“Отличное место, но с украинским сервисом.”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Курорт Воеводино
Отзыв написан 4 августа 2016

Само место - выше всех похвал. Порадовало то, что рядом с нашими домиками в ставки запустили рыбу и разрешили рыбалку. Рыбы очень много - в одном пруду карп, во втором - форель.

Но при этом всём - оооооочень медленное обслуживание в ресторанах, а официантам иногда не хотелось выходить на улицу, и они все столики на летней площадке заставляли табличками "забронировано" (ресторан "Голодная форель").

Наш номер находился рядом с Колыбой, где посетители шумно бухали до поздна, рядом с нашими окнами. Не очень удобно для семей с маленьким ребенком.

Хорошо было бы ограничить время работы Колыбы (рядом с которым находятся домики), оставив для шумных гулянок ресторан "Голодная форель".

Совет по выбору номера: Не берите рядом с Колыбой.
  • Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ser S!
Voevodyno_Resort, Менеджер по связям с общественностью в Курорт Воеводино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 августа 2016

Здравствуйте, дорогой гость!

Спасибо, что написали отзыв об отдыхе на нашем курорте!

Действительно, в высокий сезон наши рестораны переполнены и гостям приходится ждать своих заказов. Этого можно избежать, если Вы заранее забронируете столик и сделаете заказ (как, видимо, и делали те гости, которые бронировали столики на веранде).
Ресторан "Колыба" находится на достаточном расстоянии от домиков, но, возможно, если Вы очень чутко спите, Вас беспокоят любые звуки, тем более что у нас на курорте обычно царит тишина и спокойствие!

Надеемся, что Вы приедете к нам еще!
Ваш Воеводино.

Появились новые отзывы о Курорт Воеводино
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 28 июля 2016

Номерной фонд
Для меня условия проживания очень важны.
Поэтому, к сожалению, вынуждена сказать, что номера (может быть, некоторые из них, не все) в отеле "Маковица" было бы хорошо обновить, так как чувствуется, что их использование происходило очень активно.

Сразу скажу, что с времяпровождением ситуация отличная: разные виды развлечений (я подсела на zip-line), возможность покататься на лошадях, прогуляться в лес, бродить по парку, плавать в бассейне и активничать в тренажерном зале.

Тренажерный зал понравился тем, что он двухэтажный (первый этаж - собственно тренажеры, второй - просто зал, где можно заниматься йогой, попрыгать-потанцевать). И особый плюс для меня - наличие толстого спортивного мата, на котором можно отрабатывать элементы посложнее, где важно мягкое приземление. Ну, это, наверное, оценят только такие же сумасшедшие спортики, как и я, когда даже на отдыхе ты каждый день в зале.

По питанию, здесь на первом месте для нас оказался ресторан "Колыба". Вкусная кухня, отличное обслуживание.
В "Воеводино" приятно посидеть за десертом и кофе.
"Голодная форель" не вдохновила совсем...

И в завершение скажу об эмоциональной составляющей, которая для меня играет основную роль в желании вернуться еще раз.

Душевность создают люди, которые там работают, поэтому большое спасибо и пламенный привет уходят Наталье (официант ресторана "Колыба"), Анжеле (официант ресторана "Воеводино"), Роберту и Юрию (спортивные инструкторы), Виктории (старший менеджер отдела продаж в Киеве)!!!

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Anna K!
Voevodyno_Resort, Менеджер по связям с общественностью в Курорт Воеводино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 августа 2016

Добрый день, Анна!
Спасибо за Ваш отзыв!

Номерной фонд у нас регулярно обновляется, возможно, Вы проживали именно в том номере, что стоит в очереди на обновление. Большинство номеров у нас недавно были обновлены, и некоторые - весьма радикально! Например, номера в коттеджах. Также хотим Вам сообщить, что в тот номер, где Вы проживали, был заказан новый диван с креслом!

