Курорт Воеводино
Термал-Стар(Нижнее Солотвино)
Agoda.com
  • Обслуживание номеров
Отзыв написан 10 января 2017

Приезжали покататься на квадроциклах, остались очень довольны. Очень хороший ресторан на территории, умеренные цены, очень красиво.
Большой выбор мероприятий юРешили приехать на отдых сюда как-нибудь :)

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, dannko!
Отзыв написан 10 января 2017

Травка зеленеет, солнышко блестит...
Снова Воеводино в гости нас манит...

Но это было в мае. Парк Шенборн в это время года прекрасен. А в этот раз мы были в Воеводино на Новый год. Есть все-таки в родном Отечестве места, не уступающие по сервису и комфорту Туреччине, которая всегда вне конкуренции. Но в этом году я свою пальму первенства отдаю Воеводино. Про Турцию я уже написала летом)
Вкуснейшая кухня и приемлемые цены, безупречный сервис, приветливый и внимательный персонал, спа- центр, баня, чаны, лыжи, горки, верховые прогулки, чудесный парк, детский клуб, рыбная ловля, экскурсии для желающих - это далеко не полный перечень услуг курорта. Здесь вам не дадут скучать и море впечатлений гарантировано.
Мой идеальный день в Воеводино выглядит так: завтрак (блинчики и сардельки), бассейн (до 11 там никого нет), массаж или спа-процедуры (райское наслаждение), прогулка в парке, катание с горы зимой (для экстремалов) или ловля форели (летом), обед (банош и фруктовая наливка), прогулка верхом или в карете (или в горы с гидом, если тепло), ужин (запеченная форель и белое вино), анимация в лаунж-баре, караоке, бильярд и... блаженный сон))

Проживание: январь 2017 г.
4  Спасибо, Юлия Ч!
Отзыв написан 9 ноября 2016

хотите провести свое время в замечательном и живописном месте? тогда вам точно в Воеводино! территория комплекса просто впечатляет! местность уж очень пользуется спросом среди туристов, поскольку вход разрешен не только жителям домиков. это и не удивительно! ведь у каждого есть возможность, например, половить рыбку и отдать ее в любой ресторан, в котором ее вам приготовят по высшему разряду! (меню в ресторанах очень разнообразное, что позволяет попробовать также национальную кухню Закарпатья) а пока вы будете ожидать, есть возможность прогуляться по нереально красивому и ухоженному парку графа Шенборна. тут также есть необычная в архитектурном плане церковь Святой Великомученицы Екатерины. интересной изюминкой станет 12 мостиков, каждый из которых символизирует знаки Зодиака. в данном комплексе мы с семьей были 2 года подряд и очень советуем каждому!
P.S.: единственный минус - отсутствие хороших дорог, но в принципе это проблема всего региона.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Анна Я!
Отзыв написан 1 ноября 2016 через мобильное устройство

Отличный курорт для семейного отдыха и поездки с друзьями!!!
Очень рекомендуем всем друзьям и близким.
Великолепное место как для любителей активного отдыха, так и для любителей тишины.
Советуем не только молодым, но и людям преклонного возраста!

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Серг Р!
Отзыв написан 30 октября 2016

Хорошо продуманные планировка и дизайн территории. Комфортные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Профессиональный и толерантный персонал. Большой перечень SPA-процедур. Бассейн, баня, конные прогулки и чаны (40 по С) с последующим окунанием в горную речку! А еще суперзамечательная национальная кухня! И все это среди гор, поросших смешанным лесом! (Отдыхали в конце декабря – все краски палитры, ну почти все!!!) Планируем побывать там еще. Всем рекомендую!!!

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, RGravilat333!