“С прошлого года хотим еще!!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Курорт Воеводино
Отзыв написан 19 октября 2016

Отдыхали с детьми прошлой зимой! Мой отзыв будет кратким! Абсолютно все замечательно и продуманно- детский клуб, бани, СПА, лошадки, лыжи, праздничный ужин..уже всего и не помню, попробовали всё! Домики уютные и чистейшие, уборка производилась ежедневно и на отлично! Вкуснейшая еда! Персонал приветлив! Инфраструктура шикарная - нечего добавить! В этом году собираемся к вам снова и это при том, что еще ни разу никуда не ездили повторно! Молодцы! Так держать!

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Юлия Н!
Появились новые отзывы о Курорт Воеводино
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

1925 из 76 отзывов

Отзыв написан 17 октября 2016

Сервис очень хороший. Кухня понравилась.
Из отдыха - особенно понравилось париться в чанах.
Особенно хочу отметить работу администратора Лидии, которая приходила на помощь по первому зову.
Недостатки - в ванных нет полочек, некуда даже расческу положить, а мужчинам, чтобы побриться, приходилось все ложить на крышку унитаза.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, omelyanenko-nata!
Отзыв написан 4 октября 2016

Шикарный курорт, были с мужем первый раз 6 лет назад и вот решили посетить его еще раз в сентябре этого года с дочкой, зятем и сватами. И снова восторг. Курорт постоянно развивается, сколько всего нового появилось. Персонал вежливый и приветливый, еда вкусная и на завтраках (украинский шведский стол) и в ресторанах готовят просто пальчики оближешь. Появился великолепный парк, такое впечатление, что попадаешь сразу в сказку. СПА - отдельный респект, есть все и даже более чем все (бассейн, массажи, хамам, обвертывания и т.д (на сайте есть перечень). Ну и конечно же природа, спокойствие и горы!!!! Очень рекомендую.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alenka164!
Отзыв написан 14 сентября 2016 через мобильное устройство

Мы с мужем ехали за природой и чтоб насладиться красотой Карпат, отдохнуть от городской суеты. Как оказалось, это не то место. Мы приехали в субботу, людей на территории было очень-очень много: свадьба, просто гости, помимо проживающих, везде шум, веселье, некоторые переходящие в семейные разборки))) все по класике. Благодаря такому наплыву людей в ресторан на ужин попасть проблеметично, а если и попал, то обслужат тебя не быстро. Это однозначно портит впечатление о сервисе, т.к. никакой альтернативы для покушать нет (я о продовольственном магазине).
Правда нашли мы спокойное местечко - это СПА комплекс с крытым бассейном. Хоть день в бассейне, с возможностью загорать на терассе, стоит 160 грн в день, но на это уже не обращаешь внимания, учитывая, что там нет толпы народа и ты можешь спокойно провести время.
Забыла о ценах))) вкусно готовят и все на первый взгляд доступно, но форель за 350 грн)))) это слишком))) мы отдыхали в 40 км от этого места, там такая же рибинка стоила 150 грн. Пускай 200 за то, что вы такие классные...
вывод: за зарабатыванием денег в этом заведении умерла душа. Для громкой компании, чтоб потусить - отличное место. Для спокойного релас отдыха - не рекомендую.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Kseniya K!
Отзыв написан 13 сентября 2016 через мобильное устройство

