Курорт Воеводино
Термал-Стар(Нижнее Солотвино)
ФильтроватьВсе языки
1924 из 85 отзывов
Отзыв написан 19 февраля 2017 через мобильное устройство

Отдыхали 18.02.17. Плюса/рестораны отличные и приятные цены , хорошая территория , чистый воздух, все чисто, хороший интерьер , обслуживание, здесь много развлечений , так что скучно не будет (прогулка на лошадях , квадроцикл, чаны,спа центр, катание на лыжах, и т д)
Минус в том , что в номере нет халатов, тапочек, слышите о чем за стенкой говорят соседи и кто храпит , вайфая в номерах не в коттеджах нет, чан большой стоит 550 грн, но тапочки и полотенце вам нужно снова платить! По сути да коттеджи и комнаты в корпусах не очень дорогие , если туда входит ещё бассейн, мыльные принадлежности, а так выплатите 890 грн за жильё (входит завтрак и спорт зал ) остальное готовьтесь оплачивать !

Проживание: феврале 2017
5  Спасибо, Anitas M!
Отзыв написан 22 января 2017 через мобильное устройство

Были с детьми с 10 по 17 января. Приехали второй раз, так как год назад влюбились в это место. А в этот раз после двух дней снегопада в отеле почти на сутки вырубилось электричество, в коттеджах соотвественно не было воды и отопления. Мы целый день с детьми, чтобы не замерзнуть, сидели в кафе. После до конца отдыха- 4 дня, не было интернета и мобильной связи!!!!!!! Вообще! Они сказали, форс-мажор. Курорт в горах!!!!! Снег три дня- форс мажор, Карл! Лыжных ботинок детям не достать- немаэ, местные все разобрали. Форель ловить- дедушка говорит- немаэ настрою. Кофемашины сломались- ну да, и что? А мы платим, причём не мало! Скидки никто не предложил, возместить ущерб- нема настрою тоже, наверное. Ноги моей больше не будет там!

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, мария к!
Отзыв написан 10 января 2017

Приезжали покататься на квадроциклах, остались очень довольны. Очень хороший ресторан на территории, умеренные цены, очень красиво.
Большой выбор мероприятий юРешили приехать на отдых сюда как-нибудь :)

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, dannko!
Отзыв написан 10 января 2017

Травка зеленеет, солнышко блестит...
Снова Воеводино в гости нас манит...

Но это было в мае. Парк Шенборн в это время года прекрасен. А в этот раз мы были в Воеводино на Новый год. Есть все-таки в родном Отечестве места, не уступающие по сервису и комфорту Туреччине, которая всегда вне конкуренции. Но в этом году я свою пальму первенства отдаю Воеводино. Про Турцию я уже написала летом)
Вкуснейшая кухня и приемлемые цены, безупречный сервис, приветливый и внимательный персонал, спа- центр, баня, чаны, лыжи, горки, верховые прогулки, чудесный парк, детский клуб, рыбная ловля, экскурсии для желающих - это далеко не полный перечень услуг курорта. Здесь вам не дадут скучать и море впечатлений гарантировано.
Мой идеальный день в Воеводино выглядит так: завтрак (блинчики и сардельки), бассейн (до 11 там никого нет), массаж или спа-процедуры (райское наслаждение), прогулка в парке, катание с горы зимой (для экстремалов) или ловля форели (летом), обед (банош и фруктовая наливка), прогулка верхом или в карете (или в горы с гидом, если тепло), ужин (запеченная форель и белое вино), анимация в лаунж-баре, караоке, бильярд и... блаженный сон))

Проживание: Январе 2017
4  Спасибо, Юлия Ч!
Отзыв написан 9 ноября 2016

хотите провести свое время в замечательном и живописном месте? тогда вам точно в Воеводино! территория комплекса просто впечатляет! местность уж очень пользуется спросом среди туристов, поскольку вход разрешен не только жителям домиков. это и не удивительно! ведь у каждого есть возможность, например, половить рыбку и отдать ее в любой ресторан, в котором ее вам приготовят по высшему разряду! (меню в ресторанах очень разнообразное, что позволяет попробовать также национальную кухню Закарпатья) а пока вы будете ожидать, есть возможность прогуляться по нереально красивому и ухоженному парку графа Шенборна. тут также есть необычная в архитектурном плане церковь Святой Великомученицы Екатерины. интересной изюминкой станет 12 мостиков, каждый из которых символизирует знаки Зодиака. в данном комплексе мы с семьей были 2 года подряд и очень советуем каждому!
P.S.: единственный минус - отсутствие хороших дорог, но в принципе это проблема всего региона.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Анна Я!