Самые низкие цены за проживание
Показать
eDreams
Отзыв написан 21 сентября 2020 г.

Место в целом не плохое, но персонал разочаровал, не досчиталась личных вещей. Это ужасно, персонал на просьбу о помощи ответил хамством. Администратор вместо помощи,ответила, что гости хорошо выпившие и все вопросы к себе самим.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, C2286ZL_!
Отзыв написан 19 июля 2019 г.

Брали люкс на неделю. Номер понравился - просторный, красивый, две изолированные комнаты, огромный балкон. Кровать удобная, два больших шкафа. Холодильника даже 2 в номере, а чайника и чашек нет. За неделю номер ни разу (!!!) не убирали - лишь выносили мусор (иногда после просьбы), поменяли 1 раз белье даже, но не пылесосили ни разу, пол в ванной не протирали.
Территория небольшая, ухоженная и чистая, красивые растения. Есть Детская площадка.
Есть небольшая Детская комната, но мебель в ней недетская - с острыми углами. Игрушки грязные, много сломанных. Неужели трудно иногда помыть все пластиковые игрушки в тазу с мылом, а мягкие просто выстирать в стиральной машине, как обычно это делают в каждой семье! В детской комнате также убирают плохо.
В столовой официанты очень оперативно обслуживают, еда в общем вкусная, но майонеза иногда многовато.
Не понравилось, что кофе только 3 в 1, а заварной кофе за 100 руб. не всегда в наличии.
Рядом хороший песчаный пляж, а у самой базы выход к воде с лавочками - приятно посидеть.
Не понравился такой момент. Проходил семинар, участники устроили банкет, а потом продолжение банкета под окнами номеров до 2 ночи. Крики, смех, костёр из дров на мангале - от дыма в номере все было синее!! На просьбу а администратору как-то урегулировать это - действий не последовало. На следующий день ребята с семинара хотели повторить тоже под окнами, тогда администраторы предложили занять им мангалы подальше от корпуса - почему нельзя было это сразу сделать? В итоге - бессонная ночь.
В общем, впечатление испортило:дым от мангалов под окном, громкие разговоры и курение персонала с 5 утра на стульях под окнами, отсутствие уборки в номерах, грязная Детская комната, все есть, но без души и без лоска!

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, torypharm!
Отзыв написан 7 июля 2019 г.

Отдыхали семьёй с пятницы по воскресенье включительно. Двое взрослых и двое детей 17 и 7 лет. При заезде отель произвёл шикарное впечатление. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Проводили в номер, показали и объяснили где что находится. Номер большой и уютный. Везде чисто и ухоженно. Территория очень красивая и зелёная. Скажу сразу про питание. Готовят очень вкусно. Каждый день разнообразные блюда. Всем советую. Тихий семейный отдых. Прекрасные выходные.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Дмитрий С!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы поехали на базу впервые и с маленьким ребенком. Из плюсов- чистые уютные номера,удобная кровать - спала как на облаке , предоставили фен , бассейн,сауны, питание относительно понравилось .

Минусы: напутали при заселении и не внесли наши фамилии в списки ,благо были свободные номера ,но никто не извинился даже. Нигде не оговорено,что в бассейн можно ходить один раз ,а последующие посещения платно . Хотелось бы разнообразнее завтрак - хотя б видеть сыр,яйца ,творог . Ну и кофе три в одном - ну стыдно,товарищи .
Благо мне молодой человек бариста сварил американо и к нему принес щедрую порцию молока.
Убитая тренажёрка- некоторые тренажёры шатаются,а это опасно для здоровья и нет кулера.
В целом если убрать эти минусы ,то наш отдых был хорош и ребенок вел себя хорошо.

Дата пребывания: май 2018 г.
3  Спасибо, eveline201010!
Отзыв написан 15 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Солнечном береге уже несколько раз. Уютная спокойная атмосфера. Чистый бассейн и сауна. Хорошие комнаты. Вкусная домашняя еда. Детская площадка с отличной песочницей и качелями. И достаточно невысокая цена.
Единственное пожелание это обновить детскую комнату, совсем уже там ничего приличного не осталось, игрушки грязные, сломанные.

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, natalyorlova!