Курорт Воеводино
  • Ресторан
Термал-Стар(Нижнее Солотвино)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 19 февраля 2016 через мобильное устройство

Воеводино- замечательное место для отдыха в дали от городской суеты. Вы попадаете в прелестное место, окруженное красивейшими горами , укрытыми вековыми елями. Уютные номера, ресторан, озеро,парк, эпадром!!! И конечно незабываемые поездки в горы!
Если вы не любите сидеть на месте рекомендую поездку в Ужгород и в местные городки и села - так можно насладиться колоритом жизни тех мест! Так же Вам могут предложить экскурсии по окрестностям на квадрациклах, Zip line. Так же хочу отменить , что Воеводино отличное место для проведения праздничных каникул: были с друзьями на новый год' - было очень весело!!! Так же halloween и еще много мероприятий , которые пошли на ура!!!
Для меня Воеводино - это место в которое всегда хочу вернуться, для того чтобы наслажиться удивительной природой Карпатских гор ,при этом , живя в первоклассном отеле с сервисом домтойным высочайшей оценки! Менеджмент и персонал - ни разу не заставил нервничать!
Обязательно предем еще и еще!

Проживание: феврале 2016
1  Спасибо, Helen M!
Отзыв написан 1 февраля 2016

Отличное место, с огромной территорией, которое может радовать в любую погоду и в любое время года. Действительно, райский уголок Закарпатья. Очень понравился наш котедж, в котором был ремонт с приятным дизайном, хорошими кроватями, и самое главное красивым видом из всех окон. Теперь о еде, ресторанах и вечеринках, которые там проводят. Кухня во всех ресторанах хорошая, но для взрослого человека, никак не для ребенка. Чувствуется, что в супы добавляют усилители вкуса. В последний вечер нас ожидал ужасный сюрприз в ресторане "Голодная форель". Помимо ужина гостей Воеводино, там проходил какойто корпаратив или ещё что-то, с дискотекой, оглушающей музыкой и танцами. Моя трёхлетняя дочь не знала, куда ей спрятаться, всё время лезла под стол. Просьбы сделать музыку тише были услышены, но ничего существенного не было сделано. Какие существуют правила проведения корпаративов в ресторанах, куда другие люди приходят просто поужинать в спокойной обстановке? Должны ли придупреждать гостей гостиницы? На завтрак, из молочных продуктов, всегда подавали кефир. Можно ли кефир заменить йогуртом или хотя бы чередовать?

В общем наш отдых прошёл отлично, и мы хотим приехать ещё, так как нам понравился высокий уровень обслуживания, высококвалифицированый обслиживающий персонал и приятная атмосфера отдыха и счастья.

Спасибо огромное!

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irrishka!
Voevodyno_Resort, Менеджер по связям с общественностью в Курорт Воеводино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 февраля 2016

Здравствуйте, Ирина!

Главный для нас показатель качества отдыха - это то, что гости хотят вернуться!
Будем стараться сохранить ту атмосферу отдыха и счастья, о которой вы пишете!
Спасибо вам за то, что написали и о недочетах. Мы стараемся прислушиваться ко всем замечаниям наших гостей. Действительно, в праздничные периоды курорт очень популярен в том числе и среди корпоративных групп, некоторые гости празднуют там свои дни рождения, юбилеи и другие значимые события - и мы никак не можем отказать людям в таком сервисе (как, впрочем, и любой другой ресторан).
Постараемся предупреждать гостей о шумных мероприятиях, чтобы они могли переместиться в любой другой из трех ресторанов курорта!
Этой зимой мы ввели новое детское меню с обилием разнообразных салатов. Надеемся, что в следующий раз вы сможете порадоваться здоровому питанию вашего малыша!

администрация курорта "Воеводино".

