“Незабываемый отдых в Карпатах!!!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Курорт Воеводино
Отзыв написан 30 октября 2016

Хорошо продуманные планировка и дизайн территории. Комфортные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Профессиональный и толерантный персонал. Большой перечень SPA-процедур. Бассейн, баня, конные прогулки и чаны (40 по С) с последующим окунанием в горную речку! А еще суперзамечательная национальная кухня! И все это среди гор, поросших смешанным лесом! (Отдыхали в конце декабря – все краски палитры, ну почти все!!!) Планируем побывать там еще. Всем рекомендую!!!

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, RGravilat333!
Появились новые отзывы о Курорт Воеводино
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 27 октября 2016 через мобильное устройство

Отдыхали в октябре. Апартаменты люкс 1900 грв в сутки. Джакузи, душ, 2 тв, кухня, огромная спальня , белоснежная постель. Все чисто и уютно. Только камин был электрический. Хотелось бы настоящий, как для люкса. Завтрак был хороший, только очередь к буфету огромная и когда подошла очередь что-то брать-- ничего не было. Надо было ждать 20 мин пока пополнят буфет. Рестораны отличные. Чаны, бани , процедуры стоят того!!! И для детей супер!! Рекомендую!!! И обязательно ещё вернёмся!!

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Roxanne G!
Отзыв написан 19 октября 2016

Отдыхали с детьми прошлой зимой! Мой отзыв будет кратким! Абсолютно все замечательно и продуманно- детский клуб, бани, СПА, лошадки, лыжи, праздничный ужин..уже всего и не помню, попробовали всё! Домики уютные и чистейшие, уборка производилась ежедневно и на отлично! Вкуснейшая еда! Персонал приветлив! Инфраструктура шикарная - нечего добавить! В этом году собираемся к вам снова и это при том, что еще ни разу никуда не ездили повторно! Молодцы! Так держать!

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Юлия Н!
Отзыв написан 17 октября 2016

Сервис очень хороший. Кухня понравилась.
Из отдыха - особенно понравилось париться в чанах.
Особенно хочу отметить работу администратора Лидии, которая приходила на помощь по первому зову.
Недостатки - в ванных нет полочек, некуда даже расческу положить, а мужчинам, чтобы побриться, приходилось все ложить на крышку унитаза.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, omelyanenko-nata!
Отзыв написан 4 октября 2016

Шикарный курорт, были с мужем первый раз 6 лет назад и вот решили посетить его еще раз в сентябре этого года с дочкой, зятем и сватами. И снова восторг. Курорт постоянно развивается, сколько всего нового появилось. Персонал вежливый и приветливый, еда вкусная и на завтраках (украинский шведский стол) и в ресторанах готовят просто пальчики оближешь. Появился великолепный парк, такое впечатление, что попадаешь сразу в сказку. СПА - отдельный респект, есть все и даже более чем все (бассейн, массажи, хамам, обвертывания и т.д (на сайте есть перечень). Ну и конечно же природа, спокойствие и горы!!!! Очень рекомендую.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alenka164!
Отзыв написан 14 сентября 2016 через мобильное устройство

Мы с мужем ехали за природой и чтоб насладиться красотой Карпат, отдохнуть от городской суеты. Как оказалось, это не то место. Мы приехали в субботу, людей на территории было очень-очень много: свадьба, просто гости, помимо проживающих, везде шум, веселье, некоторые переходящие в семейные разборки))) все по класике. Благодаря такому наплыву людей в ресторан на ужин попасть проблеметично, а если и попал, то обслужат тебя не быстро. Это однозначно портит впечатление о сервисе, т.к. никакой альтернативы для покушать нет (я о продовольственном магазине).
Правда нашли мы спокойное местечко - это СПА комплекс с крытым бассейном. Хоть день в бассейне, с возможностью загорать на терассе, стоит 160 грн в день, но на это уже не обращаешь внимания, учитывая, что там нет толпы народа и ты можешь спокойно провести время.
Забыла о ценах))) вкусно готовят и все на первый взгляд доступно, но форель за 350 грн)))) это слишком))) мы отдыхали в 40 км от этого места, там такая же рибинка стоила 150 грн. Пускай 200 за то, что вы такие классные...
вывод: за зарабатыванием денег в этом заведении умерла душа. Для громкой компании, чтоб потусить - отличное место. Для спокойного релас отдыха - не рекомендую.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Kseniya K!
Отзыв написан 13 сентября 2016 через мобильное устройство

