Курорт Воеводино
Термал-Стар(Нижнее Солотвино)
Agoda.com
  • Обслуживание номеров
TripAdvisor
Отзыв написан 28 июля 2016 г.

Номерной фонд
Для меня условия проживания очень важны.
Поэтому, к сожалению, вынуждена сказать, что номера (может быть, некоторые из них, не все) в отеле "Маковица" было бы хорошо обновить, так как чувствуется, что их использование происходило очень активно.

Сразу скажу, что с времяпровождением ситуация отличная: разные виды развлечений (я подсела на zip-line), возможность покататься на лошадях, прогуляться в лес, бродить по парку, плавать в бассейне и активничать в тренажерном зале.

Тренажерный зал понравился тем, что он двухэтажный (первый этаж - собственно тренажеры, второй - просто зал, где можно заниматься йогой, попрыгать-потанцевать). И особый плюс для меня - наличие толстого спортивного мата, на котором можно отрабатывать элементы посложнее, где важно мягкое приземление. Ну, это, наверное, оценят только такие же сумасшедшие спортики, как и я, когда даже на отдыхе ты каждый день в зале.

По питанию, здесь на первом месте для нас оказался ресторан "Колыба". Вкусная кухня, отличное обслуживание.
В "Воеводино" приятно посидеть за десертом и кофе.
"Голодная форель" не вдохновила совсем...

И в завершение скажу об эмоциональной составляющей, которая для меня играет основную роль в желании вернуться еще раз.

Душевность создают люди, которые там работают, поэтому большое спасибо и пламенный привет уходят Наталье (официант ресторана "Колыба"), Анжеле (официант ресторана "Воеводино"), Роберту и Юрию (спортивные инструкторы), Виктории (старший менеджер отдела продаж в Киеве)!!!

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Anna K!
Voevodyno_Resort, Менеджер по связям с общественностью в Курорт Воеводино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 августа 2016 г.

Добрый день, Анна!
Спасибо за Ваш отзыв!

Номерной фонд у нас регулярно обновляется, возможно, Вы проживали именно в том номере, что стоит в очереди на обновление. Большинство номеров у нас недавно были обновлены, и некоторые - весьма радикально! Например, номера в коттеджах. Также хотим Вам сообщить, что в тот номер, где Вы проживали, был заказан новый диван с креслом!

Спасибо Вам за добрые слова в адрес наших официантов, инструкторов и менеджеров отдела продаж! Передадим персонально!
Желаем Вам сохранить энергию Вашего удачного отдыха до следующего лета! И конечно же, ждем Вас в гости в любое время (осенью у нас тихо, спокойно, идеальное время для спа-процедур).
Ваш Воеводино)

Отзыв написан 1 июля 2016 г.

На протяжении 12 дней отдыхали семьей, все остались довольны. Хороший детский клуб, приятные аниматоры, понравилось что несколько раз в день проводят кварцевание помещения. Завтраки которые включены в стоимость нормальные, похожи на европейские, без турецкого размаха. Есть вкусный, натуральный кофе) Только во время завтрака было видно, что в отеле проживает большое количество отдыхающих, так как территория очень большая столпотворений нигде не было. Рекомендую посетить чаны, нам очень понравилось) В номере убирали и полотенца менялись каждый день. мы останавливались в "Магуре", очень рекомендую-тихо, свежий ремонт. Но в номере на 2 этаже нет балкончика, не критично, но хотелось бы вечером посидеть. Кровать в номере широкая, с одним цельным матрасом, а не 2 соединёнными, для нас это важно т.к. ребенок спал с нами. В минибаре бесплатная вода 1,5 л только при поселении, а потом только платно в 0,5 л и невкусная( Так что по возможности желательно привезти с собой, хотя на территории парка есть источник с хорошей питьевой водой, некоторые ходили набирали там. Удобно, что на этаже стоит гладильная доска и утюг. За время нашего отдыха часто были дожди, отдыху это не мешало, но для прогулок в лес советую взять резиновые сапоги. Весь персонал очень приветливый, вежливый, ну и самое главное это шикарные виды, природа нереальная!

