“Красота и комфорт - all inclusive”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Курорт Воеводино
Отзыв написан 10 января 2017

Травка зеленеет, солнышко блестит...
Снова Воеводино в гости нас манит...

Но это было в мае. Парк Шенборн в это время года прекрасен. А в этот раз мы были в Воеводино на Новый год. Есть все-таки в родном Отечестве места, не уступающие по сервису и комфорту Туреччине, которая всегда вне конкуренции. Но в этом году я свою пальму первенства отдаю Воеводино. Про Турцию я уже написала летом)
Вкуснейшая кухня и приемлемые цены, безупречный сервис, приветливый и внимательный персонал, спа- центр, баня, чаны, лыжи, горки, верховые прогулки, чудесный парк, детский клуб, рыбная ловля, экскурсии для желающих - это далеко не полный перечень услуг курорта. Здесь вам не дадут скучать и море впечатлений гарантировано.
Мой идеальный день в Воеводино выглядит так: завтрак (блинчики и сардельки), бассейн (до 11 там никого нет), массаж или спа-процедуры (райское наслаждение), прогулка в парке, катание с горы зимой (для экстремалов) или ловля форели (летом), обед (банош и фруктовая наливка), прогулка верхом или в карете (или в горы с гидом, если тепло), ужин (запеченная форель и белое вино), анимация в лаунж-баре, караоке, бильярд и... блаженный сон))

Проживание: Январе 2017
3  Спасибо, Юлия Ч!
Тип поездки

Отзыв написан 9 ноября 2016

хотите провести свое время в замечательном и живописном месте? тогда вам точно в Воеводино! территория комплекса просто впечатляет! местность уж очень пользуется спросом среди туристов, поскольку вход разрешен не только жителям домиков. это и не удивительно! ведь у каждого есть возможность, например, половить рыбку и отдать ее в любой ресторан, в котором ее вам приготовят по высшему разряду! (меню в ресторанах очень разнообразное, что позволяет попробовать также национальную кухню Закарпатья) а пока вы будете ожидать, есть возможность прогуляться по нереально красивому и ухоженному парку графа Шенборна. тут также есть необычная в архитектурном плане церковь Святой Великомученицы Екатерины. интересной изюминкой станет 12 мостиков, каждый из которых символизирует знаки Зодиака. в данном комплексе мы с семьей были 2 года подряд и очень советуем каждому!
P.S.: единственный минус - отсутствие хороших дорог, но в принципе это проблема всего региона.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Анна Я!
Отзыв написан 1 ноября 2016 через мобильное устройство

Отличный курорт для семейного отдыха и поездки с друзьями!!!
Очень рекомендуем всем друзьям и близким.
Великолепное место как для любителей активного отдыха, так и для любителей тишины.
Советуем не только молодым, но и людям преклонного возраста!

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Серг Р!
Отзыв написан 30 октября 2016

Хорошо продуманные планировка и дизайн территории. Комфортные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Профессиональный и толерантный персонал. Большой перечень SPA-процедур. Бассейн, баня, конные прогулки и чаны (40 по С) с последующим окунанием в горную речку! А еще суперзамечательная национальная кухня! И все это среди гор, поросших смешанным лесом! (Отдыхали в конце декабря – все краски палитры, ну почти все!!!) Планируем побывать там еще. Всем рекомендую!!!

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, RGravilat333!
Отзыв написан 27 октября 2016 через мобильное устройство

Отдыхали в октябре. Апартаменты люкс 1900 грв в сутки. Джакузи, душ, 2 тв, кухня, огромная спальня , белоснежная постель. Все чисто и уютно. Только камин был электрический. Хотелось бы настоящий, как для люкса. Завтрак был хороший, только очередь к буфету огромная и когда подошла очередь что-то брать-- ничего не было. Надо было ждать 20 мин пока пополнят буфет. Рестораны отличные. Чаны, бани , процедуры стоят того!!! И для детей супер!! Рекомендую!!! И обязательно ещё вернёмся!!

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Roxanne G!
Отзыв написан 19 октября 2016

Отдыхали с детьми прошлой зимой! Мой отзыв будет кратким! Абсолютно все замечательно и продуманно- детский клуб, бани, СПА, лошадки, лыжи, праздничный ужин..уже всего и не помню, попробовали всё! Домики уютные и чистейшие, уборка производилась ежедневно и на отлично! Вкуснейшая еда! Персонал приветлив! Инфраструктура шикарная - нечего добавить! В этом году собираемся к вам снова и это при том, что еще ни разу никуда не ездили повторно! Молодцы! Так держать!

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Юлия Н!
Отзыв написан 17 октября 2016

Сервис очень хороший. Кухня понравилась.
Из отдыха - особенно понравилось париться в чанах.
Особенно хочу отметить работу администратора Лидии, которая приходила на помощь по первому зову.
Недостатки - в ванных нет полочек, некуда даже расческу положить, а мужчинам, чтобы побриться, приходилось все ложить на крышку унитаза.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, omelyanenko-nata!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в с. Турья Пасека или неподалеку
На расстоянии 13.8 км
Эко Спа Курорт "Богольвар"
Эко Спа Курорт "Богольвар"
№ 1 среди 1 в: Анталовцы
44 отзыва
На расстоянии 27.0 км
Премьер Отель Стар
Премьер Отель Стар
№ 1 среди 4 в: Мукачево
70 отзывов
На расстоянии 24.4 км
Загородный отель "Вилла Квитка"
На расстоянии 22.3 км
Полянский замок
№ 2 среди 11 в: Поляна
1 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Курорт Воеводино? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Курорт Воеводино

Адрес: Перечинский район, с. Турья Пасека 89223, Украина
Расположение: Украина > Закарпатская область > с. Турья Пасека
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
№ 1 из 2 жилья особого типа в с. Турья Пасека
Цена: 1 782 руб - 1 840 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 60
Официальное описание (предоставлено отелем):
Семейный курорт «Воеводино» находится возле с. Турия-Пасика на Закарпатье. Это удивительное место, где легко уживаются дикая природа и все блага цивилизации. Приятный, услужливый персонал поможет Вам почувствовать себя как дома. В баре-ресторане можно заказать блюда закарпатской, венгерской, словацкой кухни. И скучать не придется: теннис, пейнтбол, волейбол, сауна, горные лыжи, мини-гольф, велосипеды, а дл маленьких гостей – Детский Клуб. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Курорт Воеводино. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?