Курорт Воеводино
Отзыв написан 19 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Шикарное место для релакса. Море активити как для взрослых, так и для детей. Аккуратно и качественно все сделано. Природа - нереально красивая. Вернусь еще летом с семьей))) Рекомендую брать коттедж с камином - просторно и комфортно.

Проживание: февраль 2017 г.
2  Спасибо, IuriiDmitriiev!
Отзыв написан 19 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали 18.02.17. Плюса/рестораны отличные и приятные цены , хорошая территория , чистый воздух, все чисто, хороший интерьер , обслуживание, здесь много развлечений , так что скучно не будет (прогулка на лошадях , квадроцикл, чаны,спа центр, катание на лыжах, и т д)
Минус в том , что в номере нет халатов, тапочек, слышите о чем за стенкой говорят соседи и кто храпит , вайфая в номерах не в коттеджах нет, чан большой стоит 550 грн, но тапочки и полотенце вам нужно снова платить! По сути да коттеджи и комнаты в корпусах не очень дорогие , если туда входит ещё бассейн, мыльные принадлежности, а так выплатите 890 грн за жильё (входит завтрак и спорт зал ) остальное готовьтесь оплачивать !

Проживание: февраль 2017 г.
5  Спасибо, Anitas M!
Отзыв написан 22 января 2017 г. через мобильное устройство

Были с детьми с 10 по 17 января. Приехали второй раз, так как год назад влюбились в это место. А в этот раз после двух дней снегопада в отеле почти на сутки вырубилось электричество, в коттеджах соотвественно не было воды и отопления. Мы целый день с детьми, чтобы не замерзнуть, сидели в кафе. После до конца отдыха- 4 дня, не было интернета и мобильной связи!!!!!!! Вообще! Они сказали, форс-мажор. Курорт в горах!!!!! Снег три дня- форс мажор, Карл! Лыжных ботинок детям не достать- немаэ, местные все разобрали. Форель ловить- дедушка говорит- немаэ настрою. Кофемашины сломались- ну да, и что? А мы платим, причём не мало! Скидки никто не предложил, возместить ущерб- нема настрою тоже, наверное. Ноги моей больше не будет там!

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, мария к!
Отзыв написан 10 января 2017 г.

Приезжали покататься на квадроциклах, остались очень довольны. Очень хороший ресторан на территории, умеренные цены, очень красиво.
Большой выбор мероприятий юРешили приехать на отдых сюда как-нибудь :)

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, dannko!
Отзыв написан 10 января 2017 г.

Травка зеленеет, солнышко блестит...
Снова Воеводино в гости нас манит...

Но это было в мае. Парк Шенборн в это время года прекрасен. А в этот раз мы были в Воеводино на Новый год. Есть все-таки в родном Отечестве места, не уступающие по сервису и комфорту Туреччине, которая всегда вне конкуренции. Но в этом году я свою пальму первенства отдаю Воеводино. Про Турцию я уже написала летом)
Вкуснейшая кухня и приемлемые цены, безупречный сервис, приветливый и внимательный персонал, спа- центр, баня, чаны, лыжи, горки, верховые прогулки, чудесный парк, детский клуб, рыбная ловля, экскурсии для желающих - это далеко не полный перечень услуг курорта. Здесь вам не дадут скучать и море впечатлений гарантировано.
Мой идеальный день в Воеводино выглядит так: завтрак (блинчики и сардельки), бассейн (до 11 там никого нет), массаж или спа-процедуры (райское наслаждение), прогулка в парке, катание с горы зимой (для экстремалов) или ловля форели (летом), обед (банош и фруктовая наливка), прогулка верхом или в карете (или в горы с гидом, если тепло), ужин (запеченная форель и белое вино), анимация в лаунж-баре, караоке, бильярд и... блаженный сон))

Проживание: январь 2017 г.
4  Спасибо, Юлия Ч!