Курорт Воеводино
Термал-Стар(Нижнее Солотвино)
  • Бассейн
Отзыв написан 30 октября 2016 г.

Хорошо продуманные планировка и дизайн территории. Комфортные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Профессиональный и толерантный персонал. Большой перечень SPA-процедур. Бассейн, баня, конные прогулки и чаны (40 по С) с последующим окунанием в горную речку! А еще суперзамечательная национальная кухня! И все это среди гор, поросших смешанным лесом! (Отдыхали в конце декабря – все краски палитры, ну почти все!!!) Планируем побывать там еще. Всем рекомендую!!!

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, RGravilat333!
Отзыв написан 27 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в октябре. Апартаменты люкс 1900 грв в сутки. Джакузи, душ, 2 тв, кухня, огромная спальня , белоснежная постель. Все чисто и уютно. Только камин был электрический. Хотелось бы настоящий, как для люкса. Завтрак был хороший, только очередь к буфету огромная и когда подошла очередь что-то брать-- ничего не было. Надо было ждать 20 мин пока пополнят буфет. Рестораны отличные. Чаны, бани , процедуры стоят того!!! И для детей супер!! Рекомендую!!! И обязательно ещё вернёмся!!

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Roxanne G!
Отзыв написан 19 октября 2016 г.

Отдыхали с детьми прошлой зимой! Мой отзыв будет кратким! Абсолютно все замечательно и продуманно- детский клуб, бани, СПА, лошадки, лыжи, праздничный ужин..уже всего и не помню, попробовали всё! Домики уютные и чистейшие, уборка производилась ежедневно и на отлично! Вкуснейшая еда! Персонал приветлив! Инфраструктура шикарная - нечего добавить! В этом году собираемся к вам снова и это при том, что еще ни разу никуда не ездили повторно! Молодцы! Так держать!

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Юлия Н!
Отзыв написан 17 октября 2016 г.

Сервис очень хороший. Кухня понравилась.
Из отдыха - особенно понравилось париться в чанах.
Особенно хочу отметить работу администратора Лидии, которая приходила на помощь по первому зову.
Недостатки - в ванных нет полочек, некуда даже расческу положить, а мужчинам, чтобы побриться, приходилось все ложить на крышку унитаза.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, omelyanenko-nata!
Отзыв написан 4 октября 2016 г.

Шикарный курорт, были с мужем первый раз 6 лет назад и вот решили посетить его еще раз в сентябре этого года с дочкой, зятем и сватами. И снова восторг. Курорт постоянно развивается, сколько всего нового появилось. Персонал вежливый и приветливый, еда вкусная и на завтраках (украинский шведский стол) и в ресторанах готовят просто пальчики оближешь. Появился великолепный парк, такое впечатление, что попадаешь сразу в сказку. СПА - отдельный респект, есть все и даже более чем все (бассейн, массажи, хамам, обвертывания и т.д (на сайте есть перечень). Ну и конечно же природа, спокойствие и горы!!!! Очень рекомендую.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alenka164!