Спасибо Вам за добрые слова в адрес наших официантов, инструкторов и менеджеров отдела продаж! Передадим персонально!
Желаем Вам сохранить энергию Вашего удачного отдыха до следующего лета! И конечно же, ждем Вас в гости в любое время (осенью у нас тихо, спокойно, идеальное время для спа-процедур).
Ваш Воеводино)

Отзыв написан 1 июля 2016

На протяжении 12 дней отдыхали семьей, все остались довольны. Хороший детский клуб, приятные аниматоры, понравилось что несколько раз в день проводят кварцевание помещения. Завтраки которые включены в стоимость нормальные, похожи на европейские, без турецкого размаха. Есть вкусный, натуральный кофе) Только во время завтрака было видно, что в отеле проживает большое количество отдыхающих, так как территория очень большая столпотворений нигде не было. Рекомендую посетить чаны, нам очень понравилось) В номере убирали и полотенца менялись каждый день. мы останавливались в "Магуре", очень рекомендую-тихо, свежий ремонт. Но в номере на 2 этаже нет балкончика, не критично, но хотелось бы вечером посидеть. Кровать в номере широкая, с одним цельным матрасом, а не 2 соединёнными, для нас это важно т.к. ребенок спал с нами. В минибаре бесплатная вода 1,5 л только при поселении, а потом только платно в 0,5 л и невкусная( Так что по возможности желательно привезти с собой, хотя на территории парка есть источник с хорошей питьевой водой, некоторые ходили набирали там. Удобно, что на этаже стоит гладильная доска и утюг. За время нашего отдыха часто были дожди, отдыху это не мешало, но для прогулок в лес советую взять резиновые сапоги. Весь персонал очень приветливый, вежливый, ну и самое главное это шикарные виды, природа нереальная!

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, zg060585!
Отзыв написан 25 июня 2016

Были на Закарпатье в первый раз. Курорт Воеводино оставил положительные впечатления. Хотя конечно же есть и некоторые пожелания. Итак:
1. Очень красивая ухоженная территория. Парк Шенборна - просто сказка, потрясающие виды с любой точки. Мне особенно нравилось гулять в парке в дождь, воздух и ароматы леса неимоверные.
2. Отличные рестораны, все три (в лаунж баре не были, не скажу). Цены в ресторанах в общем то не дешёвые, но качество блюд на высоте. Перепробовали много всего, вкусно и красиво. Официанты все молодцы, вежливые, приветливые.
3. SPA центр довольно приятный, но цены на мой взгляд завышены. Один сеанс массажа 200 грн. - слишком дорого. Мы посещали бассейн, инфракрасную сауну и соляную комнату (идёт бонусом бесплатно), нам понравилось.
4. Имеется целый банный комплекс. Мы брали чан с хвоей. Мужу понравилось, мне нет (просто не моё, но попробовать стоит).
5. Наличие конного клуба. Есть лошади и пони, кареты, повозки и т.д.
6. Завтраки"шведский стол" очень бедные. Такие завтраки ещё можно понять в отелях в городе для командировочных, но никак не на курорте. На гарнир гречка и рис через день. Можно ведь разнообразить теми же макаронными изделиями, кукурузной кашей. Блинчики каждый день, иногда были булочки. Можно также разнообразить ленивыми варениками, печеньем песочным, овсяным, пирожными бисквитными, заварными, желе, кексами, круасанами. Фрукты были яблоки и апельсины каждый день. Можно разнообразить сезонными ягодами и фруктами, лето же! Вобщем завтраки это большой минус. Мы отдыхали 10 дней, понятное дело, что однообразие очень напрягало.
7. Хотелось бы более активной организации экскурсий и походов. Одну экскурсию в Ужгород еле выпросили, в поход на гору Маковицу мы с мужем ходили сами по GPS.
8. В парке есть прекрасная поляна, где можно проводить групповые занятия например по йоге и пилатесу. А то каждый ходит со своим ковриком сам по себе занимается.
А в целом, очень достойное место для отдыха. Хотелось бы приехать ещё.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 22 мая 2016 через мобильное устройство

Для родителей с детьми - то что надо. Питание на высшем уровне. Развлечений достаточно. Тишина и уют. Крытый бассейн. Минусы: нет врача (детского), отсутствуют магазины на территории, только сувенирная лавка, немного дороговато.

Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anna N!
Отзыв написан 9 мая 2016 через мобильное устройство

Несколько месяцев назад друзья вернулись в восторге от отдыха в Воеводино. Их позитивные эмоции касательно комплекса запомнились и нам легко было принимать решение об отпуске на майские.
Бронирования номеров.
Уже в конце марта свободный номер был только для одной пары, для второй пары были предложены номера с переездами с номера в номер, что подразумевало некий дискомфорт в проживании. Так как мы хотели именно сюда, то были готовы каждое утро спаковывать снова вещи. Обслуживающий персонал сделал все для того, что бы переселения были максимально комфортными.
Дорога.
Мы ехали с Киева машиной с ночевкой во Львове, взяли там мясо. По пути забронировали беседку в комплексе. Приятно то, что проживающим аренда беседки бесплатная, а так же щепки и дрова в комплекте к беседке. А тарелки и приборы можно взять под залог в Голодной форели. Со Львова навигатор (не по дороге, которую рекомендовали в Воеводино) довез до Воеводино за 5 часов, драйвером была женщина, а остановок было достаточно много, потому можно доехать, наверное, за часа 4 в хорошем темпе. "Серой" дороги в понимании навигатора (с ямами) было много , а виды завораживали. Навигатор, почему-то уже в Турьей Пасеке сказал, что приехали. И дорогу в сам комплекс "показывали" девочки с ресепшина по телефону. Для сохранения спокойствия водителей рекомендуем поставить еще один знак со стрелкой Воеводино именно на нужном повороте сразу за Турьей Пасекой.
Поселение. Поселили реально за 5 минут.
Номера. Все номера, в которых жили были чистые и свежие. Конечно, порадовал Коттедж с камином, комфортный во всех отношениях. В каждом из номеров нас ожидали по 1,5 бутылочке местной водички, хотя и с крана питьевая водичка, чайник, чашечки, стаканчики. Мини-бар с вполне адекватными ценами. Если колебаетесь относительно Стандарта или Стандарта Плюс(разница в 90 грн) , то однозначно Плюс из-за удобства в кровате если спите в обнимку, и номер более просторный, с нормальным холодильником. Номера чистые, полотенца белые, но попадались и такие, которые пора сменить. Шампунь и мыло в каждом номере.
Рестораны. Самое приветливое обслуживание в ресторание "Воеводино". И цены на некоторые блюда на 4 грн ниже. Это не существенно, но существенный плюс--время ожидания меньше: как и ожидание прихода официанта, так и вынос блюд. Все блюда в наличии. Бограч муж полюбил и кушал по 2 порции. Очень вкусный. Пробовали лапки лягушек в сливочном соусе, вкусно, необычно. "Колыба" душная, хреновуха покупная, а пельмени разочаровали. В "Голодной форели" интересное венгерское меню, но из-за наплыва гостей мы ни разу там не кушали, места были, но официанты и кухня не справлялась, уходили спустя 10 минут ожидая меню. Но, тут можно заказать мясо для приготовления шашлыка. Чем мы и пользовались. Кг свинного ошейка 300 грн.
Развлечения. Рыбу ловить прикольно, но недолго, можно быстро наловить необходимое количество. На месте ее вам почистят, если хотите готовить сами. Стоимость выловленной форели кг 200 грн. В ресторане кг по меню 550 грн. А приготовить вами выловленную за 150 грн кг. Zip-line взбудоражил кровь-лететь очень круто, при этом с тобой всегда есть инструктор. Ребята за безопасность, не пренебрегают инструктажем. Теннис, бильярд, петанк по очень вменяемым ценам. Велосипеды рабочие, есть хорошие, сложные маршруты, но есть и возможность прокататься с ветерком по парку или промчаться вниз к поселку. Главное разочарование-выход из строя квадроциклов и мы не поехали в горы месить грязь. Грязь была точно, видели ребят с ног до головы забрызганных грязючкой. Парк шикарный, чистый, интересный.
Spa. Все процедуры заказывать заранее. На массажи и оборачивания не попали. Зато были в ваннах, чанах и бане. Все прикольно и за нормальные деньги.
Завтраки. Небольшой выбор блюд. Яйца, сардельки, нарезка сыр, колбаска, помидор, огурец, капуста, свекла 2 вида блинчиков, гречка, молочная каша, творог, сухие хлопья и за 4 дня 1 раз куриные бедрышки и вареники с картошкой. Скудно, но в достаточном количестве.
Этот курорт рекомендую, похожих с такой инфраструктурой и территорией у нас не видела. !!!Введите в ассортимент товара почтовые марки. А то ящик есть, открытки есть, а марок нет. )))))

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Yuliya O!
Voevodyno_Resort, Менеджер по связям с общественностью в Курорт Воеводино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2016

Здравствуйте, Юлия!
Очень благодарны Вам за такой обстоятельный отзыв.
Думаю, он будет очень полезен другим путешественникам - тем, кто только собирается приехать к нам.
Насчет марок выяснили - были, но закончились. Привезем еще!

