“Больше не поеду”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Курорт Воеводино
Отзыв написан 22 января 2017 через мобильное устройство

Были с детьми с 10 по 17 января. Приехали второй раз, так как год назад влюбились в это место. А в этот раз после двух дней снегопада в отеле почти на сутки вырубилось электричество, в коттеджах соотвественно не было воды и отопления. Мы целый день с детьми, чтобы не замерзнуть, сидели в кафе. После до конца отдыха- 4 дня, не было интернета и мобильной связи!!!!!!! Вообще! Они сказали, форс-мажор. Курорт в горах!!!!! Снег три дня- форс мажор, Карл! Лыжных ботинок детям не достать- немаэ, местные все разобрали. Форель ловить- дедушка говорит- немаэ настрою. Кофемашины сломались- ну да, и что? А мы платим, причём не мало! Скидки никто не предложил, возместить ущерб- нема настрою тоже, наверное. Ноги моей больше не будет там!

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, мария к!
Тип поездки

Отзыв написан 10 января 2017

Приезжали покататься на квадроциклах, остались очень довольны. Очень хороший ресторан на территории, умеренные цены, очень красиво.
Большой выбор мероприятий юРешили приехать на отдых сюда как-нибудь :)

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, dannko!
Отзыв написан 10 января 2017

Травка зеленеет, солнышко блестит...
Снова Воеводино в гости нас манит...

Но это было в мае. Парк Шенборн в это время года прекрасен. А в этот раз мы были в Воеводино на Новый год. Есть все-таки в родном Отечестве места, не уступающие по сервису и комфорту Туреччине, которая всегда вне конкуренции. Но в этом году я свою пальму первенства отдаю Воеводино. Про Турцию я уже написала летом)
Вкуснейшая кухня и приемлемые цены, безупречный сервис, приветливый и внимательный персонал, спа- центр, баня, чаны, лыжи, горки, верховые прогулки, чудесный парк, детский клуб, рыбная ловля, экскурсии для желающих - это далеко не полный перечень услуг курорта. Здесь вам не дадут скучать и море впечатлений гарантировано.
Мой идеальный день в Воеводино выглядит так: завтрак (блинчики и сардельки), бассейн (до 11 там никого нет), массаж или спа-процедуры (райское наслаждение), прогулка в парке, катание с горы зимой (для экстремалов) или ловля форели (летом), обед (банош и фруктовая наливка), прогулка верхом или в карете (или в горы с гидом, если тепло), ужин (запеченная форель и белое вино), анимация в лаунж-баре, караоке, бильярд и... блаженный сон))

Проживание: Январе 2017
3  Спасибо, Юлия Ч!
Отзыв написан 9 ноября 2016

хотите провести свое время в замечательном и живописном месте? тогда вам точно в Воеводино! территория комплекса просто впечатляет! местность уж очень пользуется спросом среди туристов, поскольку вход разрешен не только жителям домиков. это и не удивительно! ведь у каждого есть возможность, например, половить рыбку и отдать ее в любой ресторан, в котором ее вам приготовят по высшему разряду! (меню в ресторанах очень разнообразное, что позволяет попробовать также национальную кухню Закарпатья) а пока вы будете ожидать, есть возможность прогуляться по нереально красивому и ухоженному парку графа Шенборна. тут также есть необычная в архитектурном плане церковь Святой Великомученицы Екатерины. интересной изюминкой станет 12 мостиков, каждый из которых символизирует знаки Зодиака. в данном комплексе мы с семьей были 2 года подряд и очень советуем каждому!
P.S.: единственный минус - отсутствие хороших дорог, но в принципе это проблема всего региона.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Анна Я!
Отзыв написан 1 ноября 2016 через мобильное устройство

Отличный курорт для семейного отдыха и поездки с друзьями!!!
Очень рекомендуем всем друзьям и близким.
Великолепное место как для любителей активного отдыха, так и для любителей тишины.
Советуем не только молодым, но и людям преклонного возраста!

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Серг Р!
Отзыв написан 30 октября 2016

Хорошо продуманные планировка и дизайн территории. Комфортные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Профессиональный и толерантный персонал. Большой перечень SPA-процедур. Бассейн, баня, конные прогулки и чаны (40 по С) с последующим окунанием в горную речку! А еще суперзамечательная национальная кухня! И все это среди гор, поросших смешанным лесом! (Отдыхали в конце декабря – все краски палитры, ну почти все!!!) Планируем побывать там еще. Всем рекомендую!!!

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, RGravilat333!
Отзыв написан 27 октября 2016 через мобильное устройство

Отдыхали в октябре. Апартаменты люкс 1900 грв в сутки. Джакузи, душ, 2 тв, кухня, огромная спальня , белоснежная постель. Все чисто и уютно. Только камин был электрический. Хотелось бы настоящий, как для люкса. Завтрак был хороший, только очередь к буфету огромная и когда подошла очередь что-то брать-- ничего не было. Надо было ждать 20 мин пока пополнят буфет. Рестораны отличные. Чаны, бани , процедуры стоят того!!! И для детей супер!! Рекомендую!!! И обязательно ещё вернёмся!!

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Roxanne G!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в с. Турья Пасека или неподалеку
На расстоянии 13.8 км
Эко Спа Курорт "Богольвар"
Эко Спа Курорт "Богольвар"
№ 1 среди 1 в: Анталовцы
44 отзыва
На расстоянии 24.4 км
Загородный отель "Вилла Квитка"
На расстоянии 27.0 км
Полянский замок
№ 2 среди 11 в: Поляна
1 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Курорт Воеводино? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Курорт Воеводино

Адрес: Перечинский район, с. Турья Пасека 89223, Украина
Расположение: Украина > Закарпатская область > с. Турья Пасека
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
№ 1 из 2 жилья особого типа в с. Турья Пасека
Цена: 1 781 руб - 1 895 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 60
Официальное описание (предоставлено отелем):
Семейный курорт «Воеводино» находится возле с. Турия-Пасика на Закарпатье. Это удивительное место, где легко уживаются дикая природа и все блага цивилизации. Приятный, услужливый персонал поможет Вам почувствовать себя как дома. В баре-ресторане можно заказать блюда закарпатской, венгерской, словацкой кухни. И скучать не придется: теннис, пейнтбол, волейбол, сауна, горные лыжи, мини-гольф, велосипеды, а дл маленьких гостей – Детский Клуб. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Курорт Воеводино. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?