Отзыв написан 20 июня 2017 г. через мобильное устройство

Неплохой отель на четвёрочку, а учитывая местоположение, так и до пятерки недалеко. Чисто, уютно, тихо. Но очень тонкие стены, соседей слышно, как будто они с тобой живут. И нет туалетных принадлежностей, что не очень удобно, так как магазинов рядом нет. Персонал приветливый и дружелюбный. В общем, от выходных остались довольны.

Спасибо, Александра Л!
Отзыв написан 14 июня 2017 г.

Отдыхали на выходных, три дня.
Все понравилось, были небольшие нюансы, но они не критичны. Территория небольшая, гулять особо негде, но ухоженная. Персонал приветливый и дружелюбный. В душе ни шампуня, ни геля - непонятно за такую стоимость проживания. Раковина была забита и не стекала даже после того, как мы попросили ее прочистить. Баня - очень понравилась, но за 2000 руб. можно веники тоже организоват. Однако, самое раздражающее - отсутствие шумоизоляции в номерах и скрипучие Икеевские кровати. Соседей слышно, как будто они у тебя в номере. Кстати, они тоде самое про вас думают.

В целом - 3+ из 5. Второй раз вряд ли поеду.

1  Спасибо, 807vladimirt!
Отзыв написан 13 июня 2017 г.

Отличный вариант для тихого загородного отдыха вдали от городской суеты.. Скандинавский дизайн отеля располагает к уютному времяпровождению, столько разных деталей в интерьере, которые хочется разглядывать.. Вежливый и гостеприимный персонал, Управляющая отеля чутко реагировала на наши просьбы (отдельное СПАСИБО!) Рядом выход на залив, можно взять велосипед и прокатиться до него. В отеле много разнообразных игр для веселых компаний, во дворе можно поиграть в активные игры. И вкусно кормят :))

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, 0788Elena!
Отзыв написан 31 мая 2017 г. через мобильное устройство

Очень уютное местечко, весь интерьер отделан деревом. Находится далеко от городов и по фабуле здесь можно очень приятно отдохнуть в тишине.
Кухня домашняя, приветливая девушка-повар положит сколько хочешь и чего хочешь.
Тишину и романтику нарушают следующие вещи: близость к дороге (в дневное время из-за неё услышать тишину не получится) и опять-таки таки деревянная отделка - пол, лестницы - которые скрипят при каждом движении постояльцев (слышно каждый шаг соседа сверху, человека, идущего по коридору и всех прочих передвигающихся в гостинице людей.
Из минусов могу отметить так же ооочень медленный wifi

Дата пребывания: май 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, denxlbk!
Отзыв написан 18 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с молодым человеком в мае, с погодой не очень повезло, но остались очень довольны от отдыха!
Уютный, милый домик, а внутри такая красота, что хочется фотографироваться с каждой деталью интерьера.
Встретили нас так , как будто мы приехали в гости к друзьям, очень доброжелательный и отзывчивый персонал.
Душевно посидели за настольными играми с ребятами , с которыми и познакомились в этом чудесном месте.
В следующий раз обязательно приедем со своими друзьями и покажем им это классное место!

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, Valeria_Kosenok!