Отдыхали в июне 2016, семья - двое взрослых, дети 2г и 7лет. Поселили в корпусе над ресепшн. В солнечные дни очень жарко, но спасал кондиционер. В целом, номер очень уютный, в нем поместилась даже доп. кровать для старшего ребёнка и манеж для младшего. Администраторы на ресепшн очень приветливые, подробно все объяснили, рассказали, показали, вызвали носильщика, чтоб помог занести вещи.
Территория шикарная!!! Просто нереально красиво, живешь, как-будто в ущелье, за счёт этого всегда можно найти уголочек прохлады даже в жаркий день. Парк Шенборн вообще произведение искусства, а воздух там какой, аж голова кружится, такие запахи свежести, леса, хвои...
Развлечений предостаточно для спокойного семейного отдыха- здесь и рыбная ловля форели, которую вам могут тут же приготовить, детский и взрослый бассейны, конный клуб с возможностью покататься на лошадках, рафтинг, различные спортивные развлечения, канатный парк, спа-процедуры... Отличный двухэтажный детский клуб! Детей там постоянно чем-то занимают, водят на экскурсии по территории, проводят мастер-классы, есть детский лабиринт, зал для малышей и зал с мультиками. Есть беседки с мангалом,с возможностью готовить себе шашлык, но их нужно забронировать заранее.
Завтраки нормальные, и мы и дети всегда находили для себя, что поесть. Да, однообразные, но все достаточно вкусно и в большом количестве. А вот в ресторанах выбор блюд как-то скудноват, вот там мы долго "выбирали", что заказать)))) абсолютно не ресторанная подача блюд, хотя цены не дешевые. В "Голодной форели" в последний наш вечер мужу подали салат с мухой (((( извинились, сказали, что такое в первый раз конечно же, и больше такого не повторится, но вечер был испорчен, есть уже не хотелось, а кроме салатов поназаказывали ещё кучу всего. Пришлось досиживать вечер без настроения. Так что поаккуратнее там в ресторанах.
В целом, отдых очень понравился, природа просто сказочная. Планируем ещё вернуться осенью)

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alana2122!
Отзыв написан 7 сентября 2016

Прекрасное место как для отдыха с детками, так и для больших компаний! Свежий воздух, живописная природа, вкусная кухня - все это сделает ваше пребывание здесь особенным! Очень понравилось и не хотелось уезжать!

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Miss_deResto!
Отзыв написан 24 августа 2016

Отдыхал в Воеводино уже три раза, каждый раз в августе. Очень люблю это место за чистый воздух, красивую природу и колоритный карпатский комфорт. Горный туркомплекс "Воеводино" полностью подходит для семейного отдыха. Здесь есть детская комната, детские площадки, конный клуб (лошадок можно кормить), прекрасный ландшафтный парк с озером, тренажерный зал, теннисный корт, спа зона, лаунж бар, бильярд, настольный теннис, три ресторана, рыбалка на коропа и форель. Везде красивые деревья. Вокруг туркомплекса - дикая природа, где мы каждый день собирали килограмм-другой грибов - подосиновиков, подберезовиков и белых. Их нам вкусно готовили в "Колыбе". "Воеводино" - место, куда хочется возвращаться снова и снова! Из минусов могу только указать не очень удобные матрасы на кроватях.

Совет по выбору номера: Нам нравится отдыхать в отдельных деревянных коттеджах возле прудов - там тихо и уютно.
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, DmytroGutsalo!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в с. Турья Пасека или неподалеку
На расстоянии 13.8 км
Эко Спа Курорт "Богольвар"
Эко Спа Курорт "Богольвар"
№ 1 среди 1 в: Анталовцы
44 отзыва
На расстоянии 24.4 км
Загородный отель "Вилла Квитка"
На расстоянии 27.0 км
Термал-Стар
№ 1 среди 1 в: Нижнее Солотвино
35 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Курорт Воеводино? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Курорт Воеводино

Адрес: Перечинский район, с. Турья Пасека 89223, Украина
Расположение: Украина > Закарпатская область > с. Турья Пасека
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
№ 1 из 2 жилья особого типа в с. Турья Пасека
Цена: 1 841 руб - 2 130 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 60
Официальное описание (предоставлено отелем):
Семейный курорт «Воеводино» находится возле с. Турия-Пасика на Закарпатье. Это удивительное место, где легко уживаются дикая природа и все блага цивилизации. Приятный, услужливый персонал поможет Вам почувствовать себя как дома. В баре-ресторане можно заказать блюда закарпатской, венгерской, словацкой кухни. И скучать не придется: теннис, пейнтбол, волейбол, сауна, горные лыжи, мини-гольф, велосипеды, а дл маленьких гостей – Детский Клуб. ... подробнее   свернуть

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?