Tripadvisor
с. Сыростан
Отзыв написан 26 октября 2019 г.

Очень хороший хотел хочется пощещать его снова и снова. Есть много разного и интересного:есть пинмонг, приставка, теливизор можно позаниматься спортом, хорошие условия проживания. Сдесь ни когда не за скучаешь.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Сергей Т!
Отзыв написан 21 октября 2019 г.

Мы в октябре поехали с молодым человеком на два дня в "Солнечную долину". Это был мой день рождение и мы планировали провести вечер в одном из ресторанов комплекса. Но у нас этого не получилось. Перед поездкой мы уточнили по телефону режим работы ресторанов, бани, завтрак, обсудили все вопросы по заселению.
Приехали, во-первых мне пришлось смириться с диваном в номере, хотя на сайте фотографии кровати, поменять нам номер не захотели, сказали, что всё занято. Но по факту много домов стояли пустые. Мы были готовы даже доплатить, но на ресепшне нам не предложили ни каких вариантов. Окей.
Но на территории не работали рестораны. Один был на реконструкции, хотя по телефону нам сказали, что он работает. Второй был на спец обслуживании, нас там тоже накормить не смогли. Мы приехали без еды, в дроге были 4 часа. И самое смешное, что нам пришлось самим искать всё информацию о работе ресторанов, а территория комплекса огромная, часть территории не освещается и бегать ночью по ней совсем не весело. Нам пришлось заказывать роллы из Миасса и ждать 2.5 часа.
Выходные были испорчены, даже зимой мы туда больше не поедем.

Совет по выбору номера: Уточняйте всё по телефону, заставляйте менеджеров перепроверять информацию.
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Yuna26111985!
Отзыв написан 5 сентября 2019 г.

В мае этого года случайно обнаружили это место. Приехали вначале на сутки с друзьями в мае, потом сняли шале на др, потом по неделе жили раза три-четыре в течении лета. Красивый посёлок, дорожки, газоны. Построили красиво и современно. Но все решают люди! Номера всегда грязные, отдаёшь две тысячи за генеральную уборку, заезжаешь в номер, пока ходишь в носках, раскрадываешь вещи-носки чёрные. Шкафы воняют, их видимо совсем не моют, мы ими ее пользовались. Посуда грязная в трещинах-возили свою. Не обращали внимание на грязь, грубых девушек на ресепшн, которые опускают глаза в компьютер, когда заходишь. Ездили ради чистого воздуха. В последнюю поездку случилось странное. Примерно с мая мы ездили по неделям, с пн по пн, со среды по среду и тд, как выпадало. В августе приехали с вс по вс. А субботу отдыхаем, выходим на улицу гулять, уборщица нервно сообщает, что мы должны выехать. Думали ошибка, звоним на ресепш, они невнятно объясняют, что мы должны были жить 6 ночей вместо 7, откровенно врут, что такие правила были всегда и говорят, что мест нет, а наш номер уже забронирован другими гостями, которые ждут заселение. В смысле всегда такие правила, мы же не сумасшедшие, мы с мая ездим к вам. Делать нечего, мы спешно собираем вещи. Набираем ресепшн чтобы сдать номер, а они «с барского плеча» оставайтесь до завтра. Что поменялось?? Мы подумали-мутят на карман видимо и врут.
Собираемся ехать в сентябре, заранее уточняем про несчастные 6 дней. Убил громкий и нервный ответ ресепшиноистки, что мы считать не умеем, что маркетологи все рассчитали и при заеде в 18:00 в первый день и выезде в 16:00 в последний, получается 6 ночей и 7 дней. Тут мы зацепились. Пишите честно, 6 ночей и 6 дней. Ведь 7 дней нет, в школе надо было лучше учиться. Ребята, если ваши маркетологи не умеют считать до 10, то откуда будет все остальное????

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Евгения Л!
Отзыв написан 19 февраля 2019 г.

Не раз бывали в "Солнечной долине", но Sunny Valley остановились впервые. Отдыхали с двумя маленькими детьми. Из плюсов: очень понравился поселок, быстрое оформление на ресепшен, номер у нас был двухкомнатный, очень просторный, хорошая обстановка. Вечером посетили ресторан, тоже все очень достойно, вкусно, хочется отметить внимательное обслуживание официанта Евгения. Завтрак в ресторане также не разочаровал. Детям было чем заняться, помимо прогулок на свежем воздухе, есть прокат тюбингов, коньков, конечно катание на лыжах и детская комната. Теперь о минусах, они к сожалению есть, и о них хочется сказать, в надежде, что администрация их учтет и в следующий раз наши впечатления будут только положительные. Итак: в номерах очень жарко и высокая слышимость. В номере при наличии просторной кухни и большого количества посуды не нашлось ни одного прибора. Очень странно, когда захотелось сварить детям кашу, поняла, что есть им будет нечем. Также в нашем номере не было чайника, воду кипятили в кастрюле. В последствии сотрудник нам сказал, что чайники постоянно горят, т.к. на них экономят и закупают самые дешевые. В целом отдых понравился, обязательно вернемся.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Semenova81!
Отзыв написан 3 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Приехал покатать, в обед зашёл в ресторан, 20 минут просидел ждал меню, сонные официанты по кто где, кто на раздаче в телефоне, Группка за стойкой что то там обсуждали, парочка на месте администратора в обнимку, никто из скучающих официантов не подошёл! Отлично пообедал

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Андрей К!