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, zg060585!
Отзыв написан 25 июня 2016 г.

Были на Закарпатье в первый раз. Курорт Воеводино оставил положительные впечатления. Хотя конечно же есть и некоторые пожелания. Итак:
1. Очень красивая ухоженная территория. Парк Шенборна - просто сказка, потрясающие виды с любой точки. Мне особенно нравилось гулять в парке в дождь, воздух и ароматы леса неимоверные.
2. Отличные рестораны, все три (в лаунж баре не были, не скажу). Цены в ресторанах в общем то не дешёвые, но качество блюд на высоте. Перепробовали много всего, вкусно и красиво. Официанты все молодцы, вежливые, приветливые.
3. SPA центр довольно приятный, но цены на мой взгляд завышены. Один сеанс массажа 200 грн. - слишком дорого. Мы посещали бассейн, инфракрасную сауну и соляную комнату (идёт бонусом бесплатно), нам понравилось.
4. Имеется целый банный комплекс. Мы брали чан с хвоей. Мужу понравилось, мне нет (просто не моё, но попробовать стоит).
5. Наличие конного клуба. Есть лошади и пони, кареты, повозки и т.д.
6. Завтраки"шведский стол" очень бедные. Такие завтраки ещё можно понять в отелях в городе для командировочных, но никак не на курорте. На гарнир гречка и рис через день. Можно ведь разнообразить теми же макаронными изделиями, кукурузной кашей. Блинчики каждый день, иногда были булочки. Можно также разнообразить ленивыми варениками, печеньем песочным, овсяным, пирожными бисквитными, заварными, желе, кексами, круасанами. Фрукты были яблоки и апельсины каждый день. Можно разнообразить сезонными ягодами и фруктами, лето же! Вобщем завтраки это большой минус. Мы отдыхали 10 дней, понятное дело, что однообразие очень напрягало.
7. Хотелось бы более активной организации экскурсий и походов. Одну экскурсию в Ужгород еле выпросили, в поход на гору Маковицу мы с мужем ходили сами по GPS.
8. В парке есть прекрасная поляна, где можно проводить групповые занятия например по йоге и пилатесу. А то каждый ходит со своим ковриком сам по себе занимается.
А в целом, очень достойное место для отдыха. Хотелось бы приехать ещё.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 22 мая 2016 г. через мобильное устройство

Для родителей с детьми - то что надо. Питание на высшем уровне. Развлечений достаточно. Тишина и уют. Крытый бассейн. Минусы: нет врача (детского), отсутствуют магазины на территории, только сувенирная лавка, немного дороговато.

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anna N!
Отзыв написан 9 мая 2016 г. через мобильное устройство