Возвращайтесь к нам - ждем!

Отзыв написан 26 апреля 2016

Хоть много путешествую по миру и Украине, первый раз решила, что действительно стоит оставить отзыв. Приехали в Воеводино в середине апреля отметить мое День Рождения и отдохнуть в течении недели. Это было первое наше посещение курорта, и, к сожалению, запомнится оно надолго. За проведенное время успели попробовать и оценить практически все предоставляемые услуги. Ниже опишу их плюсы и минусы:

SPA-САЛОН:
Мы заказывали спа-тур на двоих на 7 дней. За 1,5 месяца полностью расписали программу, обозначили время, и все забронировали. Такие правила курорта, спа просят бронировать заранее. Как доказательство, у нас была переписка с помощью почты с администратором курорта и его подтверждение, что все забронировано. Когда приехали, оказалось, что о нас просто…забыли и наше время занято. Как результат, никто перед нами не извинялся и не пытался что-то исправить. Просто раскидали наши процедуры на оставшееся свободное место, что привносило большой дискомфорт в наш отдых, ведь мы с мужем ходили в разное время и были вынуждены подстраиваться под салон. Если не считать администрацию, то специалисты салона довольно квалифицированы и к ним претензий нет.

БАССЕЙН И СОЛЯНАЯ КОМНАТА:
Когда мы приехали они были закрыты на ремонт, обещали открыть 19-го апреля, но этого не случилось. Бассейн открылся за день до нашего отъезда, а соляная комната вообще не была доступна для посещения, так что не смогли ими воспользоваться.

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ:
Довольно небольшой, но тренажеров достаточно, хоть они уже и износились. К сожалению, была поломана беговая дорожка(ее так и не починили) и не хватало деталей на некоторых тренажерах. Но для нормальной тренировки всего хватает.

ОТЕЛЬ И НОМЕР:
Мы жили в номере люкс (207). Сразу хочу предостеречь тех, кто планирует ехать на курорт – ни в коем случае не берите этот номер. Он абсолютно не дотягивает до стандарта люкс ни по каким стандартам. Когда мы в него заехали, он не был убран, шампунь и мыло отсутствовали, диван был развален. Надеялись, что на следующий день, они исправят свою оплошность, но этого не случилось. Пришлось писать записку горничным. Убирать нормально так и не начали, но хоть мыло налили в резервуар. Поскольку в номере находились мало, то не сразу обратили внимание, что вместе с нами в номере проживают… ТАРАКАНЫ. Мы специально убили одного, чтоб было доказательство. Обратились с жалобой к администраторам на рецепции. В начале нас пытались убедить, что это были божие коровки, потом, что это были клопы(разве клопы лучше тараканов?)… Когда мы предъявили доказательства, горничные просто пришли и сделали вид, что пропылесосили в номере. Так мы еще не единожды ходили и требовали решения проблемы. Но администраторы не хотели ничего решать, нам то предлагали побрызгать химикатами в номере, то сказали, что капнули клеем под умывальником… Переселить в другой номер отказались. Как сказал директор курорта и подтвердил киевский офис, было много номеров и домиков, куда нас могли переселить, но директор сказал, цитирую: «Не переселять же вас за пару дней до отъезда». Так что нам пришлось жить с тараканами в номере «люкс» до конца поездки.

РЕСТОРАНЫ:
Посетили все три ресторана. Меню и цены практически везде одинаковые. Только в Колыбе было немного дороже. Наихудшее обслуживание в ресторане Голодная форель. Самое минимальное время, которое мы ждали свой заказ – 40 минут, но чаще приходилось ждать больше 1 часа. Счет, как и сдачу, тоже не спешили нести. Официанты не умеют не только улыбаться, но и быть вежливыми, позволяют жевать жвачку во время общения с клиентами. Быстрее обслуживают большие компании, чем двух людей за столиком, при схожем заказе. Неоднократно в этом убеждались. Карточку для оплаты брать не хотят, в довольно грубой форме требуют наличку. Пару раз нам удалось оплатить карточкой и только один раз нам вынесли терминал, в остальные разы официанты больше не хотели нами заниматься и требовали, чтоб мы сами шли к барной стойке и там оплачивали. К концу нашей поездки вообще перестали принимать карточку.

