Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были здесь 2 года назад. За это время многое испортилось.
Озера без воды и полные мусора. Решили полазить по верёвочному парку, так невозможно зайти в помещение, надеть страховку. Там стоит жуткая вонь! Спросили ребят, которые там работают, что за запах и как тут вообще можно находиться?! Они только посмеялись и сказали, что по ходу кошка сдохла, искать ее никто не собирается! Они 6 месяцев в этом работают, никто от запаха не умер. Класс! Очень подбодрили. на квадроциклах покататься не получилось. Они на ремонте и неизвестно, когда их приведут в рабочее состояние. Рядом с веревочным парком находится два зелёных бассейна с жабками и головастиками. Детям любопытно за ними наблюдать... Но видимо мы приехали не в сезон, раз бассейны в таком состоянии ‍♀️ Касательно номеров - они на четверочку по пятибальной шкале. Москитная сетка держится стулом. В санузле она вообще отсутствует. Ночью туда нужно заходить на скорость или терпеть комариков кондиционеров в коттеджах нет. Обслуживание - это отдельная тема... Ужин лучше заказывать заранее, или есть шанс прождать пересушенный шашлык 60 минут, как и любую другую еду... Порадовали только прогулки на лошадях... Чистые, холёные, ухоженные лошади и красивая природа... в прошлый раз мы приезжали в конце августа. Это была совершенно другая картина! Остались довольны всем и было желание вернуться! Больше этого желания нет. В мае, видимо, лучше не ехать...

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Inga M!
Роман К, Маркетинг-менеджер в Курорт Воеводино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Уважаемая Inga M,
Мы весьма признательны Вам, что Вы не первый раз приезжаете на наш курорт и оставили столь подробный отзыв, который, несомненно, уже принят во внимание.
Приносим искренние извинения за те моменты, которые не оправдали Ваши ожидания и несколько снизили уровень положительных впечатлений от отдыха в Закарпатье. Позвольте прояснить некоторые моменты, отмеченные в Вашем отзыве.

Озера - это пруды, в которых мы разводим рыбу - форель и карпа. И в течение нескольких недель в апреле и мае мы проводили капитальные работы по очистке, обеззараживанию и улучшению биосреды прудов, этого требует технология искусственного разведения рыбы. В летний сезоне, как и прежде, наши гости будут с удовольствием ловить рыбу.
Запах в здании Пункта проката требует основательных работ по разбору самого помещения, курорт находится в лесу и мы предполагаем, что именно лесные зверьки, которые пробираются в стены и кровлю здания являются причиной неприятного запаха. Мы работаем над эти вопросом.
Номерной фонд курорта достаточно разнообразный, гости могут выбрать любой номер от обычного Стандарта до Семейного люкса с камином. Кондиционеры в коттеджах не предусмотрены изначально, т.к. коттедж выполнен полностью из дерева, что позволяет сохранять комфортную температуру без дополнительных технических устройств. Что касается комаров, божьих коровок или прочих мелких насекомых - причина проста - вокруг лес, но сотрудники на Рецепции всегда готовы помочь с этим вопросом, предоставив фумигатор.

Мы рады, что услуги Конного клуба и общение с нашими парнокопытными питомцами доставил Вам настоящее удовольствие. Уверены, что Вы еще не раз вернетесь в Воеводино и получите только положительные впечатления от разнообразного отдыха - в СПА, парке Шенборна или в карпатских чанах.

