есть СПА-центр, бассейн, Конный клуб, Детский клуб, рестораны-колыбы, церковь Св. Катерины; от базы проложено несколько маршрутов турпоходов по окрестностям, зимой работает горнолыжная трасса и подъемник. Из минусов курорта – отсутствие Бюветов с минеральными водами и плохие дороги в окрестностях. Из «Воеводино» на своем транспорте можно посетить с.Лумшоры (водопады и чаны) и курорт «Солнечное Закарпатье» с минеральными источниками - находятся в радиусе 30км от базы. На другие туробъекты удобнее ездить в составе организованной экскурсионной группы. Таким образом – это место вдали от цивилизации закрытого типа отдыха, на территории которого есть почти все для полноценного и насыщенного отдыха.

Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Tatyana652!
Отзыв написан 4 августа 2015

прекрасное место для отдыха, советую посетить. Обслуживание хорошее, форель отменная, правда интернет слабый. СПА хороший, но цена немного великовата. Бассейн, баня, рестораны хорошие. Трансфер немного неудобный.

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Efim B!
Отзыв написан 18 июля 2015 через мобильное устройство

Отдыхали семьей.двое деток 9 и 12 лет.Дети восторге,младшая с конюшни не вылазила,лошади шикарные.для всей семьи найдется развлечения.Детворе скучать просто некогда.Парк выше всех похвал,ходили гулять каждый день.Номера просторные,чистые.мини бар по смешным ценам.Нам повезло,попали на праздник Ивана Купала,который уверена запомнится.Из недостатков можно отметить :небольшое количество лежаков у бассейна,отсутствие в номерах корпуса балкона(сушить купальники прийдется в ванной).

Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Элла Н!
Отзыв написан 28 июня 2015 через мобильное устройство

Сняли номер в коттедже, прихожая, две спальни, два балкончика. Чисто, комфортно. Рядом Колыба - оч. вкусно готовят. Цены умеренные. Завтрак тоже вполне. Основное - воздух. И, конечно, совершенно дивный парк Шенборнов. Есть разные активити, детям будет интересно. В общем, рекомендуем. Прекрасный курорт для семейного отдыха. Ехать машиной через Ужгород и Перечин. Дорога через Поляну напрягает.

Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ян В!
Отзыв написан 10 июня 2015

Цель поездки: отдых от городской рутины. Я с женой решил отправится в Карпаты. До этого в закарпатской области в горы мы не ездили. Первый вопрос это транспортное сообщение. Его НЕТ. Есть два варианта- первый "трансфер", второй- танцы с бубнами и маршрутками. Мы выбрали второй. Доехав до села Турье, мы вышли и пошли пешком, отрезок 5 км по 30 градусной жаре, в гору, был трудный, НО мы дошли))) База расположена в очень живописном месте, окружена со всех сторон горами. На красотах останавливаться не буду, для этого есть фото. Об номерах. Мы жили в стандарте. Симпатичный номер, очень чисто, все необходимое есть и в рабочем состоянии. Уборка в номере каждый день, полотенца меняли каждый день. Белье белоснежное и не воняет дешевыми порошками. В мини баре цены ниже чем в ресторане потому мы его опустошили быстро))) Еда: 3 ресторана с вкусной и простой едой. Но разнообразием не блещет. В 3 ресторанах одно и тоже меню. Завтрак приемлемый. Спорт развлечения меня лично разочаровали. Весь спорт инвентарь в ужасном состоянии. Взяли лук, стрелы без оперения, взяли велосипеды- в ужасном состоянии. Аквазона, это кайф... Чаны просто бесподобные. Обслуживание: ребята очень приятные и не разу нас не пробовали обмануть. Девочкам с рецепции отдельное спасибо!
Вообщем мы остались довольны. Неповторимые, хорошие воспоминания.

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, Нодар К!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в с. Турья Пасека или неподалеку
На расстоянии 13.8 км
Эко Спа Курорт "Богольвар"
Эко Спа Курорт "Богольвар"
№ 1 среди 1 в: Анталовцы
44 отзыва
На расстоянии 24.4 км
Загородный отель "Вилла Квитка"
На расстоянии 27.0 км
Термал-Стар
№ 1 среди 1 в: Нижнее Солотвино
35 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Курорт Воеводино? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Курорт Воеводино

Адрес: Перечинский район, с. Турья Пасека 89223, Украина
Расположение: Украина > Закарпатская область > с. Турья Пасека
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
№ 1 из 2 жилья особого типа в с. Турья Пасека
Цена: 1 841 руб - 2 130 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 60
Официальное описание (предоставлено отелем):
Семейный курорт «Воеводино» находится возле с. Турия-Пасика на Закарпатье. Это удивительное место, где легко уживаются дикая природа и все блага цивилизации. Приятный, услужливый персонал поможет Вам почувствовать себя как дома. В баре-ресторане можно заказать блюда закарпатской, венгерской, словацкой кухни. И скучать не придется: теннис, пейнтбол, волейбол, сауна, горные лыжи, мини-гольф, велосипеды, а дл маленьких гостей – Детский Клуб. ... подробнее   свернуть

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?