КОННЫЙ КЛУБ И ОТДЕЛ ПРОКАТА:
Только в этих двух местах нас приятно удивили улыбчивые администраторы проката, а также очень квалифицированный тренер верховой езды Мария, именно к ней старайтесь записаться, если хотите научиться хорошо ездить верхом. Иногда казалось, что мы не в Воеводино, на столько была разница между этими местами и общей обстановкой на курорте.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ И РЕЦЕПЦИЯ:
Администраторы крайне неприветливы. Встречают вас с таким выражением лица и тоном, что сразу понятно – вам тут не рады. Наши обращения никак особо не решались и нам отвечали больше так, что б мы быстрее отстали. После наших жалоб и попытки решить ситуацию с тараканами даже через киевский офис, ничего не изменилось, но директор комплекса пообещал компенсировать все те, мягко скажем, «неудобства», с которыми нам пришлось столкнуться, хоть и утверждал, что мы должны с пониманием относиться, ведь люди все обозленные из-за ситуации в стране, поэтому нас так обслуживают!! К слову такого ужасного обслуживания мы нигде в Украине еще не встречали. Что касается компенсации - компенсировали тем, что в день отъезда потребовали оплатить ЛОЖНЫЙ счет, за якобы пользование минибаром. Хотя мы его даже не открывали. Администраторы свое требование аргументировали тем, что мы жили целую неделю и значит не могли им не пользоваться. Платить мы отказались, нас продержали еще где-то около получаса и только потом сказали, что оказалось все ок и мы можем ехать.

Спасибо маркетинг-департаменту киевского офиса Воеводино Груп, который пытался что-то исправить удаленно, но, к сожалению, даже их вмешательство не имело никаких результатов. Вот такой «приятный» у нас получился отдых и «приятная» компенсация всех неудобств.
Такое никому не пожелаешь…

Совет по выбору номера: Ни в коем случае не берите люкс 207 - номер не соответствует стандарту люкс и в этом отеле водятся т...
  • Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, lileiamehandi!

Здравствуйте, Лилея!

Спасибо Вам за Ваш отзыв - для нас это замечательная возможность улучшить свой сервис! По всем пунктам Ваших жалоб мы провели внутреннее расследование - виновные будут непременно наказаны.
Надеемся, что в Ваш следующий приезд к нам Вы сможете убедиться, что благодаря Вашему отзыву отдыхать в "Воеводино" стало комфортнее, персонал - улыбчивее, а горы, солнце и свежий воздух здесь, как и прежде, прекрасны!

курорт "Воеводино".

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в с. Турья Пасека или неподалеку
На расстоянии 13.8 км
Эко Спа Курорт "Богольвар"
Эко Спа Курорт "Богольвар"
№ 1 среди 1 в: Анталовцы
44 отзыва
На расстоянии 24.4 км
Загородный отель "Вилла Квитка"
На расстоянии 27.0 км
25 отзывов
На расстоянии 22.3 км
Туристический Комплекс Карина
Показать цены

Вы посетили объект Курорт Воеводино? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Курорт Воеводино

Адрес: Перечинский район, с. Турья Пасека 89223, Украина
Расположение: Украина > Закарпатская область > с. Турья Пасека
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
№ 1 из 2 жилья особого типа в с. Турья Пасека
Цена: 1 846 руб - 2 135 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 60
Официальное описание (предоставлено отелем):
Семейный курорт «Воеводино» находится возле с. Турия-Пасика на Закарпатье. Это удивительное место, где легко уживаются дикая природа и все блага цивилизации. Приятный, услужливый персонал поможет Вам почувствовать себя как дома. В баре-ресторане можно заказать блюда закарпатской, венгерской, словацкой кухни. И скучать не придется: теннис, пейнтбол, волейбол, сауна, горные лыжи, мини-гольф, велосипеды, а дл маленьких гостей – Детский Клуб. ... подробнее   свернуть

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?