Курорт Воеводино
Agoda.com
  • Обслуживание номеров
Термал-Стар(Нижнее Солотвино)
TripAdvisor
Отзыв написан 17 октября 2016 г.

Сервис очень хороший. Кухня понравилась.
Из отдыха - особенно понравилось париться в чанах.
Особенно хочу отметить работу администратора Лидии, которая приходила на помощь по первому зову.
Недостатки - в ванных нет полочек, некуда даже расческу положить, а мужчинам, чтобы побриться, приходилось все ложить на крышку унитаза.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, omelyanenko-nata!
Отзыв написан 4 октября 2016 г.

Шикарный курорт, были с мужем первый раз 6 лет назад и вот решили посетить его еще раз в сентябре этого года с дочкой, зятем и сватами. И снова восторг. Курорт постоянно развивается, сколько всего нового появилось. Персонал вежливый и приветливый, еда вкусная и на завтраках (украинский шведский стол) и в ресторанах готовят просто пальчики оближешь. Появился великолепный парк, такое впечатление, что попадаешь сразу в сказку. СПА - отдельный респект, есть все и даже более чем все (бассейн, массажи, хамам, обвертывания и т.д (на сайте есть перечень). Ну и конечно же природа, спокойствие и горы!!!! Очень рекомендую.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alenka164!
Отзыв написан 14 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Мы с мужем ехали за природой и чтоб насладиться красотой Карпат, отдохнуть от городской суеты. Как оказалось, это не то место. Мы приехали в субботу, людей на территории было очень-очень много: свадьба, просто гости, помимо проживающих, везде шум, веселье, некоторые переходящие в семейные разборки))) все по класике. Благодаря такому наплыву людей в ресторан на ужин попасть проблеметично, а если и попал, то обслужат тебя не быстро. Это однозначно портит впечатление о сервисе, т.к. никакой альтернативы для покушать нет (я о продовольственном магазине).
Правда нашли мы спокойное местечко - это СПА комплекс с крытым бассейном. Хоть день в бассейне, с возможностью загорать на терассе, стоит 160 грн в день, но на это уже не обращаешь внимания, учитывая, что там нет толпы народа и ты можешь спокойно провести время.
Забыла о ценах))) вкусно готовят и все на первый взгляд доступно, но форель за 350 грн)))) это слишком))) мы отдыхали в 40 км от этого места, там такая же рибинка стоила 150 грн. Пускай 200 за то, что вы такие классные...
вывод: за зарабатыванием денег в этом заведении умерла душа. Для громкой компании, чтоб потусить - отличное место. Для спокойного релас отдыха - не рекомендую.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Kseniya K!
Отзыв написан 13 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в июне 2016, семья - двое взрослых, дети 2г и 7лет. Поселили в корпусе над ресепшн. В солнечные дни очень жарко, но спасал кондиционер. В целом, номер очень уютный, в нем поместилась даже доп. кровать для старшего ребёнка и манеж для младшего. Администраторы на ресепшн очень приветливые, подробно все объяснили, рассказали, показали, вызвали носильщика, чтоб помог занести вещи.
Территория шикарная!!! Просто нереально красиво, живешь, как-будто в ущелье, за счёт этого всегда можно найти уголочек прохлады даже в жаркий день. Парк Шенборн вообще произведение искусства, а воздух там какой, аж голова кружится, такие запахи свежести, леса, хвои...
Развлечений предостаточно для спокойного семейного отдыха- здесь и рыбная ловля форели, которую вам могут тут же приготовить, детский и взрослый бассейны, конный клуб с возможностью покататься на лошадках, рафтинг, различные спортивные развлечения, канатный парк, спа-процедуры... Отличный двухэтажный детский клуб! Детей там постоянно чем-то занимают, водят на экскурсии по территории, проводят мастер-классы, есть детский лабиринт, зал для малышей и зал с мультиками. Есть беседки с мангалом,с возможностью готовить себе шашлык, но их нужно забронировать заранее.
Завтраки нормальные, и мы и дети всегда находили для себя, что поесть. Да, однообразные, но все достаточно вкусно и в большом количестве. А вот в ресторанах выбор блюд как-то скудноват, вот там мы долго "выбирали", что заказать)))) абсолютно не ресторанная подача блюд, хотя цены не дешевые. В "Голодной форели" в последний наш вечер мужу подали салат с мухой (((( извинились, сказали, что такое в первый раз конечно же, и больше такого не повторится, но вечер был испорчен, есть уже не хотелось, а кроме салатов поназаказывали ещё кучу всего. Пришлось досиживать вечер без настроения. Так что поаккуратнее там в ресторанах.
В целом, отдых очень понравился, природа просто сказочная. Планируем ещё вернуться осенью)

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alana2122!
Отзыв написан 7 сентября 2016 г.

Прекрасное место как для отдыха с детками, так и для больших компаний! Свежий воздух, живописная природа, вкусная кухня - все это сделает ваше пребывание здесь особенным! Очень понравилось и не хотелось уезжать!

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Miss_deResto!