Отзыв написан 26 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Чистые / уютные номера
Атмосфера
Чаны/ бани
Завтраки
Можно ловить и готовить форель
Детвора с удовольствием освоит канатный городок :)

Из плохого:
Шумоизоляция: можно вести дискуссии с соседями за стенкой
Ресторан Колыба: деруны не задались , подают сырыми :(
Если дождливая погода вам выдадут дождевик , как по мне, лучше уж иметь зонтики, полиэтилен как то совсем не вписывается в интерьер комплекса .

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 253yulianay!
Отзыв написан 30 августа 2020 г. через мобильное устройство

Шумоизоляция плохая. В ресторане «Voevodyno» обвесили в половину , еда не очень вкусная . Бассейн который входит в стоимость проживания грязный и вода имеет желтый цвет . В целом персонал приветливый. Территория красивая . В номерах чисто . Завтрак разнообразный .

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, ira2974!
Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Желание написать этот отзыв у меня возникло в первый же день, когда мы оказались в Воеводино. Но я решила дождаться конца отпуска, чтобы быть максимально объективной.

Итак. Это абсолютный восторг. Я счастлива, что карантин заставил нас обратить внимание на внутренний туризм и поехать в Карпаты. До этого мы объездили кучу пятизвездочных отелей в Турции и Египте, но именно отдых в Воеводино я считаю нашей лучшей семейной поездкой за всё время. Хотя стоила она нам на порядок дешевле, чем туры на море за границу.

Мы отдыхали тут семьей с двумя детьми в начале августа 2020. Снимали трехкомнатный люкс с камином. Наш номер был на первом этаже двухэтажного коттеджа. Чистый, уютный, очень большой и свежий. Прекрасная звукоизоляция: сверху тоже жила семья, только с тремя детьми, и мы ни разу за всё время не услышали ни звука. Окна отлично блокируют звук с улицы: на выходных шумная компания сняла соседний коттедж, но проблема исчезала, стоило плотно закрыть окно.
Камин - отдельная радость. Разжигали его дважды, несмотря на лето, чисто для атмосферы, и на следующий день находили его убранным, а дрова - аккуратно сложенными для удобного нового розжига. Полотенца меняли каждый день. Смена постельного белья - раз в три дня. Для большой семьи идеальный номер в общем.

Главный плюс Воеводино - это, конечно, природа. Комплекс окружен горами, утопает в зелени, от чистоты воздуха кружится голова. Наши дети кайфовали от количества бабочек, стрекоз, ящериц и даже жаб, которые тут можно было встретить. Парк Шенборна великолепен! Размеры комплекса - огромные, ходить не переходить. Для нас это преимущество, мы очень любим погулять.

Персонал. Просто лапочки! Все приветливые, радушные, готовые прийти на помощь в любой ситуации. Обслуживание в ресторанах на пять с плюсом (кроле пары нюансов, об этом напишу ниже)

Еда, конечно же, с национальным колоритом. Для меня - просто пальчики оближешь. Мужу было чуть сложнее, так как он вегетарианец и для него выбор был более ограничен. В наш приезд из-за карантина и ремонта работали только два ресторана - главный «Воеводино» и «Колыба». Завтраки у нас были включены, проходили в главном ресторане и были очень вкусными и сытными, как по мне. Обедали ужинали мы обычно там, где ближе было на данный момент. Или вообще заказывали еду в номер, что очень удобно.
Скажу честно, в «Колыбе» выбор блюд был небольшой, но! Всё что мы заказывали вызывало у меня гастрономический экстаз. Грибы в сметане, фасолевый суп, шашлык, деруны - я готова была есть до бесконечности.

Мы не ловили рыбу, это не наша тема. Но почти каждый день ходили кататься на лошадях или кормить их. Дети были абсолютно счастливы. Работники конюшни тоже все приветливые, готовые помочь.

Купаться в открытом бассейне было, конечно, холодновато, это из минусов. А крытый, к сожалению, заработал только за два дня до нашего отъезда. Хотя обещали, что будет работать с первого августа. Но уж когда заработал, то детей оттуда за уши было не вытащить - вода в нем теплая, купаться очень комфортно. Надеюсь, в следующий приезд сможем им насладиться в полной мере.