Отдыхали в июне 2016, семья - двое взрослых, дети 2г и 7лет. Поселили в корпусе над ресепшн. В солнечные дни очень жарко, но спасал кондиционер. В целом, номер очень уютный, в нем поместилась даже доп. кровать для старшего ребёнка и манеж для младшего. Администраторы на ресепшн очень приветливые, подробно все объяснили, рассказали, показали, вызвали носильщика, чтоб помог занести вещи.
Территория шикарная!!! Просто нереально красиво, живешь, как-будто в ущелье, за счёт этого всегда можно найти уголочек прохлады даже в жаркий день. Парк Шенборн вообще произведение искусства, а воздух там какой, аж голова кружится, такие запахи свежести, леса, хвои...
Развлечений предостаточно для спокойного семейного отдыха- здесь и рыбная ловля форели, которую вам могут тут же приготовить, детский и взрослый бассейны, конный клуб с возможностью покататься на лошадках, рафтинг, различные спортивные развлечения, канатный парк, спа-процедуры... Отличный двухэтажный детский клуб! Детей там постоянно чем-то занимают, водят на экскурсии по территории, проводят мастер-классы, есть детский лабиринт, зал для малышей и зал с мультиками. Есть беседки с мангалом,с возможностью готовить себе шашлык, но их нужно забронировать заранее.
Завтраки нормальные, и мы и дети всегда находили для себя, что поесть. Да, однообразные, но все достаточно вкусно и в большом количестве. А вот в ресторанах выбор блюд как-то скудноват, вот там мы долго "выбирали", что заказать)))) абсолютно не ресторанная подача блюд, хотя цены не дешевые. В "Голодной форели" в последний наш вечер мужу подали салат с мухой (((( извинились, сказали, что такое в первый раз конечно же, и больше такого не повторится, но вечер был испорчен, есть уже не хотелось, а кроме салатов поназаказывали ещё кучу всего. Пришлось досиживать вечер без настроения. Так что поаккуратнее там в ресторанах.
В целом, отдых очень понравился, природа просто сказочная. Планируем ещё вернуться осенью)

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alana2122!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в с. Турья Пасека или неподалеку
На расстоянии 13.8 км
Эко Спа Курорт "Богольвар"
Эко Спа Курорт "Богольвар"
№ 1 среди 1 в: Анталовцы
44 отзыва
На расстоянии 24.4 км
Загородный отель "Вилла Квитка"
На расстоянии 27.0 км
25 отзывов
На расстоянии 22.3 км
Туристический Комплекс Карина
Показать цены

Вы посетили объект Курорт Воеводино? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Курорт Воеводино

Адрес: Перечинский район, с. Турья Пасека 89223, Украина
Расположение: Украина > Закарпатская область > с. Турья Пасека
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
№ 1 из 2 жилья особого типа в с. Турья Пасека
Цена: 1 846 руб - 2 135 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 60
Официальное описание (предоставлено отелем):
Семейный курорт «Воеводино» находится возле с. Турия-Пасика на Закарпатье. Это удивительное место, где легко уживаются дикая природа и все блага цивилизации. Приятный, услужливый персонал поможет Вам почувствовать себя как дома. В баре-ресторане можно заказать блюда закарпатской, венгерской, словацкой кухни. И скучать не придется: теннис, пейнтбол, волейбол, сауна, горные лыжи, мини-гольф, велосипеды, а дл маленьких гостей – Детский Клуб. ... подробнее   свернуть

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?