Отзыв написан 28 декабря 2017 г.

Получила на днях поздравление от виллы Отрадное, Ялта, и с большим удовольствием вспомнила отпуск, проведенный там. Место само по себе интересное, с одной стороны рядом с Ялтой, что называется в зоне прямой видимости, вечером сидя на балконе с бутылочкой вкусного крымского вина можно любоваться огнями ночного города. С другой стороны, урочище Магарач, где расположена вилла Отрадное, место очень тихое и даже укромное. Таксист долго не мог найти по адресу, пришлось даже в турфирму звонить за помощью! Но это недоразумение быстро забылось. Вилла находится практически в парке, сосны, кипарисы,.. виды - чудесные, запахи - замечательные. По утрам просыпаешься под пение птиц, выходишь на балкон, под тобой куда только ни бросишь взгляд - только парк и море, Черное море... До пляжа 3 минуты пешком. При чем, под настроение, можно выбирать где загорать: на пляже пансионата Рипарио, очень цивильном, или на пляже пансионата Санкт-Петербург, если хочешь тишины и уединения. А для разнообразия можно сходить и на пляж под названием Краб, местного поселка. Приятная набережная, есть где прогуляться, посидеть вечером на скамейках-качелях или выпить в баре. Само здание виллы Отрадное - ничего примечательного, современное пятиэтажное. Но номер понравился, просторный, все новенькое, свежее, чистое, прямо хрустит. Просторный балкон с удобной плетеной мебелью, с шикарными видами на парк и на море. Надо обязательно сказать несколько теплых слов о сотрудниках виллы Отрадное. Всегда вежливые, внимательные, поинтересуются как дела, помогут, подскажут. У соседей был день рождения, от виллы Отрадное в подарок бутылочка вина! Как говорится, мелочь, а приятно! В номере всегда чисто. В общем класс! Марат, Юля, Айгуль... спасибо вам за отдых! Еще несколько моментов для любителей пеших прогулок. Была в Никитском Ботаническом саду, при чем пешком, совсем недалеко. Не все даже успела посмотреть, так понравилось, к примеру заповедник "Мыс Мартьян" отложила на следующий свой визит. А какая чудесная прогулка получилась по Боткинской тропе, словами не передать, ее надо пройти и все увидеть своими глазами! Уже самой захотелось туда вернуться.

Совет по выбору номера: Лучше брать номер с балконом, 2-ой этаж или выше
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Юля Л!
villaotradnoe, Администратор в Villa Otradnoe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 августа 2018 г.

Добрый день, Юлия.
Благодарим Вас за столь теплый отзыв о нашем отеле. Будем рады видеть вас вновь у нас в гостях

Отзыв написан 22 июня 2017 г.

Отдыхали в июне с мужем и родителями - очень понравилось !
Очень достойный вариант: планируем в сентябре еще разок там отдохнуть.
Новая Вилла, комфортные номера, кондиционер, холодильник, фен, очень порадовал гостиничный набор (шампунь, бальзам, щетка, паста и тд. - с удивлением обнаружили нитки и иголку, это такая редкость).
Выдают очень много пушистых новых полотенец с лейблом вишенками - видно, что это не какая-нибудь громадная отельная сеть, а небольшая уютная Вилла для семейного отдыха. Все сделано очень продумано и с любовью.
Очень отзывчивый и внимательный персонал: всегда вежливо, с улыбкой все объяснят, помогут.
После заграничного отдыха очень приятно видеть, что в нашем Крыму тоже сервис на уровне !
До моря минут 5 ходьбы через цветущий жасминовый сад,
Рядом есть бассейн, теннисный корт, возле Виллы есть недорогое кафе - там постоянно недорого кушали.
Ну а самая изюминка Виллы - это вид с номера ! Окна широченные с потолка до пола. Просыпаешься, а море прям у твоих ног...
На балконе любили устроиться вечерком и любоваться закатом и Крымскими кипарисами.
Очень приятное атмосферное место, от души советуем :)
Анастасия, Артем, Петр, Валентина.

Совет по выбору номера: Шикарный парк. Вид на море изо всех номеров
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Road393451!
villaotradnoe, Управляющий в Villa Otradnoe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 декабря 2017 г.

Благодарим Вас за столь высокую оценку. Мы будем стараться не разочаровать вас в следующем году. Очень надеемся увидеть вас снова у нас в гостях.

Отзыв написан 20 июня 2017 г.

Отдохнули в Отрадном. Очень рады, что рискнули и забронировали номер на этой замечательной вилле, так как отзывов было не много, вилла совсем новая. Номер брали комфорт, все оказалось просто здорово. Видна продуманность до мелочей. Большой номер стильно отделан, никакого линолиума или ламината, пол в красивую плиточку, светлые стены, мебель в цвет венге. Кровати можно раздвинуть или совместить. Все продуманно в санузле, встроенное зеркало, приятные мелочи вроде фена и полотенцесушителя, дизайнер даже учел необходимость в номере подставки для чемоданов, не говоря о всей необходимой мебели. Номер очень просторный, полон света и воздуха. Большой балкон, на балконе стильный столик и кресла. Вид прямо на прекрасный парк и море. Зелень деревьев и синева моря, комфорт, вот первые впечатления в Отрадном. Замечательно здорово!!! Отдыхали в прекрасном настроении !!!

Совет по выбору номера: Люксы - лучшие номера!
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, villaotradnoe!

Мы вам очень признательны, что вы выбрали именно нас. Очень надеемся что вы к нам вернетесь и привезете с собой друзей и близких