Еще из минусов - на выходных действительно становиться ОЧЕНЬ людно. Но к этому просто нужно быть готовыми. Люди приезжают просто снять беседку и потусить на свежем воздухе. Загрузка ресторанов из-за этого резко увеличивается и заказов приходится ждать долговато, и не всегда есть то, что хочется. Ну и столик, чтобы нормально сесть, нужно заказывать заранее. Всё это не испортило нам отдых ни капли, просто, повторюсь, к этому нужно быть готовыми. В понедельник накал страстей опять спадает и можно вольготно сидеть на полупустых терассах.

В общем, огромное спасибо Воеводино за такой тёплый приём! Хочется обязательно вернуться в это место. И не на неделю, а хотяб на две) Крайне рекомендую всем, кто хочется насладиться украинскими Карпатами и отличным сервисом.

Совет по выбору номера: Жили в трехкомнатном люксе с камином на первом этаже двухэтажного котеджа Д1. Вполне рекомендем!
Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Kseniya K!
Отзыв написан 27 июля 2020 г.

Очень вкусная кухня, по-домашнему! Выбор блюд небольшой, но всё что нужно для кампании найдется!))) Хорошее обслуживание, отзывчивый персонал! Потрясающая природа! Тишина и красота. Виды такие, что аж дух захватывает)) Рекомендую!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Meander432717!
Отзыв написан 29 июня 2020 г.

Мы жили в коттедже С1 с 17 мая по 22 мая 2020г. семьей из 4х человек.

Коттедж очень хороший, комнаты просторные, 2 санузла, чайный набор и холодильник присутствовали, кровати удобные. Нам было очень комфортно в этом коттедже. По вечерам разжигали камин, так становилось еще уютнее
В наше проживание был включен завтрак. Еда, хочу заметить, была очень вкусная. Чаще всего мы брали сырники и блинчики с вишней. Каждый раз мы наедались от пуза.

После завтрака мы сразу отправлялись на прогулку и гуляли весь день. Территория курорта большая и кажется, что людей здесь очень мало. Слышно пение птиц, а по вечерам мы слушали как кричат совы. Это фантастика! Особенно для городских людей. А какой красивый парк Шенборна! Это прямо на территории Воеводино. Ходили туда пешком, нахаживая свои километры

Да, wi-fi по всей территории и даже в парке Шенборна он ловит. Для нас, удаленщиков, это было очень важно. Тем более, что у сына было онлайн обучение и каждый день он занимался благодаря хорошему интернету.

Хочу еще отметить, что здесь не было комаров. У нас ни единого укуса. Позже мне сказали, что это из-за того, что там растут какие-то деревья, которые отпугивают комаров.

Здесь столько развлечений, что мы за 5 дней даже не все попробовали. Катались на лошадях, в карете, потом еще дети отдельно катались на лошади и на пони. В конюшню ходили по вечерам, кормить лошадок. Это была уже как традиция - вечером пойти покормить и погладить лошадей.

Еще мы брали напрокат велосипеды и ездили по территории. У них есть велосипеды с креслами для малышей, для нас это было важным моментом, потому что наша дочка еще маленькая и на велосипеде ездить не умеет.
Жалеем, что не успели покататься на квадроциклах. Значит, в следующий раз обязательно.

Несколько раз мы ходили кормить рыбок, правда кормить их можно только кормом. Мы просили его у мужчины, которым кормит рыб и помогали ему кормить рыбок:) Персонал здесь очень вежливый и на все просьбы мгновенно реагировал. За это отельное спасибо и низкий поклон❤️ Видно, что люди любят свою работу. И это очень круто! Атмосфера у всего курорта очень дружелюбная. Как только заезжаешь на территорию сразу чувствуешь себя важным гостем, которого уже любят,) Меня это впечатлило

Понравился SPA, особенно массажист Людмила, обвёртывание ну очень хорошее.
Еще мы успели посетить чан, без него никак, ведь мы его очень любим и стараемся в нем покупаться, если он есть.

Очень понравилось то, что нам запаковали наш завтрак в дорогу. Мы сказали, что уезжаем рано утром и вечером нам принесли хорошо упакованный завтрак.

Очень большой отзыв получился, но я старалась вкратце поделиться впечатлениями:)

Совет по выбору номера: Здесь есть номера на любой бюджет. Но все хорошие. Знакомые останавливались в номерах разных категорий и везде было комфортно и хорошо.
Дата пребывания: май 2020 г.
1  Спасибо, anna_lisovskaya83!