Шамбала Отель
  • Первый канал
Наутилус(Таганрог)
Ассоль гостиница(Таганрог)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 25 $ в сутки.

Таганрог Конгресс-отель(Таганрог)(Недорого!)
  • Завтрак включен
  • Завтрак включен

Приехали на покерную серию в казино Шамбала, заранее забронировали номера. Приятно порадовало специальное покерное предложение, номер стоил всего 2300 !!!! и это в 5-ти звездочном отеле. Казино удивляет своим шиком, после долгой дороги среди полей попадаешь в оазис.Очень красивые номера, удобная кровать.
По сервису - видно , что ребята стараются, но еще работать и работать, как говорится совершенству нет предела. Случайно попали на концерт Стаса Костюшкина, Вход бесплатно абсолютно для всех гостей казино. СПА хороший , но маленький. В следующий раз с компанией снимем ВИП зону в СПА, там места побольше и мешать никто не будет.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Альберт В!

Гостиница оправдала все ожидания. Номера новые, чистые, отличный вид на море. Приезжали с друзьями, порадовала и разнообразная кухня, придраться не к чему. Официанты бегают как пчелки, видно стараются, все вежливые, культурные, несмотря на местонахождение в полях и деревнях. Понравились мероприятия, застали концерт группы «Серебро», а также турнир на игровых автоматах и розыгрыши. В общем рекомендую, нам все понравилось. Даже для тех кто не увлечён сильно игрой, душой и телом можно отдохнуть в Спа центре. Очень красиво все там! Отличные массажисты, парилки, спорт зал. Есть все и на любой вкус

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Svetlana351!

Решила я свой тридцатник)))) отметить как-нибудь необычно)))). Искала разные места и развлечения, но как-то все уже надоело (рестораны, природа, ночные клубы и т.д...). Поэтому мой выбор пал на казино, отличный вариант для необычного дня рождения)))). Во-первых, очень удобно что есть бесплатные автобусы, которые ходят от Красной площади, и не обязательно ехать на машине.(но мы все же поехали на машинах, так как собирались провести там несколько дней). Доехали как-то быстро, дорога хорошая, ровная, по навигатору все понятно, куда и как ехать.
Приехали... парковка огромная, машину есть где оставить. Здание просто поразило своими размерами и красотой, было неожиданно увидеть такое архитектурное произведение в дали от города. А внутри.....красота неописуемая... все такое красивое и шикарное, как в американских фильмах))) Персонал очень приветливый и вежливый. Очень быстро зарегистрировали и заселили в гостиницу. До номера наши вещи донес консьерж, что тоже приятно удивило. Номера были просто обалденные, все чисто, приятно пахнет, огромные витражные окна с видом на Азовское море, и сами номера были очень просторные и большие. Больше всего мне понравилась огромная, мягкая кровать. она была такая уютная, как будто обнимала меня всю ночь)))) так приятно было на ней спать.Не буду описывать как прошел сам день рождение, но цены приятно удивили, были намного меньше чем в ресторанах Краснодара, но все было оооочень вкусно. Сервис отличный, персонал улыбчивый, приятный, вежливый. На сцене пела певица, и было ощущение праздника, а игровая атмосфера царящая в зале добавляла особую изюминку . На следующий день мы с девочками пошли в СПА ( да, да, там есть СПА и тренажерный зал). В СПА есть бассейн, куча различных процедур (массаж, маски, обертывания и т.д..) финская сауна и хамам. От души попарились, сделали массаж, ну и всякие девчачьи процедуры. Хочу сказать что все было на высшем уровне, мне очень понравилось, вернусь сюда еще не раз и буду советовать своим друзьям. Кстати, отличное место для проведение мальчишника или девичника, всем советую.

Совет по выбору номера: Все номера просторные и большие, звукоизоляция отличная.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ElenaMur123!

Теплые оттенки дизайна, приветливый персонал, потрясающая кухня! Отличное место, чтобы отдохнуть от повседневной суеты. Приехали на бесплатный концерт группы Серебро! Мы обязательно вернемся с мужем!)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алена К!

Приехали на отдых с друзьями! Приветливый и улыбчивый персонал, всё на высшем уровне! Чистые , комфортабельные номера за доступную цену! Хочу отметить матрасы и подушки в номерах, так я не высыпалась не в одном отеле! Есть спа-комплекс, хаммам, тренажерный зал. Я в восторге!
Посетили казино на первом этаже, с удовольствием провели время! Отдых на любой вкус! Всем советую !!!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, alinaharharova!