Несколько месяцев назад друзья вернулись в восторге от отдыха в Воеводино. Их позитивные эмоции касательно комплекса запомнились и нам легко было принимать решение об отпуске на майские.
Бронирования номеров.
Уже в конце марта свободный номер был только для одной пары, для второй пары были предложены номера с переездами с номера в номер, что подразумевало некий дискомфорт в проживании. Так как мы хотели именно сюда, то были готовы каждое утро спаковывать снова вещи. Обслуживающий персонал сделал все для того, что бы переселения были максимально комфортными.
Дорога.
Мы ехали с Киева машиной с ночевкой во Львове, взяли там мясо. По пути забронировали беседку в комплексе. Приятно то, что проживающим аренда беседки бесплатная, а так же щепки и дрова в комплекте к беседке. А тарелки и приборы можно взять под залог в Голодной форели. Со Львова навигатор (не по дороге, которую рекомендовали в Воеводино) довез до Воеводино за 5 часов, драйвером была женщина, а остановок было достаточно много, потому можно доехать, наверное, за часа 4 в хорошем темпе. "Серой" дороги в понимании навигатора (с ямами) было много , а виды завораживали. Навигатор, почему-то уже в Турьей Пасеке сказал, что приехали. И дорогу в сам комплекс "показывали" девочки с ресепшина по телефону. Для сохранения спокойствия водителей рекомендуем поставить еще один знак со стрелкой Воеводино именно на нужном повороте сразу за Турьей Пасекой.
Поселение. Поселили реально за 5 минут.
Номера. Все номера, в которых жили были чистые и свежие. Конечно, порадовал Коттедж с камином, комфортный во всех отношениях. В каждом из номеров нас ожидали по 1,5 бутылочке местной водички, хотя и с крана питьевая водичка, чайник, чашечки, стаканчики. Мини-бар с вполне адекватными ценами. Если колебаетесь относительно Стандарта или Стандарта Плюс(разница в 90 грн) , то однозначно Плюс из-за удобства в кровате если спите в обнимку, и номер более просторный, с нормальным холодильником. Номера чистые, полотенца белые, но попадались и такие, которые пора сменить. Шампунь и мыло в каждом номере.
Рестораны. Самое приветливое обслуживание в ресторание "Воеводино". И цены на некоторые блюда на 4 грн ниже. Это не существенно, но существенный плюс--время ожидания меньше: как и ожидание прихода официанта, так и вынос блюд. Все блюда в наличии. Бограч муж полюбил и кушал по 2 порции. Очень вкусный. Пробовали лапки лягушек в сливочном соусе, вкусно, необычно. "Колыба" душная, хреновуха покупная, а пельмени разочаровали. В "Голодной форели" интересное венгерское меню, но из-за наплыва гостей мы ни разу там не кушали, места были, но официанты и кухня не справлялась, уходили спустя 10 минут ожидая меню. Но, тут можно заказать мясо для приготовления шашлыка. Чем мы и пользовались. Кг свинного ошейка 300 грн.
Развлечения. Рыбу ловить прикольно, но недолго, можно быстро наловить необходимое количество. На месте ее вам почистят, если хотите готовить сами. Стоимость выловленной форели кг 200 грн. В ресторане кг по меню 550 грн. А приготовить вами выловленную за 150 грн кг. Zip-line взбудоражил кровь-лететь очень круто, при этом с тобой всегда есть инструктор. Ребята за безопасность, не пренебрегают инструктажем. Теннис, бильярд, петанк по очень вменяемым ценам. Велосипеды рабочие, есть хорошие, сложные маршруты, но есть и возможность прокататься с ветерком по парку или промчаться вниз к поселку. Главное разочарование-выход из строя квадроциклов и мы не поехали в горы месить грязь. Грязь была точно, видели ребят с ног до головы забрызганных грязючкой. Парк шикарный, чистый, интересный.
Spa. Все процедуры заказывать заранее. На массажи и оборачивания не попали. Зато были в ваннах, чанах и бане. Все прикольно и за нормальные деньги.
Завтраки. Небольшой выбор блюд. Яйца, сардельки, нарезка сыр, колбаска, помидор, огурец, капуста, свекла 2 вида блинчиков, гречка, молочная каша, творог, сухие хлопья и за 4 дня 1 раз куриные бедрышки и вареники с картошкой. Скудно, но в достаточном количестве.
Этот курорт рекомендую, похожих с такой инфраструктурой и территорией у нас не видела. !!!Введите в ассортимент товара почтовые марки. А то ящик есть, открытки есть, а марок нет. )))))

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Yuliya O!
Voevodyno_Resort, Менеджер по связям с общественностью в Курорт Воеводино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2016 г.

Здравствуйте, Юлия!
Очень благодарны Вам за такой обстоятельный отзыв.
Думаю, он будет очень полезен другим путешественникам - тем, кто только собирается приехать к нам.
Насчет марок выяснили - были, но закончились. Привезем еще!

Возвращайтесь к нам - ждем!