Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были в солнечном провансе почти неделю, отель хороший, еда отличная, бассейны, есть где выйти погулять и что посмотреть, масса разных процедур. Думаю приедем еще. Перед приездом читала какие то ужасы про шведской стол, но все было на уровне

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, P7452SA_!
Vera Anedchenko, Другое в VitaPark Солнечный Прованс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Гость,
Спасибо Вам за то, что воспользовались нашими услугами и поделились своими впечатлениями.

Директор по гостеприимства RHG

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Впечатления самые замечательные. Условия проживания превосходные, все продумано до мельчайших мелочей - от холодильника, телевизора до чашечек, тапочек, халатов, шампунек и бахил после прогулок. Номера чистые, уютные, приятно находиться и отдыхать. Кормят вкусно. Шведские столы полного охвата необходимых продуктов и даже с излишком, приходится держать себя в руках, чтоб не увлекаться. )) Вокруг много интересных мест, исторических и природных, где можно прогуляться и отдохнуть или набраться впечатлений. Оздоровительные процедуры разнообразнейшие. А самое ГЛАВНОЕ - приветливый и добросовестный персонал! Здесь действительно чувствуешь заинтересованность в проведении качественной процедуры. Все настолько стараются, настолько внимательны и предупредительны, что только от этого уже расслабляешься и получаешь удовольствие. В общем, после отдыха, сплошной позитив. Обязательно постараюсь приехать еще. Спасибо всем, кто сделал мою неделю отдыха незабываемо приятной.

Совет по выбору номера: Советую вид на лес. Лес даже в феврале прекрасен. Тих под снегом, ревет от ветра или прозрачно-розов в лучах восходящего солнца.
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, TravelExpert022020!
Vera_Anedchenko, Директор по гостеприимству RHG в VitaPark Солнечный Прованс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,
Бесконечно благодарна Вам за положительный отзыв и за высокую оценку.

Директор по гостеприимству RHG

Отзыв написан 14 января 2020 г.

Очень хороший отель - расположение в самом конце поселка, тихо и уютно здесь. недалеко от отеля старый монастырь, можно погулять к лесу и озеру. Очень большая территория, спа, спортзал - есть чем занять себя. Прекрасное место чтобы побыть вдале от суеты и подумать обо всем. Вкусные блюда на завтрак и ужин.
В стоимость входит консультация врача, косметолога. Приятные девочки на рецепции - с радостью и рвением помогут человеку, поинтересуются все ли хорошо.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Svetlana20V20!
Vera_Anedchenko, Директор по гостеприимству в VitaPark Солнечный Прованс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Уважаемая Светлана,
Искренне благодарна Вам за выбор нашего отеля и за Ваш отзыв.

Директор по гостеприимству RHG

Отзыв написан 10 января 2020 г.

В этом году для празднования Нового года выбрали отель, недавно вошедший в семейство отелей Рейкарц "Солнечный Прованс". Первое впечатление -очень хорошее: персонал тебе рад, номер Супериор- просторный и комфортный, панорамные окна с французским балконом выходят прямо в лес. Питание - особенно завтрак, выше всяких похвал. На завтраке- много полезных вкусностей: и домашний творог, и сырники, и блинчики, к творогу грецкие орехи, мед, изюм. Так же есть яичница, омлет, сосиски, куриное филе, паровые овощи,вкусные салаты, фрукты, кефир, йогурт, мюсли, кофейный автомат, раскладка чаев, вкусная выпечка, супер-штрудель. Мне, пожалуй, только не хватало молочных каш. Ужин нас не так порадовал, было 2-3 вида, из которых некоторые еще быстро заканчивались, а взамен выносили не очень вкусные котлеты. Самым большим провалом была встреча Нового года, полное отсутствие программы и огромное количество еды, которое невозможно да и не нужно сьесть. Пародия ведущего на Кто сверху, была скучна и неинтересна, и бешеная рассадка по 14 человек незнакомых людей за столами, в прямом смысле заваленными едой и питьем. 1500 гривень с человека на ветер. А вот уличная еда 1 января с колбасками, кулешом, пицей и глинтвейном, танцами и песнями удалась! За 10 дней нас еще развлекали цыганщиной, игрой на саксофоне и Рождественским Вертепом. Из процедур посещала только массаж - очень довольна Олегом, и соляную комнату с соляными лампами. Но самым любимым мероприятием было - скандинавская ходьба по окрестностям, спасибо Оксане и Кате, мы прекрасно провели время, так же была на экскурсии в Монастыре и Синагоге. Самой большой проблемой на отдыхе было отсутствие какой либо звукоизоляции, в период с 30 декабря - по 2 января, нахождение в отеле для меня было очень сложным, мы слышали как гоняли дети в детской комнате, стучали гирями в тренажерном зале, смотрели телевизор в соседних номерах и принимали душ этажем выше, также гоняющие толпы детей по коридорам. Поэтому, несмотря на то что, отель в целом мне понравился, отличное сочетание цена-качество, я категорически не рекомендую встречать здесь на Новый год или другие праздники, когда он заполнен на 100%, или будьте готовы к круглосуточному шуму, невозможности подойти к шведскому столу и что то выбрать, единственное желание в эти дни:либо сбежать в лес, либо находиться в берушах. Так же в номере нет окон, форточек и кондиционера, думаю, что летом в связи с эти будут проблемы. В номерах - хороший вай-фай.

Совет по выбору номера: Супериор понравился, просторный номер, удобная кровать, регулярная уборка
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, LeGreen45!
Отзыв написан 22 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Был уже пару раз в данном месте , правда пожить не удалось. Зато как проезжал Сатанов, то заезжал сюда на обед, заодно и посмотрел номера, так как планируем сюда сьездить на отдых с малышом.
На обед брал диетические блюда- говяжьи паровые котлеты, пюре и салат из отварного буряка- и получил удовольствие, насколько вообще от такого питания его можно получить. Обедом остался доволен.
Номера видел подходящие для проживания семьи с ребенком. Один двухкомнатный, второй однокомнатный большой с нишей. Оба прекрасно подойдут для проживания с ребенком.
Отдельно хочется упомянуть чистоту воздуха вокруг. За зданием санатория сразу же начинается дубовый лес.
Думаю здесь можно хорошо провести время и отдохнуть

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, DimonVin!