Voevodyno Resort

Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Отдыхали с женой в этом замечательном месте в апреле 2018 года. Жили в отеле "Магура". Понятно, что любой отзыв - субъективное мнение пишущего, поэтому перечислю то, что нам понравилось и причины, по которым мы планируем как минимум еще раз побывать в "Воеводино" (в порядке вспоминания"):
1. Расположение курорта. "Воеводино" расположено в начале большого лесного массива. Практически со всех сторон комплекс окружен горами и лесом. Правда, лес в основном лиственный (это на любителя), поэтому за все время пребывания мы всего пару раз ходили в пешие прогулки и я один раз ездил верхом в полуторачасовую прогулку в лес. Собственно говоря, прогулки по парку (о нем будет ниже) полностью это компенсировали.
2. Вследствие расположения, здесь очень чистый воздух и вода (пили из-под крана). Есть возможность увидеть редких (в прямом смысле слова "краснокнижных") животных: во время утренних пробежек практически постоянно видел саламандр (один раз насчитал 11 штук).
3. Территория комплекса очень зеленая и ухоженная. Кто пишет об обратном - не верьте. 18 апреля мы были свидетелями "субботника", во время которого сотрудники комплекса вычищали территорию от упавших после зимних бурь сучьев, от прошлогодних листьев; ремонтировали плетни; спиливали засохшие деревья, чистили территорию школы верховой езды. В общем, за порядком здесь следят хорошо. В темное время суток территория освещается.
4. Парк "Шенборна". Это одна из жемчужин курорта. Посередине большое красивое озеро с островом. В озере плавают утки и много рыбок. Не знаю происхождение озера (скорее всего, переделали советские или более ранние гидро-технические сооружения), но берега укреплены и облагорожены, есть остров, к которому можно добраться на пароме. Вокруг озера асфальтированная дорожка шириной метра два (я по ней бегал по утрам) и главные интересности парка.
5. Перечислю "интересности" парка:
5.1. Скамейки с гербами государств, в состав которых в свое время входило Закарпатье. Недалеко от озера на специальной таблице все эти государства названы и пронумерованы в хронологическом порядке. И эти же номера нанесены на спинки скамеек. У нас получилась довольно интересная историческая мини-экспедиция по изучению геральдики Закарпатья.
5.2. Календарь друидов. 12 растений в соответствии с 12-ю месяцами года. Я не разобрался, так как на самих растениях нет соответствующих табличек, а знаний биологии не хватило ;-) . В любом случае, интересно.
5.3. 12 мостиков со знаками зодиака. Каждый член семьи может сфотографироваться на "своем" мостике.
5.4. Макет водяной мельницы. Надо заметить, что макет из камня, колесо из дерева и всё это практически в натуральную величину. Внутри "мельницы" киоск, в котором можно купить чай/кофе, сладости и сувениры.
5.5. Мост "четырех ангелов". Мост красивый. Правда я бы не назвал эти четыре скульптуры ангелами. Они, на мой взгляд, более на старцев похожи :-). Кстати, около этого моста рано утром можно наблюдать самое большое скопление саламандр.
5.6. Скульптуры принцессы Си-Си и, скорее всего, самого графа Шенборна.
5.7. Сразу за парком есть зона со скамьями и столами (всё из стволов деревьев) для пикников.
6. Для любознательных детей, скорее всего, будет интересной детская геологическая тропа, которая начинается сразу за выходом из парка по дороге в лес. По пути следования на определенном расстоянии друг от друга установлены стенды, рассказывающие о местной геологии, флоре, фауне, и даже о персонажах местного фольклора.

На территории парка есть туалеты. Там чисто и вообще ничем не пахнет. Один туалет, кстати, находится в здании макета железнодорожной станции. :-)

7. Пункт проката. Я вдоволь настрелялся из пневматики и лука. Мы играли в мини-гольф (кстати, полю необходимо провести тех.обслуживание). Можно взять напрокат велосипеды, инвентарь для тенниса и бадминтона.
8. Конный клуб. Это отдельная хорошая история и приятные воспоминания. Я брал 6 уроков верховой езды. Со мной работали профессиональные инструкторы Сергей и Руслан. Кроме того, Вы не сядете на лошадь без защитного шлема (Техника безопасности, да и просто красиво выглядит на фото). Занятия проходили в манеже и на территории парка (вокруг озера).
9. СПА-центр. Бассейн длиной метров 6. Для меня маловат, поэтому туда не ходил. Для детей или любителей просто понежиться (без заплывов) в самый раз. Главное - безупречная чистота на всей территории СПА-центра. Мы брали один из комплексов и сеансы массажа. Со мной за 2 недели успели поработать 4 массажиста (Владислав, Диана, Сергей, Иван). У каждого из них немного отличается техника комплексного массажа, но результат получается одинаковый: великолепное самочувствие и хорошее настроение клиента :-). Ложечка дегтя: было несколько ситуаций, когда администраторы СПА-центра перепутывали наши запланированные процедуры. Это минус :-(
10. Номера. Напишу об отеле и номере, в котором мы жили (Магура): реальность соответствует фото, регулярная уборка, замена полотенец и постельных принадлежностей. Недорогой мини-бар.
11. Тренажерный зал. Укомплектован всем, что необходимо среднему занимающемуся. Скамья для жима лежа с "олимпийкой", гантельный ряд, турники, блочные тренажеры, тренажер для жима ногами. Из кардио я работал только на орбитреке. В зале были еще беговая дорожка и велотренажер. Есть коврики для занятий на полу.
12. Множество мини-скульптур на территории комплекса.
13. Ловля форели. Очень азартно. Наш улов потом был приготовлен для нас на углях в ресторане "Голодная форель".
14. Теперь о питании. Мы были во всех трех ресторанах комплекса. Завтракали в "Голодной форели". Шведский стол, лично мне понравилось. Свою овсяную кашу (причем по запросу для нас варили индивидуально на воде), творог и салаты я ел вдоволь. Впрочем, в ассортименте для завтрака были также сырники, блинчики, вареники, колбасы, сыры и прочее. Пойдем дальше. в "Колыбе" за две недели ели один раз. Вкусно, сытно, цены стандартные "воеводовские" (на сайте есть меню). Немного напрягло отсутствие в этом заведении посетителей, поэтому мы также не ходили.
В ресторан "Воеводино" ходили в основном из-за десертов. Там был самый большой выбор из всех трех заведений на территории.
15. Опять о территории. Если от озера пройти к мосту "четырех ангелов" и пересечь мост, то дальше начинается грунтовая дорога. Идя по ней, сначала Вы увидите на 10-ти больших валунах 10 заповедей, потом 14 или 15 стилизованных часовенек с цитатами из Нового Завета. После того, как Вы пройдете эти часовенки, вы выйдете на мощеную площадку, и увидите перед собой очень красивую в архитектурном плане действующую церковь.

