Курорт Воеводино
  • Ресторан
Термал-Стар(Нижнее Солотвино)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 10 января 2017

Травка зеленеет, солнышко блестит...
Снова Воеводино в гости нас манит...

Но это было в мае. Парк Шенборн в это время года прекрасен. А в этот раз мы были в Воеводино на Новый год. Есть все-таки в родном Отечестве места, не уступающие по сервису и комфорту Туреччине, которая всегда вне конкуренции. Но в этом году я свою пальму первенства отдаю Воеводино. Про Турцию я уже написала летом)
Вкуснейшая кухня и приемлемые цены, безупречный сервис, приветливый и внимательный персонал, спа- центр, баня, чаны, лыжи, горки, верховые прогулки, чудесный парк, детский клуб, рыбная ловля, экскурсии для желающих - это далеко не полный перечень услуг курорта. Здесь вам не дадут скучать и море впечатлений гарантировано.
Мой идеальный день в Воеводино выглядит так: завтрак (блинчики и сардельки), бассейн (до 11 там никого нет), массаж или спа-процедуры (райское наслаждение), прогулка в парке, катание с горы зимой (для экстремалов) или ловля форели (летом), обед (банош и фруктовая наливка), прогулка верхом или в карете (или в горы с гидом, если тепло), ужин (запеченная форель и белое вино), анимация в лаунж-баре, караоке, бильярд и... блаженный сон))

Проживание: Январе 2017
4  Спасибо, Юлия Ч!
Отзыв написан 9 ноября 2016

хотите провести свое время в замечательном и живописном месте? тогда вам точно в Воеводино! территория комплекса просто впечатляет! местность уж очень пользуется спросом среди туристов, поскольку вход разрешен не только жителям домиков. это и не удивительно! ведь у каждого есть возможность, например, половить рыбку и отдать ее в любой ресторан, в котором ее вам приготовят по высшему разряду! (меню в ресторанах очень разнообразное, что позволяет попробовать также национальную кухню Закарпатья) а пока вы будете ожидать, есть возможность прогуляться по нереально красивому и ухоженному парку графа Шенборна. тут также есть необычная в архитектурном плане церковь Святой Великомученицы Екатерины. интересной изюминкой станет 12 мостиков, каждый из которых символизирует знаки Зодиака. в данном комплексе мы с семьей были 2 года подряд и очень советуем каждому!
P.S.: единственный минус - отсутствие хороших дорог, но в принципе это проблема всего региона.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Анна Я!
Отзыв написан 1 ноября 2016 через мобильное устройство

Отличный курорт для семейного отдыха и поездки с друзьями!!!
Очень рекомендуем всем друзьям и близким.
Великолепное место как для любителей активного отдыха, так и для любителей тишины.
Советуем не только молодым, но и людям преклонного возраста!

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Серг Р!
Отзыв написан 30 октября 2016

Хорошо продуманные планировка и дизайн территории. Комфортные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Профессиональный и толерантный персонал. Большой перечень SPA-процедур. Бассейн, баня, конные прогулки и чаны (40 по С) с последующим окунанием в горную речку! А еще суперзамечательная национальная кухня! И все это среди гор, поросших смешанным лесом! (Отдыхали в конце декабря – все краски палитры, ну почти все!!!) Планируем побывать там еще. Всем рекомендую!!!

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, RGravilat333!
Отзыв написан 27 октября 2016 через мобильное устройство

Отдыхали в октябре. Апартаменты люкс 1900 грв в сутки. Джакузи, душ, 2 тв, кухня, огромная спальня , белоснежная постель. Все чисто и уютно. Только камин был электрический. Хотелось бы настоящий, как для люкса. Завтрак был хороший, только очередь к буфету огромная и когда подошла очередь что-то брать-- ничего не было. Надо было ждать 20 мин пока пополнят буфет. Рестораны отличные. Чаны, бани , процедуры стоят того!!! И для детей супер!! Рекомендую!!! И обязательно ещё вернёмся!!

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Roxanne G!