“Отдых в Воеводино”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Курорт Воеводино
Отзыв написан 1 ноября 2016 через мобильное устройство

Отличный курорт для семейного отдыха и поездки с друзьями!!!
Очень рекомендуем всем друзьям и близким.
Великолепное место как для любителей активного отдыха, так и для любителей тишины.
Советуем не только молодым, но и людям преклонного возраста!

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Серг Р!
Тип поездки

Отзыв написан 30 октября 2016

Хорошо продуманные планировка и дизайн территории. Комфортные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Профессиональный и толерантный персонал. Большой перечень SPA-процедур. Бассейн, баня, конные прогулки и чаны (40 по С) с последующим окунанием в горную речку! А еще суперзамечательная национальная кухня! И все это среди гор, поросших смешанным лесом! (Отдыхали в конце декабря – все краски палитры, ну почти все!!!) Планируем побывать там еще. Всем рекомендую!!!

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, RGravilat333!
Отзыв написан 27 октября 2016 через мобильное устройство

Отдыхали в октябре. Апартаменты люкс 1900 грв в сутки. Джакузи, душ, 2 тв, кухня, огромная спальня , белоснежная постель. Все чисто и уютно. Только камин был электрический. Хотелось бы настоящий, как для люкса. Завтрак был хороший, только очередь к буфету огромная и когда подошла очередь что-то брать-- ничего не было. Надо было ждать 20 мин пока пополнят буфет. Рестораны отличные. Чаны, бани , процедуры стоят того!!! И для детей супер!! Рекомендую!!! И обязательно ещё вернёмся!!

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Roxanne G!
Отзыв написан 19 октября 2016

Отдыхали с детьми прошлой зимой! Мой отзыв будет кратким! Абсолютно все замечательно и продуманно- детский клуб, бани, СПА, лошадки, лыжи, праздничный ужин..уже всего и не помню, попробовали всё! Домики уютные и чистейшие, уборка производилась ежедневно и на отлично! Вкуснейшая еда! Персонал приветлив! Инфраструктура шикарная - нечего добавить! В этом году собираемся к вам снова и это при том, что еще ни разу никуда не ездили повторно! Молодцы! Так держать!

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Юлия Н!
Отзыв написан 17 октября 2016

Сервис очень хороший. Кухня понравилась.
Из отдыха - особенно понравилось париться в чанах.
Особенно хочу отметить работу администратора Лидии, которая приходила на помощь по первому зову.
Недостатки - в ванных нет полочек, некуда даже расческу положить, а мужчинам, чтобы побриться, приходилось все ложить на крышку унитаза.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, omelyanenko-nata!
Отзыв написан 4 октября 2016

Шикарный курорт, были с мужем первый раз 6 лет назад и вот решили посетить его еще раз в сентябре этого года с дочкой, зятем и сватами. И снова восторг. Курорт постоянно развивается, сколько всего нового появилось. Персонал вежливый и приветливый, еда вкусная и на завтраках (украинский шведский стол) и в ресторанах готовят просто пальчики оближешь. Появился великолепный парк, такое впечатление, что попадаешь сразу в сказку. СПА - отдельный респект, есть все и даже более чем все (бассейн, массажи, хамам, обвертывания и т.д (на сайте есть перечень). Ну и конечно же природа, спокойствие и горы!!!! Очень рекомендую.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alenka164!
Отзыв написан 14 сентября 2016 через мобильное устройство

Мы с мужем ехали за природой и чтоб насладиться красотой Карпат, отдохнуть от городской суеты. Как оказалось, это не то место. Мы приехали в субботу, людей на территории было очень-очень много: свадьба, просто гости, помимо проживающих, везде шум, веселье, некоторые переходящие в семейные разборки))) все по класике. Благодаря такому наплыву людей в ресторан на ужин попасть проблеметично, а если и попал, то обслужат тебя не быстро. Это однозначно портит впечатление о сервисе, т.к. никакой альтернативы для покушать нет (я о продовольственном магазине).
Правда нашли мы спокойное местечко - это СПА комплекс с крытым бассейном. Хоть день в бассейне, с возможностью загорать на терассе, стоит 160 грн в день, но на это уже не обращаешь внимания, учитывая, что там нет толпы народа и ты можешь спокойно провести время.
Забыла о ценах))) вкусно готовят и все на первый взгляд доступно, но форель за 350 грн)))) это слишком))) мы отдыхали в 40 км от этого места, там такая же рибинка стоила 150 грн. Пускай 200 за то, что вы такие классные...
вывод: за зарабатыванием денег в этом заведении умерла душа. Для громкой компании, чтоб потусить - отличное место. Для спокойного релас отдыха - не рекомендую.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Kseniya K!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в с. Турья Пасека или неподалеку
На расстоянии 13.8 км
Эко Спа Курорт "Богольвар"
Эко Спа Курорт "Богольвар"
№ 1 среди 1 в: Анталовцы
44 отзыва
На расстоянии 24.4 км
Загородный отель "Вилла Квитка"
На расстоянии 27.0 км
Полянский замок
№ 2 среди 11 в: Поляна
1 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Курорт Воеводино? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Курорт Воеводино

Адрес: Перечинский район, с. Турья Пасека 89223, Украина
Расположение: Украина > Закарпатская область > с. Турья Пасека
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
№ 1 из 2 жилья особого типа в с. Турья Пасека
Цена: 1 781 руб - 1 895 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 60
Официальное описание (предоставлено отелем):
Семейный курорт «Воеводино» находится возле с. Турия-Пасика на Закарпатье. Это удивительное место, где легко уживаются дикая природа и все блага цивилизации. Приятный, услужливый персонал поможет Вам почувствовать себя как дома. В баре-ресторане можно заказать блюда закарпатской, венгерской, словацкой кухни. И скучать не придется: теннис, пейнтбол, волейбол, сауна, горные лыжи, мини-гольф, велосипеды, а дл маленьких гостей – Детский Клуб. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Курорт Воеводино. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?