Теперь о том, чего лично мне не хватало во время отдыха в "Воеводино":
- кофе-автомата на территории, чтобы ради чашки кофе не приходилось идти в ресторан
- стабильно работающего банкомата (хотя счета из ресторанов и СПА-центра можно было просто записывать на номер, в котором проживаешь, и оплатить карточкой при выезде)
- какого-нибудь ларька с продуктами, который бы работал постоянно. На территории есть магазин, но там в основном сувениры, мед, шоколад и косметика.

В целом, я с большим удовольствием рекоменду "Воеводино" для отдыха.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Sightseer809020!

Уважаемые Александр,
Мы благодарны Вам, что для отдыха в Закарпатье мы выбрали семейный курорт "Воеоводино", инфраструктура которого удовлетворит интересы практически любого гостя. И мы очень ценим то, что Вы воспользовались абсолютным большинством наших услуг, исследовали наш парк Шенборна, заметили мини-скульптуры yа территории и после нашили время, чтобы оставить столь подробный положительный отзыв, полный теплых и интересных воспоминаний о курорте.

Ваши небольшие замечания, а также пожелания мы уже рассматриваем и обязательно реализуем их, чтобы качество сервиса оставалось на должном уровне.

Надеемся, в скором времени увидеть Вас снова в Воеводино и снова Вас радовать.

Voevodyno Resort

Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Прекрасное место для отдыха. Большое количество активностей - конная школа, велосипеды, бассейн, корты, веревочный парк, рыбалка и т.д. Есть СПА-центр с массажами, банями и чанами. Очень тихое место, в котором можно отдохнуть на любой вкус. Цены не дешевые, но персонал и сам курорт просто прекрасные.

Проживание: май 2018 г.
1  Спасибо, Igor V!

Уважаемые Igor V,
Благодарим Вас за отличный отзыв об отдыхе на нашем курорте. Мы рады, что Вы остались довольны разнообразием наших услуг как для детей, так и для взрослых и по достоинству оценили работу команды Воеводино. Всегда рады видеть Вас снова на курорте!

Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Это место где ты можешь действительно отдохнуть. Этот курорт предлагает большое количество услуг, включая СПА, конные прогулки, лыжный спуск, лес шеннборна и многое другое. В ресторанах еда очень вкусная, большой выбор. Каждый знайдет себе здесь занятие.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Viktoria1503!
Роман К, Маркетинг-менеджер в Курорт Воеводино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 апреля 2018 г.

Уважаемая Виктория,
Мы признательны Вам за столь лаконичную положительную оценку нашей работы и за отличные фотографии курорта и парка Шенборна в Вашем отзыве. Мы еще раз убеждаемся, что разнообразие услуг, природа, закарпатская кухня и гостеприимность сотрудников курорта не оставляют гостей равнодушными.
Будем рады снова видеть Вас в "Воеводино"!

Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были семьей, отличия природа, все строения выдержаны в одном стиле. Очень удобно что всё под единым менеджментом, потому через ресепшн можно узнать или заказать все что есть на территории, и они действительно посоветуют лучший вариант. Детям (3 и 6 лет) тоже есть чем заняться.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Евгений В!
Роман К, Маркетинг-менеджер в Курорт Воеводино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 марта 2018 г.

Уважаемый Евгений,
Большое спасибо за Ваш отзыв об отдыхе на курорте "Воеводино". Надеемся, что эти положительные эмоции и воспоминания еще долго останутся с Вами и Вашей семьей, и Вы еще не раз вернетесь в Закарпатье.