Отзыв написан 16 января 2016

Воеводино - это большая территория в тихом месте среди гор и леса, где расположены коттеджи на любой вкус и размер, отель, рестораны, спа-центр. Есть крытый бассейн для зимнего отдыха и открытый (не очень большой) для летнего. Плюс детский лягушатник. По территории протекает горная речка, в которой можно собственноручно ловить форель. Есть бани на любой вкус, включая чаны и хамам. Есть конюшни. Есть теннисный корт, поле для минигольфа и шахматы под открытым небом. Для зимнего отдыха есть неплохие горки - для состоявшихся лыжников, для деток и начинающих и отдельная горка для санок. Есть каток. В прокате есть все: несколько видов санок, лыжи, коньки. Для детей - прекрасный детский клуб, где девочки-воспиталели всегда найдут чем занять детей, пока родители отдыхают в спа-центре или где-нибудь еще. В ресторанах все ооочень вкусно и дешево. Рекомендую: форель на мангале, белые маринованные грибы, грибную юшку и борщ. Завтрак - шведский стол, но слабенький. Только 1 вид сосисок, сыра и яиц, бекона нет, тостера нет, булочек нет, только черствый белый и черный хлеб. Но голодными не будете. Кофе, кстати, неплохой. Если меня читают сотрудники курорта, позволю себе дать советы по детскому меню. Мой ребенок - из тех, которого довольно трудно накормить, а выбор блюд в детском меню более, чем скромный. Кроме того, все блюда почему-то идут вместе с гарниром. Почему? Если ребенок хочет котлетку, но не с пюре, а с макаронами? Кстати, почему у вас нет макаронов, только галушки? Они безумно вкусные, но дети все равно любят макароны разных видов. А в супе не должно быть много цветной капусты. Зато фрикаделек можно не 2, а хотя бы 4. А вот ваш паровой биточек - отличное блюдо для детей, но его почему-то в детском меню нет. В общем,резюмирую: следует в детское меню добавить: котлетки (самые обычные, без всяких добавок и соусов), тефтельки, фрикадельки, макарончики, оладушки, сырнички. И совсем никуда не годится, что нет кисломолочных продуктов и фруктов: йогурты, творожки, кефир, бананы, яблоки, мандарины. На завтрак были только яблоки и апельсины, а из кисломолочки только кефир. Почему только на завтрак, если многие дети кефир пьют перед сном? И почему, если кефир есть на завтрак его нельзя заказать на ужин? Мне это сложно понять. Вообще, всех этих недочетов не было бы, если бы была возможность сделать питание по системе олл-инклюзив. Ну хотя бы HB. Еще одно замечание по ресторанам. Обычно, в иностранных отелях делают так: ты не бегаешь как дурак с кошельком или кредиткой по территории, а просто везде называешь номер комнаты и тебе включают все в счет, который ты оплачиваешь при выселении. Почему тут все отдельно? Там принимают карты, там нет, в детском клубе надо оплачивать какие-то талончики, за которыми надо идти на рецепцию. Ребята, ну это же не уровень! Что понравилось. Уровень обслуживания в ресторанах стал очень неплохим. До этого я была в Воеводино в 2007году, тогда девочки-официантки были просто ужасные - все делали плохо, медленно, еще и нахамить могли. Сейчас все практически идеально, молодцы. В Спа центре делали маникюр-педикюр. Тоже очень неплохо. Да, забыла еще сказать, что в спа центре есть соляная комната - полезная штука для людей с болезнями органов дыхания. Детский клуб - просто спасение. Ребенок пару часов в день занят интересными и полезными занятиями и не жалуется, что ему скучно. Еще мы неожиданно нашли за территорией потрясающе красивый парк Шенборна - с озером и уточками, домиками под старину, мостиками и скамеечками. Ну и, конечно, природа там и воздух совершенно потрясающие. Это одно из немногих мест, куда бы я хотела приехать снова. Кстати, приехать туда можно как на поезде (заказать трансфер), так и на машине - оба варианта удобны.

Проживание: Январе 2016
2  Спасибо, emakarenko!
Voevodyno_Resort, Менеджер по связям с общественностью в Курорт Воеводино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 января 2016

Добрый день!

Очень благодарны вам за такой развернутый и очень позитивный отзыв! Ваши рекомендации по поводу детского меню мы обязательно передадим нашей ресторанной службе!
Надеемся вновь увидеть вас в “Воеводино” - уверены, что каждое посещение вы будете открывать для себя что-то новое. Мы развиваемся, и помимо улучшения сервиса, еще и расширяем спектр услуг для наших гостей!

администрация курорта “Воеводино”.

Отзыв написан 11 января 2016

Впечатление основательно подпортило то, что мы постоянно мерзли в номере! (температура на градуснике была +15-16С). И это при том, мы сняли достаточно дорогой номер-семейный люкс в коттедже! За 6 ночей заплатили 33500! Наши многочисленные обращения на рецепшн особенно не повлияли на ситуацию- в день отъезда в номере стало аж +17!!!! Спали одетые , в общем отдых был так себе. Wifi в номера не добивает (его нет). Санузлы в номере страшненькие- видно, что ремонту значительно больше 10 лет. Больше отдыхать сюда никогда не приедем и никому не порекомендуем.

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, mayolga!

Здравствуйте!

Спасибо вам за ваш отзыв - даже несмотря на то, что он очень критичный. Мы всегда благодарны нашим гостям за любые отзывы, ведь это помогает нам улучшить работу нашего курорта.
Нам очень жаль, что вам у нас не понравилось - зима в этом году на редкость снежная, и гости уезжают с большим зарядом бодрости и хорошего настроения.
Мы обязательно примем ко вниманию ваши замечания и немедленно устраним проблемы с отоплением в коттедже. Что касается ремонта, то часть номеров в коттеджах уже были обновлены в прошлом году, и оставшаяся часть будет обновлена в этом.
Надеемся, что вы все же приедете к нам еще, и у нас будет возможность исправить негативное впечатление.

администрация курорта “Воеводино”.

Отзыв написан 17 декабря 2015

Посетили комплекс в январе.Находится в живописном месте,шикарный парк.Есть небольшая трасса для лыжников,но не было снега,покататься не смогли.Покатались на катке,можно половить форель)Несколько ресторанов,было много людей ,поэтому решили не ждать.Такой себе мини-городок для отдыха)

Проживание: Январе 2015
Спасибо, Olena I!